Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 22:07   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для жгучая брюнетка
Вопрос

Может, чего посоветуете....


Привет, всем!
В общем история такая: есть у меня подруга ей 38 лет(мне 22)неудивляйтесь, я по жизни необщаюсь практически с ровесниками, короче она 3 года назад развелась с мужем и завела себе любовника, ему 47лет!
Мужик классный, но женатый! Они встречаются уже года два, короче месяца 3 назад мы оказались все в одной постели(инициатором был мужчина, но и подруга вроде была не против) прошло все на ура!
На следующий день посмеялись и забыли, все пошло как обычно......спустя недели 3 это повторяется, но после подруга показала свое недовольство.....потом было еще 2 раза! Она начинает на него бочку катить, типа не пора остановиться?!
В общем после последнего раза он взял мой телефон и теперь настаивает на встрече наедине. Мне с ним хорошо в постеле, с ним я впервые почувствовала себя женщиной! Но кроме секса мне от него ничего не надо!!!
Так что делать???? 4 раза я ему отказала, были на то причины(то с работы не уйти,то женские проблемы......то не было меня в городе), встретиться мне хочется, но я боюсь последствий - быть застуканной подругой! Она его любит и этого мне не простит! А он названивает и просит о встрече, тем более с ней мы общаемся очень тесно..встречи с ним это очень большой риск быть застуканными! Т.к живем мы все в одном доме, выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу!!!!!


жгучая брюнетка вне форума  

5 последних тем пользователя жгучая брюнетка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Может, чего посоветуете.... Поговорим о сексе Larsen 9 2881 30.09.2009 22:07

Старый 30.09.2009, 23:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Стрелка

Ответ: может,чего посоветуете....


Цитата:
Сообщение от жгучая брюнетка Посмотреть сообщение
выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу!!!!!

И Вам привет. Сугубо индивидуальное мнение:
Этика гласит - "относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе".
Вы написали - подруга? Если подруга - действительно друг по-жизни, близкий и понимающий Вам человек, то однозначно - относитесь к ней как к близкому человеку. Вот Вы бы хотели, чтоб она в такой ситуации у Вас, отдала предпочтение мужчине? Естественно - нет! Значит и Вы не поворачивайтесь спиной к ней, не портите и не используйте те дружеские отношения, что сложились за некоторое время Вашего общения.
Приятельница? Никаких обязательств по-жизни? Общаетесь наскоками и возможно не всегда здороваетесь? Плюньте на все и получите от этой жизни все свое! Только не забудьте, что когда будете смотреться в зеркало - будете видеть "не самого честного человека, который променял приятельницу на 10 оргазмов".
Я вот написал немного патетичное мнение - а сам сижу, и осознаю, что все зря! Потому что решение было принято Вами раньше и в душЕ! Потому что забавный секс - это тоже здорово. И тут уже не важен Ваш возраст, пол, ориентация или вероисповедание! А только границы удовольствия имеют быть место!


Стивен вне форума  
Старый 01.10.2009, 01:54   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexM
По умолчанию

Ответ: может,чего посоветуете....


женской дружбы не бывает,всегда присутствует зависть вранье и в итоге каждый думает сам о себе!!!если ты сейчас откажешься от того момента,момента твоего счастья ради подруги, то можеш потерять многое,возможно свое счастье!!!!!подумай о том чего хочеш ты,чего хочеш внутри себя,что тебе говорит твое внутреннее желание!!!и живи ради себя пока есть возможность!!!это мое мнение,может я не прав,но решать это только тебе.


AlexM вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:33   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: может,чего посоветуете....


Если тебе нужен только секс с тем мужчиной, то думаю что ты сможешь найти другого, который подарит тебе кучу удовольствий, поверь, таких много. Не стоит хвататься за него как за соломинку, ведь у вас нет с ним будущего, судя по твоему отношению к нему.
И подружку сохранишь, и мужчину найдешь царя в постели и еще если повезет и спутника в жизни... Тебе 22 года все еще впереди...


Staryi вне форума  
Старый 01.10.2009, 17:18   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для жгучая брюнетка
По умолчанию

Ответ: может,чего посоветуете....


всем спасибо,кто откликнулся!!!


жгучая брюнетка вне форума  
Старый 01.10.2009, 20:01   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapushka
По умолчанию

Ответ: может,чего посоветуете....


а кто вам дороже- любовник или подруга? у каждой женщины на этот счет свое мнение. Нужно остаться наедине с собой и разобраться в этом. Но в любом случае не переживайте - ваше от вас не уйдет, если сами не захотите! Не зацикливайтесь ни на подруге, ни на сексе с этим мужчиной, будьте открыты и другим контактам!


lapushka вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:22   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: может,чего посоветуете....


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
"Если тебе нужен только секс с тем мужчиной, то думаю что ты сможешь найти другого, который подарит тебе кучу удовольствий, поверь, таких много. Не стоит хвататься за него как за соломинку, ведь у вас нет с ним будущего, судя по твоему отношению к нему.
И подружку сохранишь, и мужчину найдешь царя в постели и еще если повезет и спутника в жизни... Тебе 22 года все еще впереди..."

Совершенно верно, добавить нечего,только присоединиться к сказанному!Но все же решать тебе как быть и на чем остановиться.


Невидаль вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:54   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Может, чего посоветуете....


Я тоже считаю, что нестоит жертвовать подругой ради хорошего секса, темболее ваши отношения безпереспективны, вы рискуете потерять и того и другую! Найдите себе другого парня, ведь секса без обязательств ищут многие мужчины!


Скромняга вне форума  
Старый 09.07.2011, 16:57   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Может, чего посоветуете....


Зачем же отдавать подруге такого кобеля? Он её явно не любит! Отдайте его дружно жене! Раз она это терпит,то её значит всё устраивает!


Пиратка вне форума  
Старый 09.07.2011, 17:21   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Может, чего посоветуете....


Да кому ж ты все время отвечаешь в темах 2-х летней давности! УЖЕ НИКОГО НЕТ! Или дату поста смотреть не умеешь?


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Может, чего посоветуете.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Чего мужчины бояться? BLUDNIZA Мужской разговор 47 25.05.2012 19:07
Хочу сменить электробритву на одноразовые станки, что посоветуете? trenik Просто о жизни 21 15.03.2011 13:49


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза