Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2011, 16:47   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Кто испытывал подобное?


Мне 40 а волнуюсь как девственник. Хотя Когда у меня в 12 лет был первый секс я и то так не волновался
Дело вот в чем. Я познакомился с девушкой по интернету и вот уже 1,5 года мы сней висим на телефоне. Разговариваем по 4 часа в день и по 200 эмсок пишем друг другу. Но в силу жизненых обстоятельст мы в реале не разу не виделись. Мы очень любим друг друга. Очень. Может это и смешно но это факт. Но речь не об этом и не это я хотел обсудить. Представте какой накал страстей у нас. Секс по телефону стал обычным делом. Но в реале то не разууууу! И вот Она приежает. Наконец то приежает. Меня всего трясет от предчуствия. Стои от одной мысли о ней! Но! А вдруг что небуть сорветьса? А вдруг что не так! Блин. Понимаю что сам себя нагружаю и не надо нервничать. Все понимаю. Но а вдруг облажаюсь как говорят. Я конечно не страдаю не уверености в своих силах. Но!! Блин. Опять Но! Бесит! Вобшем извелся весь. К тому моменту как я ее увижу вдруг перегорю. Вруг кончу прям как увижу. Шутка конечно но а вдруг.
И вот этих вдруг и но. Огромное множество.


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мамант
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кто испытывал подобное? Поговорим о сексе Uriil 49 5431 25.02.2011 16:47

Старый 25.02.2011, 17:00   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Дак оно и понятно, столько времени ждать и в мечтах создавать то, что теперь станет явью. Это вполне нормально. Ты хочешь соотвецвовать своим мечтам, ты хочешь ей понраиться и удовлетворить ее во всех смыслах - это очень почетно и похвально! Я думаю, девушка по-любому оценит все эте старания и переживания, и подправит все возникшие ошибочки! Все у вас будет ок!
Ну а чтоб совсем не оплошаться в плане быстрострельности, советую за определенное время до встречи "передернуть затвор" - так многие делают в подобных ситуациях (да и у меня такое было), и это, кстати, весьма эффективное средство!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:03   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Толика разума присутствует в этом. Но В принципе я по идее должен на нее наброситьса прям как увижу А вдруг что пойдет не так? Она оченнннооо ревнивая


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:17   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Вот это самое " А вдруг..." надо взять и откинуть, как бы это не было тяжело сделать Нато мы и мужики, чтоб не проявлять эмоций и казаться такими, чтоб "как за каменной стеной"! Все у тебя получится, меньше настраивай себя на негатив!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:19   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Спасибки!!!!! Держусь.


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:53   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


главнне чтоб у неё не оказалось бороды и пивного живота


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:55   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Да не волнуйся! Даже если ты в первый раз с ней сразу кончишь, это достаточно лестно для женщины-ждал, мечтал, хотел! Но, правда, потом придется реанимироваться, показать на что способен!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:03   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Ну а чтоб совсем не оплошаться в плане быстрострельности, советую за определенное время до встречи "передернуть затвор" - так многие делают в подобных ситуациях (да и у меня такое было), и это, кстати, весьма эффективное средство!

А то ведь действительно - на 95% вероятность, что кончишь, и не начав толком! (Плавали, знаем! )
Правда, как уже сказала Larsen, нам это льстит! Причину же понимаем! (ну, если только ей не 15 лет, у них максимализм и мало опыта).


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:25   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Да все у вас будет хорошо, женщина ваша небось точно так же беспокоиться и переживает, а понравится ли, а будет ли вам хорошо, а как вы ее в реале воспримете и т.п.
Так что не волнуйся и не накручивай


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:31   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Первый секс скорее всего будет скоротечным если вообще состоится... проходили подобную историю, зато потом, если понравится и притретесь друг к другу! Ой, берегитесь письки


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто испытывал подобное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза