Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 16:49   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не делайте своего мужчину мусорным ведром. счастья вам!

Да и мы как-то на такое не согласны! Счастья! Берегите семью! А мы ждем ХОРОШИХ новостей!


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 17:32   #112
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тяжко! И тяжко обоим. И продолжится пока сама точку не поставишь!

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
не важнее ли то, что происходит прямо сейчас?

Все верно парни говорите, все правильно и с мужской солидарностью. И то что надо точку ставить и прощать или не прощать и туканье каждодневное не к чему!
Видимо я один какой то не формальный попался, все не успокоюсь. Последний пост, надеюсь больше парить Вас не буду.

Я просто хотел Вам так в качестве эксперимента предложить смоделировать зеркально обратную ситуацию. Ведь вы взрослые мужики и с определенным опытом за плечами, думаю фантазия определенная тоже имеется.
И вот скажите мне Небо и Виталь как бы вы поступили, если бы Ваша жена с которой у Вас была идиллия и вы в ней души не чаяли, любите аж до соплей! А она берет и бросает Вас когда вы приболели, аппендицит у Вас вырезали или камни в почках дробили и выводили (что с родни родам) кто испытывал, тот представляет какого рожать.
Так вот Ваша благоверная в этот момент, когда вы не совсем так сказать в форме, берет и бросает Вас с ребенком мелким на руках. Вот любовь у неё случилась и не может она, терпежу нет, зачесалось между ног!!! И взяла она и ускакала с любовником на Кавказ. Ведь может такое быть? Знаю, что может, был у нас здесь подобный персонаж.
Покувыркалась там хорошо ваша мадам, но чувствует, что-то не то! Душа к ребенку рвется и Вас вроде как любит. И заметалась Ваша "благоверная", вроде как и вернулась и вы простили и пустили ведь ребенку нужна мать.
А она Вам заявила, живу с тобой потому что скучаю по ребенку.
И что вы ей скажите??? Я думаю, что пошлете её куда подальше!!! Скажите пошла ты..., туда откуда пришла! И наверно пофиг будет, что любите и сердце рвется. Наверняка забухаете или депресняк накатит. Потому что любите до соплей, но она растоптала Вашу честь и чувство собственного достоинства!
А она Вам клянется, божится, мол определилась и говорит, люблю тебя и буду с Вами, прости и забудь!!!

Может и простили бы, загнали эту боль куда то вглубь, но периодически эта червоточинка точила бы Вас изнутри и постоянно давала бы о себе знать, когда она с подругами где то гуляет или просто с работы задерживается, а еще хуже если в командировку куда то собралась... Все это постоянно Вас нервировало и бесило и наверняка выводило из равновесия, были бы ссоры и обиды. А она Вам только и твердила, эта тема закрыта я все забыла уже и выкинула из головы, сказала же, тебя люблю и все!
Но думаю согласитесь со мной, что нахер Вам эти слова не нужны и могла бы она тупо ничего не говорить! А просто мчалась бы с работы домой, готовила вкусный ужин, занималась с ребенком, готовила Вам романтики, трахала бы до полусмерти и прижималась бы к Вам ночью, целуя и окружая Вас нежностью и заботой.
Вот только тогда!!! Вы бы наверняка забыли и простили, потому что почувствовали, что она действительно любит, дорожит и растворяется в Вас.
Скажите не так?! А мне кажется, только с таким отношением можно все простить и забыть, когда без слов чувствуешь, что любят и дорожат именно тебя а не ребенка!!!

А если нет, этого, то пусть он (она) хоть мозоль себе на языке натрет говоря о любви и закрытии темы, напряженность останется и никуда не денется, пока родной человек которому сделали больно, не почувствует, что его действительно любят и больше не предадут!
Может быть я не прав опять и вы меня сейчас переубедите, написав свои контр аргументы, только просьба, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ, дайте свой комментарий, что вы думаете, если бы именно с Вами случилась такая ситуация?


Скромняга вне форума  
Старый 22.05.2015, 19:43   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Скромняга, спасибо огромное, если бы муж мой понимал то, что ты понимаешь, то всей этой писанины бы и не было, и наверняка МЫ бы с ним закрыла тему, а не только он.

Виталь, вы именно как мой муж рассуждаете. Проблемы решать - у НАС нет проблем. Со своими тараканами разбирайся сама.


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 19:46   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Тяжко! И тяжко обоим. И продолжится пока сама точку не поставишь! И одну, а не многоточие! Выход только перестать скулить и попытаться жить заново. Точку поставь. Перестань изводить себя и его! Иначе он просто опять уйдет.

Уйдет - держать не буду. Очень по мужски бежать от проблем, а я поняла, что не такая сильная, как сама о себе думала, одна больше не смогу все решать, причем на уровне ромашки : "любит-не-любит"


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 19:47   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Даймаз, Так все таки, что ты хочешь? Жить с любимым монстром, который рычит...., предал и не желает об этом говорить? Тебе не жаль все таки себя в этой ситуации? И знаешь, про любовь к ребенку он может говорить много и долго, но если подвернется женщина хоть с тремя детьми и он захочет быть с ней, то бросит своего на раз плюнуть......и пойдет обихаживать чужих и целовать им попки.....


Подарок вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:02   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


поскольку вопросы поднимались - отвечаю.
Первый брак - первые пять лет расслабленная жизнь подростков - брак в 19 лет. К сожалению мой первый муж взял за образец своего отца - отработал, деньги мне отдал, мне дай секс и много времени бухать с друзьями.
У меня никакого желания не было быть стереотипной держательницей семейного общака и я пыталась научить его самого следить за своим карманом - безуспешно. Пить он не умел, а ещё была ооочень не приятная проблема, как недержание в перепитом состоянии - это очень неприятно, особенно, когда это льется на твое тело среди ночи. Всякое желание к нему пропало за долго до развода. Но, я развода просила. Умолял тогда не бросать, пожалела и его и себя - идти мне было особо не куда, удобно было. Так прожили ещё пять лет. За 2,5 года до развода появилась связь на стороне и я узнала, что такое страсть, внимание, желание, нежность и многое другое .... А с мужем жили дальше - да обоим было так удобно, что говорить. В какой-то момент не вынесла его приставаний - не могла я с ним больше сексом заниматься, попросила развода. Об измене моей он узнал позже. Шлюхой меня обозвал. только мне пох - так то он меня гораздо раньше предавал с друзьями и бутылкой, когда я с маленьким ребенком (старшему у меня 11 лет) оставалась в холодной почти пустой квартире в поселке, куда за ним поехала после его учебы по распределению, где ночью зимой под 45 давило, а он говорил - авария на работе, а сам с друзьями бухать .... и не факт, что без девок.
Да, угрызений совести по поводу своей связи перед ним нет. Потому как сначала он отказывался понимать и слышать меня, а потом мне стало пох на его претензии. Ушла любовь и дура я только в одном - что сразу вместе с любовью не ушла.


Даймаз вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:09   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Со своими тараканами разбирайся сама.

Я бы добавил: И не впихивай своих в мою голову!


Виталь вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:46   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Даймаз, я раньше тебя выскочила замуж и родила, но терпеть унижения, оскорбления........не надоело?
Ты меня извини, я всегда за нас, за баб, за бешеный успех как говориться.... но посмотри, как ты говоришь, так тебя вечно кто то променивал на что то....., на бутылку и друзей, на другую бабу....., с первым тебе было так удобно...хоть на тебя или с тобой в одной постеле ссались......, второй твой вообще помоему придур законченный, слышит только себя, делает так как надо ему тебя ни в грошь не ставя, при этом все свои желания поговорить, узнать правду ты должна запихать себе в жопу!!!!! Почему у тебя такая низкая самооценка????? Я сразу спросила, готова ли ты терпеть??? По твоим постам видно что нет, так вопрос...тебе опять уйти некуда? Вы опять живете в квартире которую он типа тебе оставил когда уходил?


Подарок вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:46   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я бы добавил: И не впихивай своих в мою голову!
__________________

А ты головушку то не подставляй!!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.05.2015, 20:48   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Даймаз, Так все таки, что ты хочешь? Жить с любимым монстром, который рычит...., предал и не желает об этом говорить? Тебе не жаль все таки себя в этой ситуации? И знаешь, про любовь к ребенку он может говорить много и долго, но если подвернется женщина хоть с тремя детьми и он захочет быть с ней, то бросит своего на раз плюнуть......и пойдет обихаживать чужих и целовать им попки.....

Монстр это уж слишком Он хороший человек на самом деле.
Себя - жаль, а кто себя не жалеет?
Одна знакомая женщина с годами за плечами сказала мне, пока он тебе будет не безразличен - будет больно, а если не хочешь больно - научись не вспоминать. Отпустит - если безразличен станет.
А я не хочу, чтобы безразличен стал. Он дорог мне, как бы то ни было.
Предаст снова - разочаруюсь окончательно.

Чего хочу? Счастливой быть хочу. И ведь я все дни, рядом с ним считала, что счастлива.
Говорят - если хочешь быть счастливым - будь им.
Я поняла, что мой муж не из тех, кто может отвечать за свои поступки и того, чего хотелось и что сразу понял Скромняга я не дождусь - быть окруженной вниманием и лаской.
Куда нам - грешным? Ведь даже какая одна из самых распространенных проблем беременности, которую и тут сразу подняли - оттолкнула мужа может, ушла в себя? И этим объясняется частые измены во время и после. А то, как это время нам дается, и что нам первее внимание необходимо, внимание, понимание, чтобы посмотреть на него с благодарностью потом и сказать - не знаю, как бы я без тебя справилась с этим? Нет, в психологии на первом месте несчастные забытые беременными женами мужчины.
Что же .... нужно радоваться тому, что имеешь. Буду учиться это делать, ведь у меня есть чему радоваться - дети, мирное небо, жизнь в конце концов, любимый рядом, наверняка он же любящий.


Даймаз вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза