Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 01:31   #371
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Пламя, тока я готов реально закрутить с замужней умной, сексапильной и недоудовлетворенной

----------

вот как такую искать? в инете реально, тока может попасться страшидла или далеко живущая. а симпатичная почти любому намекнет и он клюнет. так что вам проще


mangust36 вне форума  
Старый 19.07.2011, 01:49   #372
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Вот открою одну страшную тайну, переписка в нете и встреча в реале, это совершенно разные вещи. На встречи приходит, наверное, треть из ищущих эти встречи. Не мой личный опыт, по статистике личных наблюдений со стороны (то есть, отзывы женщин и пар). Очень многие для собственного самоутверждения добиваются ответа, телефона и договоренности о встрече. Кто-то самоотсеевается после получения телефонного номера, часть созванивается, договаривается о встрече, но... не приходит. Из оставшейся части мужчины приходят на встечу и: кто- то после этого пропадает из эфира вообще, а кто-то, и это набольшая часть, продолжают общаться, встречаться и получать удовольствие. Сама я не люблю знакомства в сети для этого дела. Напрягает сама ситуация договоренности и смотрин.


Plamya вне форума  
Старый 19.07.2011, 05:20   #373
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Plamya, верю и понимаю, что так они отношения через инет и происходят. мы один раз в универе с корешом 2-ух из пту сняли, договорились о встрече и. .... не пошли.ну страшные они были. так где и как искать то???? - опять тебе бесполезный вопрос. по-женски я обольщать не буду


mangust36 вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:12   #374
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
уточнил бы- личное счастье не возможно без. просто нужно забрать детей и жить с любимой. или слать им письма, деньги и звонить если встречаться часто нельзя

Наверно ты прав по своему. А представь на минуту, что ты нашел свою возлюбленную и она тебя устраивает практически во всем, ты готов с ней кудато уехать и писать письма? Да даже никуда не уезжая, а живя на соседней улице, твои дети заболели. Ты что не пошел бы им на помощь а дома любился бы со своей новой женой? Думаю что врядли!
Мы много всего здесь пишем и советуем что-то из своего опыта а что-то из ощущений или человеческого облика, но все может поменяться попади сам лично в такую ситуацию.


Здесь мы почти всегда слышим мнение одной стороны и никогда другой (в редких случаях) поэтому реальная картина не всегда таковой нам представляется как есть на самом деле. Отсюда не всегда верные выводы и рекомендации. Девушка с которой я был, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ просто к сожалению видимо не смогли договориться и понять друг друга, поэтому хочу попросить всех воздержаться от коментариев в её адрес! Спасибо.

----------

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Мангусту, по-моему, просто поболтать о его ситуации приносит облегчение.

Он просто любит привлеч к себе внимание, своеобразный Зверев или Киркоров эпатирует нас тут как может. А наслождение ему приносит обсуждение его самого!!! Раньше он всем дамам писал и как мог добивался фото и поговорить но тщетно, а теперь я так понимаю, многие прониклись и общаються с ним, браво Мангуст.


Скромняга вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:17   #375
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А представь на минуту, что ты нашел свою возлюбленную и она тебя устраивает практически во всем, ты готов с ней кудато уехать и писать письма? Да даже никуда не уезжая, а живя на соседней улице, твои дети заболели. Ты что не пошел бы им на помощь а дома любился бы со своей новой женой? Думаю что врядли!

Ты прав, это ненормально, если человек забывает что у него есть дети, не помогает, это не отец. А вот что значит "любиться со своей новой женой"? Это как бы что я пошел к своей семье, потому что люблю их, а ты...а тебе и так нормально, ты ж здорова, тебе что меня не хватает, чтобы потр*, я забегу через пару дней, как разрулю свои личные проблемы, ато моя душа и сердце с ними - они ж моя семья, я не такой подлец чтобы бросать своих детей. Так получается вот тебе и взгляд....
Так что лучше не жить на соседней улице. тут дело такое - на двух стульях одной попкой никак. Одно дело - помочь детям, а другое - сомневаться в том, кто и что тебе нужно, и какую же женщину таки выбрать.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Девушка с которой я был, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ просто к сожалению видимо не смогли договориться и понять друг друга, поэтому хочу попросить всех воздержаться от коментариев в её адрес! Спасибо

Комментарии были не в адрес девушки, а в адрес женщины, которая не дает. Хотя в любом случае ни одна из женщин не заслуживает на то, что бы быть униженной, ведь ты прав - это только твое виденье ситуации, а другую сторону не слышно.


Алисочка вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:44   #376
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Так что лучше не жить на соседней улице. тут дело такое - на двух стульях одной попкой никак. Одно дело - помочь детям, а другое - сомневаться в том, кто и что тебе нужно, и какую же женщину таки выбрать.

Ты как всегда права, может так и было, но выбор я свой сделал когда развелся с женой и добивался а потом и жил с этой девушкой.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Это как бы что я пошел к своей семье, потому что люблю их, а ты...а тебе и так нормально, ты ж здорова, тебе что меня не хватает, чтобы потр*, я забегу через пару дней, как разрулю свои личные проблемы, ато моя душа и сердце с ними - они ж моя семья, я не такой подлец чтобы бросать своих детей. Так получается вот тебе и взгляд....

А здесь абсолютно не права! Просто на тот момент я им был нужнее, потому что была реальная проблемма со здоровьем и она об этом прекрасно знала, очень жаль, что я не могу разорваться а то все были бы довольны. И я ее так не бросал, мы даже с детьми когда им стало лучше вместе гуляли.

Хотя чего сейчас уже об этом говорить, все верно. Несмогли договориться и понять друг друга набраться терпения и вместе выйти из ситуации. Пошли путем наименьшего сопротивления разбежались и все стало как и было. Видимо были не доконца готовы чего то реально построить.
А в моем случае, что касаеться детей, может так было бы лучше жить где-то далеко, чтобы знали только по письмам. Но тогда ты выпадаешь из процесса воспитания и со временем нельзя чего то ждать от детей которым ты по сути чужей человек. Фиг знает, как верно, все почему то слишком сложно в нашем мире и получаеться чтобы думать и получать, что-то для себя надо быть конченным эгоистом.


Скромняга вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:55   #377
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Скромняга, ты наверное просто хотел. чтобы с ее стороны были только так званные эти компромисы, а так не бывает, откуда тебе знать, кому легче, а кому труднее?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Видимо были не доконца готовы чего то реально построить.

видимо...ведь если люди хотят, то прикладывают усилия с обеих сторон и поддерживают друг друга в сложных ситуациях, ту которую поддержал с той и остался. Разве нет?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
что я не могу разорваться а то все были бы довольны

а разрываться не надо. ты просто делаешь выбор



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но выбор я свой сделал когда развелся с женой и добивался а потом и жил с этой девушкой.

Не знаю, Скромняга, наверное немного ты потратил усилий, чтобы добиться, потому что если добиваются того чего действительно всем сердцем и душой хоят, так легко не теряют, как ты говоришь, либо она, эта девушка, совсем странная. Ты так любил. все ради нее сделал, а она взяла и просто уехала, хотя ты просил и останавливал ее и говорил. что в жизни она для тебя важнее всех, что нужна, и только с ней ты чувствуешь душевный комфорт. и просто это сложная жизненная ситуация и мы вместе ее победим и будем счастливы. на зависть всем.....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Фиг знает, как верно, все почему то слишком сложно в нашем мире и получаеться чтобы думать и получать, что-то для себя надо быть конченным эгоистом

а вот это да, получается так...я тут тоже не советчик, либо для себя, либо собой жертвовать приходится наверное многим...


Алисочка вне форума  
Старый 19.07.2011, 15:31   #378
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
получаеться чтобы думать и получать, что-то для себя надо быть конченным эгоистом

.и видимо у мужчин также..
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Хотя чего сейчас уже об этом говорить, все верно. Несмогли договориться и понять друг друга набраться терпения и вместе выйти из ситуации.

Скромняга, А вы не думали о том, что спустя какое-то время вы могли бы попробовать еще раз? Если врозь вам плохо, и оба понимаете, что причин серьезных для расставания не было..


Eris вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:10   #379
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Знаешь Eris, дети детьми и они конечно цветы нашей жизни, но когда недостаток секса при живой жене и приходиться ублажать себя в ванной или еще каким то образом, невольно начнешь задумываться и о себе любимом (ой).


Скромняга вне форума  
Старый 21.07.2011, 14:50   #380
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


я просто философ, люблю докапываться до истины, хочу людям открыть глаза на какиенибудь вещи, люблю разрушать некоторые общественные устои и мнения. люблю умных и красивых женщин, люблю смотреть на красивых женщин, влюбляюсь в них-это дает мне энергию жить и радоваться жизни как ядерный реактор. а влюбляюсь я поуши!!!!! мне не дается словами передать людям то что понял в жизни о ее смысле вот вы и не всегда меня понимаете

----------



----------

а тему я затеял чтобы выработать, определить направления для поиска наших половинок. а тема угубилась в мысль- а кого же мы хочем найти? каждому свое. мне - счастливую замужнюю даму, с большим сексуальным темпераментом чем у ее мужа, сашеньке - утешение в детях и надежде о будущем и тд


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза