Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2015, 14:52   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, ничего не делай - ты и так красавица!


Апрелевец вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:07   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
КОЗЕЛ ОН!!!!!

я не понимаю... может я его обидела? Может это он стал в последнее время совсем холодный, потому что мне вдруг вздумалось затеять разговор "мы уже два года вместе давай заведем детей"? Он начал оправдываться, что мол у нас ремонт еще надолго, плюс по деньгам не потянем... я возмутилась и сказала, что все это глупые оправдания, может он просто обиделся и теперь меня не любит? Но разве меня нельзя понять?? Мне 25, и я хочу уже нормальную полную семью, с маленькими детишками!
Да я бы, может, и не закатывала бы ему таких концертов, если бы мы могли об этом обо всем говорить нормально, понимая друг друга, без его закрытостей в ответ на мои психи, без его молчания, когда я спрашиваю, и дурацких этих улыбок, означающих фиг знает что... меня же это волнует! Мне же тоже обидно, идут же мои годы, мужикам годы не считают, а я не вечно буду молодая и красивая!
И если он так обиделся, что делать теперь? Все? Приехали?
Ну неужели я чего-то нормального не заслужила?
Уже которые отношения подряд, и все заканчиваются плохо! Может во мне что-то не так? Может мне с таким характером и запросами вообще нормального мужика не положено иметь? Который будет меня любить, и семьи нормальной будет хотеть, а не "кормить завтраками", и чтоб дороже всех подруг ему была я???


Lasska вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:15   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lasska, присоединяюсь к тем, кто сказал уже, что фигурка у тебя - САМОЕ ТО! Это даже на женский взгляд так, не удивляюсь, что у мужчин слюнки потекли сразу изо всех мест!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Lasska, КОЗЕЛ ОН!!!!!

В целом - одобрям-с! Правда, не думаю, что приятно Lasske это прочитать..
Мне сразу вспомнилось, как один чел часто срывал на мне весь свой негатив (у нас не было любовных отношений, была общая работа, он мне нравился, он это явно понимал, но шагов навстречу никто не делал). А для всех он был белый и пушистый. Когда я спросила - почему он позволяет себе на меня кричать и срывать нервы - ответ был обескураживающе прост и циничен: Ты сильная, ты выдержишь!
Мне кажется, то у мужа топикстартера нечто подобное.. Любит ли он??? Или ему просто удобно - дом, тыл..
Все понятно, в такое время в стране всем не легко, у него тоже эмоции и нервы, но это не повод так относиться к человеку, с которым живешь (сознательно не написала "любимому человеку")..
Совет разводиться давать не буду, решение должно созреть самостоятельно (или не созреть!), но взвесить все за и против надо. И еще - некоторые болезни нельзя вылечить таблетками, только операция.. по живому, больно, но необходимо.
И нельзя позволять в себе растаптывать Личность. Потом сама себя будешь за это поедом есть.


Солнц вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:21   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Уже которые отношения подряд, и все заканчиваются плохо! Может во мне что-то не так? Может мне с таким характером и запросами вообще нормального мужика не положено иметь? Который будет меня любить, и семьи нормальной будет хотеть, а не "кормить завтраками", и чтоб дороже всех подруг ему была я???

Эх, где мои 25 лет!
У меня гораздо больше было неудачных отношений, нормально это, встретишь СВОЕГО - устаканится..
Рассталась в конце 2013 года с мужчиной после 3-х лет отношений. Форумчане многие помнят - подшофе становился любвеобильным. У меня за 2014 год было несколько попыток завязать серьезные отношения, да все никак что-то.. всё не то что-то.. И вот мой бывший начал меня заново завоевывать.. говорит - понял, что я лучшее, что было, кто его понимал и тд и тп! Знаки внимания, слова о любви, подкрепленные делами и опять же - слова о серьезности намерений! Короче - я ему поверила.. он реально боится меняя потерять, хочет прожить долго и счастливо (и помереть в один день! )
Может, твоему мужу тоже нужна подобная встряска? Или он поймет, что (кого) теряет, или вы все же не пара (да, ты такая русалка - прелесть просто!)


Солнц вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:40   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Солнц, да была же как бы у него встряска... кажется, я написала об этом тут... или нет... не хочется что-то перечитывать, но вроде писала... вместо того, чтобы меня завоевывать, он только закрылся, начал чахнуть, болеть и все в таком духе... мне не сказал ни слова. Поговорил об этом с кем угодно, но не со мной. Точнее, на какое-то время он активизировался, но это быстро прошло, и начались болезни... я просто боюсь, что он пожмет плечами и все, даже слезинки обо мне не проронит. Хотя говорит же, что любит. Он и сейчас это говорит, только ведет себя вот так вот холодно.
Если уж разводиться, то тогда я просто не знаю, как его разлюбить. Да и еще, если честно, я тупо боюсь остаться одна... Я человек довольно замкнутый, общаться не люблю, друзей особо нет, практически никуда не хожу - не хочется, клубы не люблю, в одиночку гулять скучно, а где еще знакомиться в нашем городе - не знаю... денег пока на всякие кружки по интересам нет, цены крышетечные на них стали, а в доме ремонт и все такое, с работой плохо, зарплату сильно задерживают, иногда и на поесть не хватает, так что... не знаю, в общем...


Lasska вне форума  
Старый 21.03.2015, 20:19   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Не понятно. Т.е он с другими общается, в том числе и в интернете, а с Вами нет.Это точно Вам не кажется?
Если б вообще был бы закрытый, со всеми, это как то укладывается в флегматичность допустим и интровертность.
Грустно получается, ему похоже не интересно с Вами разговаривать. А сексуально вы общаетесь, простите за нескромный вопрос?
На тему кружков по интересам и денег на них.Где то у вас в ответе проскочило, что времени у Вас как раз нет, много работаете.Работа совсем не занимает душу и голову?Бывает же такое счастливое совпадение когда очень хочется работать, ну потому что интересно.
Оффтоп


Lero вне форума  
Старый 21.03.2015, 21:28   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не понятно. Т.е он с другими общается, в том числе и в интернете, а с Вами нет.Это точно Вам не кажется?

мне это не кажется, та, которую бросил муж, сама мне написала, утверждала, что что-то у них там было с моим мужем, говорила, чтоб я ему не доверяла... я просто поговорила с ним об этом, он признался что да, с ней даже встречался, но потом понял, что я лучше типа. И про вторую тоже объяснил. Это был, пожалуй, самый лучший и благожелательный разговор в наших отношениях. Теперь, видимо, я очень сильно его обидела...
Про волонтерство, если Вы читали - я не люблю общаться, и постоянное общение с людьми меня вообще выводит из себя, чувствую себя после этого как выжатый лимон, и даже хуже...


Lasska вне форума  
Старый 21.03.2015, 22:31   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Ну не лежит душа к волонтерству и ладно. Это надо делать от души.Это я Вам для расширения круга знакомств и повышения уверенности в себе предлагала.

А вот Вы пишите , не любите общаться, может и дома так делаете? Молчите и ждете когда он сам заговорит?
Не... конечно не надо лезть с разговорами всё время,особенно когда партнер не настроен, но иногда же разговаривать надо.Может, муж ищет общение на стороне потому что Вы молчите? Или нет? Для чего то он же это делает, реализует какие то свои потребности.
И чем это Вы его обидели сильно, я видно пропустила что-то, тем что на фитнес собрались?


Lero вне форума  
Старый 21.03.2015, 23:23   #59
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
что что-то у них там было с моим мужем, говорила, чтоб я ему не доверяла... я просто поговорила с ним об этом, он признался что да, с ней даже встречался, но потом понял, что я лучше типа. И про вторую тоже объяснил. Это был, пожалуй, самый лучший и благожелательный разговор в наших отношениях. Теперь, видимо, я очень сильно его обидела...

Просто капец какой то! К чему такое самопожертвование? Вы уже только на голову не встали, спрашивая и что то делая дома, чтобы сохранить отношения! И все твердите, я его люблю, он мне нужен, как сохранить...
Если обычно, я сразу говорю, что надо "резать к чертовой матери" так в данном случае я терпеливо молчал и наблюдал, чем все это закончиться. Не выдержали девочки, Подарок, Женушка, браво!!!
Ласка, вы только посмотрите на себя со стороны! Вы тут оскомину на языке набили, говоря о любви к нему, пальцы о клавиатуру компа стерли, а все за кого? За того человека который общается с другими дамами, делает им комплименты и встречается??? А вы потом восхищаетесь, какой душевный разговор у вас был!? ОФИГЕТЬ!!! После такого самопожертвование, грех не поверить во всепоглощающую любовь, граничащую с глупостью! Не зря говорят, мужчины не изменяют, а сравнивают и убеждаются, что жена лучше!!!


Скромняга вне форума  
Старый 21.03.2015, 23:48   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lero, да нет, скорее говорить приходится все время мне... каждый день спрашиваем, как друг у друга дела, говорим что хорошо, и возникает неловкая пауза. Я начинаю что-то спрашивать, чтоб поддержать разговор, он зачастую отвечает как-то односложно, и снова замолкает, снова неловкая пауза... Совсем наоборот, я хочу с ним поговорить, а он по большей части молчит. Полагаю, что все потому, что наверное у нас таки нет общих тем... мы разные до чертиков. Мне там разговоры о книгах, фильмах, музыке и тому подобном подавай, а он книг не читает, фильмы не такие, как мне нравится, смотрит, музыку по большей части специфичную слушает... я даже не могу понять, как он с другими общается и почему не может со мной также свободно поговорить? Не обязательно о том, что я перечислила, я и о всякой ерунде могу говорить, лишь бы не натыкаться на этом дурацкое молчание...
А чем я обидеть его могла - почитайте, я все написала выше.

Скромняга, дело в том, что я как бы тоже хороша, получается... у меня был лучший друг, с которым мы как раз были похожи как две капли воды - куча общих интересов, общая любимая музыка, любовь к чтению, одно чувство юмора на двоих, один характер, мы даже внешне очень похожи, как ни странно. Я, конечно, внимания уделяла обоим одинаково, но с другом мне все же, как ни крути, было интересней, легче, и свободней, и я даже не замечала, как часто мужу рассказывала о том, какие интересные вещи знает мой друг... Понятное дело, что его это раздражало, хотя он и старался не подавать виду. Сейчас с другом мы больше не общаемся, и вроде ж бы все пошло на лад с мужем, а тут мне девица эта пишет... может он мне просто отомстить решил, что ли... я сомневаюсь, что он мне изменил, не только потому, что он сам так сказал, еще потому, что этой даме нечего было такого сказать по какому это поводу я не должна доверять своему мужу. Раз ей нечего сказать, то врядли там что-то было. А может я такая дура и ничерта не понимаю в людях, может и так... Он прекратил общение с этими девушками, хотя и общается с другими, и я ведь не могу этого ему запретить, правда? Мы нормально поговорили, все наладилось, все было прекрасно, но тут я совершенно некстати психанула по поводу того, что у нас все еще детей нет... сказала, что слишком много он отмазывается... он видать и обиделся и теперь так себя ведет. Может хочет, чтобы я не выдержала и сама ушла. (всегда думаю о худшем), лишь бы на себя ответственности за отношения не брать. Не знаю. Я запуталась уже. Куча мыслей по этому поводу порой роятся в голове.


Lasska вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза