Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 8)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 08:06   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Возможно и так. трудно, но если он сам готов ити на что-то чтобы сохранить то что имеет и понимает свои ошибки, разве дать ему шанс - это обречено?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 08:32   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не испытывал, виноват!
Да собственно и не стремлюсь, а даже наоборот всеми пятью конечностями упираюсь, чтоб не испытать....

Такая позиция мне чем то напоминает фразу "Я не гинеколог, но посмотреть могу...." Извините, может показалось...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:34   #73
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Возможно и так. трудно, но если он сам готов ити на что-то чтобы сохранить то что имеет и понимает свои ошибки, разве дать ему шанс - это обречено?

Конечно, нет! Шанс должен быть дан всем. Просто шанс наверно надо давать тогда когда этого хочется а не потому что надо. Ведь хорошо яичко к христову дню.
Ведь сила женщины не в том, чтобы сохранить семью через жертву собой, а в том наверно, чтобы сохранить любовь и веру в семье.
Хотя возможно я ошибаюсь, лирик из меня сейчас не к черту!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:15   #74
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


шо случилось,Серега?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:59   #75
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Такая позиция мне чем то напоминает фразу "Я не гинеколог, но посмотреть могу...." Извините, может показалось...

Такое понимание сказанного, лишний раз подтверждает, что Вы не хотите или не можете понять то что Вам говорят прямым текстом.
Ещё раз, для тех кто на бронепоезде: НЕ НАДО УПРЕКАТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ БЫЛ РАЗВЕДЁН И К ЭТОМУ НЕ СТРЕМЛЮСЬ! У меня другие приоритеты по жизни, а то, что вы, кичитесь своим разводом, чести Вам не делает! Это моё сугубо личное мнение.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:19   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для grozi
По умолчанию

Ответ: Сильная женщина - какая она? и в чем сила женщины?


Сильная женщина это женщина вумен умеет зарабатывать прям как я


grozi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:04   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ещё раз, для тех кто на бронепоезде: НЕ НАДО УПРЕКАТЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я НЕ БЫЛ РАЗВЕДЁН И К ЭТОМУ НЕ СТРЕМЛЮСЬ! У меня другие приоритеты по жизни, а то, что вы, кичитесь своим разводом, чести Вам не делает! Это моё сугубо личное мнение.

Оффтоп


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:22   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Staryi, точно написал!! - согласна.. - частенько у нас советами-наездами кормят..
ток мне кажется, Ч. не советовал, а рассуждал.. - для того, ведь, и общаемся чтобы мнение своё сказать, да чужие послушать..

з.ы. - сори, что так написала - как засунуть в рамочку "оффтоп" - не знаю..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:28   #79
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Staryi, вот в этом между нами и есть разница. Я как раз наоборот считаю что любой человек может и имеет право рассуждать по любому вопросу. Я не отказываю генекологу в его праве на мнение по вопросам архитектуры и дизайна. Я много раз имел возможность убедиться что оно у них есть. Также как у них есть свои вкусы ипредпочтения в этих вопросах. И мне срвершенно нет необходимости пробовать наркоту чтоб составить свое мнение на этот счет. Я не собираюсь садиться в тюрьму чтоб на себе испытать как там. Точно также я не стремлюсь к разводу. Но мнение свое об этом у меня есть. Опыт сохранения отношений и недопущения развода тоже есть. Вы думаете я не могу знать что чувствует человек в такой стадии отношений? Могу. Уверяю вас. Или вы искренне считаете что у каждого кордиолога должно быть больное сердце а у каждого стамотолога гнилые зубы? А иначе как им понять пациента???


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:56   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Или вы искренне считаете что у каждого кордиолога должно быть больное сердце а у каждого стамотолога гнилые зубы?

Достаточно представлять себе, что такое боль.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И мне срвершенно нет необходимости пробовать наркоту чтоб составить свое мнение на этот счет

Составить мнение принимать или нет -согласен, но не составить мнение какой наркотик более губителен. Или вы полагаетесь на рассказы других?

Раньше нам говорили, что капитализм загнивает, и мы верили, а сейчас сами "загниваем" и не жалуемся - это к вопросу о верить или попробовать.
Кстати, некоторые врачи, не помню кто конкретно, может быть Алисочка подскажет,, как профессионал, прежде чем лечить людей какой либо сывороткой сначала испытывали ее именно на себе.
И медсестры прежде чем ставить уколы больным, тренируются на себе. Если я не ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я как раз наоборот считаю что любой человек может и имеет право рассуждать по любому вопросу.

Рассуждать тоже нужно уметь. Нужно научиться преподносить свои рассуждения ненавязчиво, если вы просто рассуждаете - не нужно навязывать свою точку зрения, просто достаточно выразить свое мнение.
А если что то советуете, то будьте любезны, приведите пример из своей жизни.

Хотя, что мне вам советовать, ей богу не вижу смысла, да и желания нет. Куда нам до вас...
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вы думаете я не могу знать что чувствует человек в такой стадии отношений? Могу. Уверяю вас.

До сего момента не замечал...
Да ладно давайте снова "проедем"...

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я не отказываю генекологу в его праве на мнение по вопросам архитектуры и дизайна. Я много раз имел возможность убедиться что оно у них есть.

А здесь, мне кажется, Вы не договариваете.
Есть то есть, но стоит ли к нему прислушиваться? В общих вопросах - возможно, а в професииональных, требующих специальной подготовки?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильная женщина - какая она? И в чем сила женщины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Анальный секс боль сильная? Jokerblack Анальный секс 52 22.03.2018 19:15
Член 14.5 см в 16 лет в возбуждёном состоянии это нормально? Seregich Размер члена и проблемы с эрекцией 16 01.12.2012 12:34
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза