Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 10:53   #61
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


К косметологу ради одного-двух прыщиков , насмешили.
По-моему, это обычное явление и никуда от этого не деться, особенно перед месячными.

Да и мужа не заставляю, он сам это делает с удовольствием, а я тащусь. Да и для него делаю то же самое. Сада-Маза, одним словом


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:10   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Все, молчу молчуну если вам так нравится, что прямо тащитесь ,то конечно, простите.. Мне это удивительно немного слышать, но каждый развлекается как умеет..
А прыщики все таки явление не обычное, как ни крути портят они женское личико..я вот и без них хожу к косметологу регулярно, а уж если что выскочит- со всех ног бегуно это уже мой пунктик..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:18   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
К косметологу ради одного-двух прыщиков , насмешили.
По-моему, это обычное явление и никуда от этого не деться, особенно перед месячными.

Да уж обхохочешься, просто у меня их не бывает и в подростковом не было, а муж и знать про них не должен, особенно у своей женщины! Но если вы с мужем настолько близки... Хотя, все равно, у всех все по разному!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:42   #64
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
а муж и знать про них не должен, особенно у своей женщины!

Larsen, Я считаю наоборот, если мужчина любит женщину, то ему пофик на каком месте у него соскочили прыщики и поможет ей не лечить хотя бы.. но поддержкой. Например материальной, на косметолога, если средства позволяют... Нет, так йодом помажет и подует


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 20:39   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Я считаю наоборот, если мужчина любит женщину, то ему пофик на каком месте у него соскочили прыщики и поможет ей не лечить хотя бы.. но поддержкой

Оно конечно так, не бросать же девушку из-за прыща.. Но не стоит по моему чересчур испытывать любовь на прочность. Да, мы все не идеальны, у кого прыщи, у кого целлюлит, да мало ли женщина может накопать в себе несовершенств. Но если мужчине об этом не рассказывать, в большинстве случаев он или не заметит или не придаст этому значения. А поделиться проблемой можно с подружками или с соответствующим специалистом. Это все исключительно мое мнение, я даже никогда не крашусь при муже, максимум губы могу накрасить. А уж что бы в маске по дому расхаживать, или с небритыми подмышками..Все таки муж это мужчина, а не сосед по квартире, и как бы давно не жили люди вместе, есть на мой взгляд вещи которые мужчина видеть не должен.Все сугубо ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 15:56   #66
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Тема скатилась в обсуждение прыщей


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:09   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Но не стоит по моему чересчур испытывать любовь на прочность. Да, мы все не идеальны, у кого прыщи, у кого целлюлит, да мало ли женщина может накопать в себе несовершенств. Но если мужчине об этом не рассказывать, в большинстве случаев он или не заметит или не придаст этому значения.

Вот именно! Любовь-любовью, а если 10 лет прожить вместе, да еще и постоянно напоминать про свои недостатки (какие бы они не были) и мужчина НАЧНЕТ ИХ ВИДЕТЬ! Милый, у меня не очень редкие волосы? Я так растолстела! Зубы у меня кривые, а без макияжа на улицу лучше не выпускать! Да они же как дети-им говоришь-они верят! Мой думает, что к косметологу я хожу на массаж лица и то, только потому, что это приятно, а от природы лицо у меня идеальное! И зачем я вообще крашусь?
По моему лучше так!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:59   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Вот именно! Любовь-любовью, а если 10 лет прожить вместе, да еще и постоянно напоминать про свои недостатки (какие бы они не были) и мужчина НАЧНЕТ ИХ ВИДЕТЬ!

Вот и я так думаю... зачастую они вообще не видят этих недостатков, вернее значения им не придают... А вот если самой вечно на них плакаться... то волей не волей будут их видеть...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:28   #69
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Larsen, Милая, я согласна А еще, как оборотная сторона медали... Мужчина любит эти самые недостатки.. У знакомой муж... Идем с ним с гаража (машины ставили).. А настречу нам супруга знакомого. Маленькая такая, полненькая как колобок и косолапенькая
Знакомый - мужчина высокий, солидный, за 50... Думаю, ну надо же... Такому мужчине такая пышечка досталась с кривенькими ножками.. Смотрю на лицо знакомого, а он на жену смотрит и аж светиться! Заюшка моя! Люблю говорит косолапышку Я чуть в сугроб не села. Хотя сама на себе такое количество недостатков думаю не вынесла... А вот у нее эти недостатки - достоинства


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 05:27   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Eris, вот забавно, я как раз вчера засомневалась, надо ли любимого после бега с собой в душ пускать, говорю ему, подожди, я хоть вымоюсь и физиономию в порядок приведу, а он говорит, так я ж сексом буду заниматься, а не прыщики разглядывать, да и скользкую лучше повозбуждать - чего только они в нас любят, а?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Этапы совместной жизни! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза