Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 07:48   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
ну все сейчас заплачу

Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:53   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


А я очень хочу чтоб малой уже хотя бы лет 7-8 было... Хочу чтоб росла быстрее!
Вот подумалось что я видимо жить спешу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 09:57   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
вот...я боюсь пропустить,то как он вырастет!!

я родила малыша в 27, довольно поздно, успела упахаться на работе по самое не могу. Может потому он такой желанный и любимый, и никакая усталость не мешает наслаждаться каждой минуткой с ним. Грустно немного смотреть как быстро он растет.. У Abba есть песенка на эту тему:
Slipping through my fingers all the time
I try to capture every minute
The feeling in it
Slipping through my fingers all the time
Do I really see what's in her mind
Each time I think I'm close to knowing
She keeps on growing
Slipping through my fingers all the time..
Marika, А усталость в полгода это нормально, зато после года не жизнь а малина будетНе без своих проблем конечно, но физически маме несравнимо легче, так что держись


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:45   #14
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


кто о чет мужики о женщинах и сексе, женщины о семье и детях,
но ведь есть и другие, например есть у меня знакомая ей уже 33 а она и не думает о семье и детях, говорит "а зачем оно мне мне и так хорошо живу в свое удовольствие" и еще одна 27 лет разведенная живет кайфует клубы друзья тоже и не собирается больше замуж, может потом и пожалеют об этом а может и нет че им жалеть такая разнообразная раскрепощенная жизня.
а действительно не считаете ли вы что брак и является неким ограничителем твоей жизни твоих желаний. например женившись (выйдя замуж) ты понимаешь что уже возможно не когда не попробуешь другого тела, не испытаешь других чувств и эмоций (если ты порядочный человек). вот например у меня было тайное желание попробовать секс ЖМЖ, с женой я этого не стал бы делать а без жены тем более, вот и обидно что жизнь одна а я не попробовал этого.
понятно кто до брака все изведал и попробовал, возможно и жалеть не о чем не приодеться.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:51   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


saxa, вот уж о чём я никогда не жалела... наоборот, если и жалела, то о том, что попробовала парочку других до мужа - это абсолютно ничего не добавило к восприятию жизни


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:14   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
а действительно не считаете ли вы что брак и является неким ограничителем твоей жизни твоих желаний

Нет, не считаю. Главное найти "своего" человека. Может потому я так осторожно отношусь к браку, хотя шансов было достаточно... а если не чувствую гармонии с мужчиной, просто не начинаю отношений, конечно, без обид и потери людей не обходится, но... мне на душе легко и свободно, без вранья, выкручивания, подстраивания под нелюбимого человека, все изначально честно и открыто в моих чувствах и действиях, не о чем жалеть
Прекрасно понимаю, что в браке скорей всего именно мне прийдется больше в чем-то уступать (хотя без обоюдного понимания и уступок не обойтись), а я для редкого мужчины смогу быть постоянной поддержкой и музой... но в таком случае это и будет моим новым желанием, которое вытеснит некоторые другие - дарить счастье именно ему, раскрашивать уже нашу общую жизнь яркими красками


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:25   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


saxa, я думаю отнюдь не все женщины хотят детей, некоторым и без них прекрасно. И я не считаю что это плохо, намного хуже заводить их для галочки, без внутреннего желания, просто потому что женщине положено рожать. А потом не смочь подарить малышу ни нежности, ни заботы, и подсознательно считать его виноватым что не нагулялась, не сделала карьеру, растолстела и подурнела.. Вот вижу иной раз на улице как мама на ребенка орет просто потому, что он шел шел и упал в лужу, и думаю- ну нафига ты рожала?!
Поэтому я считаю что и с браком и с детьми слишком спешить не стоит, особенно мужчинам, и лучше всякие жмж попробовать до. Тем более что мне кажется что тебе вот тебе, saxa, это хочется тоже скорее для галочки, просто чтоб сказать себе- да, я это все попробовал..Конечно брак некий ограничитель, и не случайно некоторые пары позволяют себе определенную свободу вплоть до ГС, просто потому что понимают, что жизнь то одна. Но думаю и за свободу и за любовь приходится платить некую цену, не бывает к сожалению чтоб и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Ценить жизнь и убегающее время меня давно научил один человек, мой ровесник кстати, любовь была когда- то. Иногда когда мне хотелось отложить встречу, из- за усталости или по какой- нибудь глупой причине, он всегда говорил- никогда не откладывай на завтра! Вставай с кровати, наводи красоту и поехали. Ну и что что уже ночь- будет весело. Ну и что что устала- на том свете выспишься После мне не раз к сожалению приходилось терять близких, и я давно убедилась в его правоте. Не могу сказать, что каждый день живу как последний, жизнь есть жизнь, но стараюсь всегда находить время и теплые слова для любимых, не заниматься ерундой и радоваться тому что имею.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:13   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Все оно так и есть девченки, а вот по поводу брака как ограничителя, то наверное он таки нужен некоторым именно в этом смысле, они не умеют жить за себя, надо чтобы кто-то жил за них, позволял и разрешал и принимал решения за них, когда даешь им волю, им нехватает чего-то...безвольные слабые люди, для которых слова доходят только при ссоре или конфликте на повышеных тонах. а "мое решение" значит либо "я не знал как сделать сделаю как удобно другим" либо 2а мне так сказали".


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:36   #19
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
я думаю отнюдь не все женщины хотят детей, некоторым и без них прекрасно. И я не считаю что это плохо, намного хуже заводить их для галочки, без внутреннего желания, просто потому что женщине положено рожать.

а мужчине построить дом посадить дерево воспитать сына, так и живут все по одному сценарию, стоит ли так жить выполняя все требования и правила общества, или стоит жить или хотя бы для начала пожить для себя а потом уже для кого то?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:57   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
не считаете ли вы что брак и является неким ограничителем твоей жизни твоих желаний

Мне кажется что все в жизни не просто так, и брак в том числе!
Когда мы маленькие, то ограничитель наших шалостей - это родители! Потом нас ограничивает школа, дальнейшая учеба - не было бы этого ограничителя мы бы гуляли дни и ночи на пролет и кто знает каких бы ошибок наделали не зная ответственности... Затем брак является ограничителем, дети, обязанности перед семьей, потом стареющие родители тоже добавляют нам ответственности за них...
В общем вся жизнь так или иначе ограничивает нас... Не так уж это все и плохо!!
Если бы каждый делал то, что ему хочется, бедлам бы был, а не жизнь...
Так что все что ни делается идет нам на пользу! Вот такой вот у меня позитивный взгляд на ограничения
Я в 22 Даниэль родила, но мне кажется можно было бы и раньше Вижу детей лет по 8-9 с мамами, все представляю когда же моя будет вот так со мной ити...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Может, чего посоветуете.... жгучая брюнетка Поговорим о сексе 9 09.07.2011 17:21
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза