Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 23:12   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Моя первая любовь осталась в моём сердце навсегда,столько вместе пережито-первый прцелуй,переходный возраст,ссоры с родителями,запретные ласки,первый секс,мы росли вместе,мы узнавали жизнь вместе,знали друг о друге всё.Я помню как мы познакомились,мне было 12 лет,но я решила,что только за него выйду замуж.Но не вышла всётаки.В том какой я стала уверенной в себе,раскованной,научилась строить отношения,прощать,избегать конфликтов его заслуга.Были конечно и неприятные моменты,но хорошего больше. Иногда я думаю,что со временем обиды забылись и я его идеализирую,но мы всеравно прощали друг другу всё,зачем вспоминать обиды.Пусть не сложилось,но я всегда буду его любить.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:49   #42
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Да да да у меня тоже такой человек есть именно с ней было все прекрасно и замечательно, то что я испытывал когда был с этим человеком, уже не будет ни когда, потому что многое было в первые! прошло 4 года может кому то это покажется не большим сроком, только за эти 4 года я так и ни встретил ни одного человека чтобы он стал так же мне дорог любим и ценен.
я конечно же изменился и внешне (красивее стал потому что помешался на спорте) умнее (потому что перестал курить, употреблять алкоголь, разговаривать используя в речи мат) И знаете вынашиваю идею о возврате человека Уж лучше точно знать что "нет", чем думать "а вдруг"


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:53   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


А вот я довольно быстро в своей жизни пришел к выводу, что безответной любви не существует. Вообще! Не может быть плюса без минуса, а минуса без плюса... если людей тянет друг к другу со страшной силой (а видимо сие и есть "любовь"), то только обоюдно.
Почему же нам нередко кажется, что мы испытываем "односторонюю" любовь? На себе я изведал такие варианты:
1) Человек любит выдуманный образ другого человека, катастрофически не совпдающий с рельностью. Надо ли тут говорить, что настоящей любви нет с обеих сторон.
2) Была обоюдная счастливая любовь, но вот пришла к своему завершению. Обычно оба осознают это не сразу... и бывает, что один уже осознал, а другой - нет. Последняя моя коллизия была именно такой - она уже поняла, а я еще думал, что все продолжается. Со стороны это выглядело тяжело... как если человек лежит на полу бассейна и совершает плавательные движения руками, хотя воды уже нет, и сикренне удвиляется, что не получается плыть.
3) Та (тот), к которой вы испытываете безумную любовь, любит вас так же сильно, но по каким-то причинам скрывает это. Обычно заметно по приступам немотивированной агрессии, демонстративному безразличию и т.д. "Я скакала за вами семьдесят верст, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" - эта фраза из советского фильма примерно описывает ситуацию. Хотя именно при таком юношеском раскладе ситуация лечится быстро... а вот когда речь идет о зрелых людях, то тут действително все может быть очень трагично. Наверный, самое печальный вариант.
Так что если кому-то кажется, что он испытывает ну жу-у-укою неразделенную любовь и весь мир несправедлив и виноват перед ним... советую крепко подумать. Не самообман ли сия "любовь"?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 06:36   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Loo, Смотрели фильм "Вам и не снилось" Там Отец главного героя испытывал такие чувства к матери главной героини. Думаете такого не может быть поправде?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:38   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь - это навсегда что ли?


Loo, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безответная любовь - это навсегда что ли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Безответная любовь... Slavik WM Психология отношений и брака 23 05.02.2011 09:37
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза