Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2012, 19:10   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Пиратка, именно потому играть на ревности, требовать чтоб он прекратил общаться совсем не лучший вариант! Потом начнется сплошное "на зло". Лучше видом покажи, что тебе больно, ведь реально больно от таких поступков?! Пусть он знает, что ты не ограничиваешь его общение, но страдаешь от этого, пусть он из своих мыслей "я не подкаблучник" трансформирует в "я причиняю боль любимой, а хочется приносить счастье" потому что сам захочет, это будет его выбор.
Очень много молодых пар распадается в первые годы брака именно потому, что оба очень упертые, не ищут компромиссы, не думают о том как бы загладить острые углы, а на вопрос как бы выйти из ситуации первый ответ "а почему я должен (должна) уступать?"
Даже моменты когда он общается ВКонтакте можно мягко обойти, ведь я так поняла, что он не скрывает свою переписку даже? значит она ему на даный момент действительно как старая подружка (и не нужно своей ревностью подталкивать его к ней переводя их отношения в другую категорию). Видишь, что он общается, подойди, но не упрекай его "Опять она!", а ласково так "О, старая подруга? Нечего ей вечерами делать, бедняге, скука какая... а вот МЫ сейчас каааак пошалим!" - выражай свои позитивные эмоции, то, что тебе хорошо с ним, что ты любишь его, хочешь его, сделай так, чтобы несмотря на занятость, усталость, ты была счастлива и радовалась каждой минутке находясь в кругу семьи.
У вас обязательно все получится, если ты проявишь мудрость в этой ситуации


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 22:02   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Когда то, очень давно, очень мудрый человек сказал мне одну вещь.Правда не в словах, а в делах.Я это к чему. Никогда не докопаешься, что там на самом деле, а душу расстравить сначала себе, а потом этим едким раствором пропитать отношения - запросто.Поэтому, пока Ваш муж обращает Ваше внимание на ничтожность ситуации, ну типа пьяная она была вот и названивает ( сложно представить , что так говорят о значимом человеке) все нормально, он дорожит отношениями с Вами, и умаляет ( в значении уменьшает), ту, другую в Ваших глазах и отношениях.А вот воспринимая это серьезно, мы возвеличиваем иногда примитивную ситуацию. Ведь будь она дорога, наверное так бы о ней не отзывались.
Когда то я сделала для себя вывод, не замечать такого. Все живые и флирт все равно будет, просто потому что такова человеческая сущность.Но это не значит, что Вы не самая -самая в его глазах.Мой рецепт - не замечать, ( а в моей ситуации иначе , наверно , просто повеситься, я мужа не вижу почти по пол-года).
Вот представьте, Вы -королева, а королевы разве обращают внимание на всяких невоспитанных барышень, звонящих в полночь в семейный дом?
И еще . Есть одна французская пословица, много мне давшая в жизни. Бегите - и вас ищут, ищите и вас бегут.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:13   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Всем пребольшущее спасибо за советы! Стало полегче от теплых слов, а то утра вообще в апатии была...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 07:41   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Общаться с ней он не прекратит, в этом я уверена, потому что... Да даже не знаю почему, толи от вредности, толи от того самого "назло", толи он хочет показать, что не "подкаблучник" и не будет делать всё по указке...

Так может быть немного хитрее и сделать так, чтобы он не считал себя подкаблучником и думал о том, что желание поставить ее в игнор это его личный выбор (хотя по факту, это ты его к этому подтолкнёшь)...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:26   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Идеальная, но как это сделать?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:00   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Пиратка
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Идеальная, но как это сделать?

В первую очередь успокоиться. Думаю что ты просто сама себя накручиваешь. Успокоиться и подождать. И ты убедишься, что все НОРМАЛЬНО.
Ну и наверное слушай его: "его комплименты,как "моя сладкая",так и "сучка",к примеру." ... во время .....
Все будет хорошо!


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:05   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Пиратка, Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:56   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Вот такие вот "подружки" наверно рано или поздно в каждой семье всплывают
Может на прочность проверяются так семьи, может на "вшивость" - но думаю без этого никуда не деться
И мозгами понимаю что шансов нет у "подружки", и мужа говорит что бред полный, а все равно пересилить себя не могу и не думать всякую дурь...
У нас коллега по работе не стесняясь на корпоративе клинья к Рыбе подбивала... Ладно, пережили, прохавали так сказать! По словам мужи он ее терпеть не может за бред что несет... Ну и поведение, ей уже за 30, а повадки как у пятнадцатилетней... ну там стишки детские, ужимки-блондинки... Ни мужа, ни детей у нее нет и не было никогда... вот видать и маиться взрослая девка детской дурью... В общем муже такой типаж не нравится...
Все ничего, тему проехали...
Так нет же... Эта Лахудра выставила ролик на ютюб где она в шортах-труселях в муке пляшет... тансовщица хренова... Блин, и мой же смотрел зараз дома всю эту байду... Мол, а что тут такого, ее все смотрят и мне интересно!
А знаете, оно и так на подкорку все откладывается, а тут еще и это... и работа у него не нормированная, и домой может сутками не приходить или явиться за полночь, хотя обещался не позже 6 вечера...
В общем мозгами понимаю что нет ничего, а вот что-то внутри грызет...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ночной звонок · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза