Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Хотелось бы заняться грехопадением, да не на кого падать. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2012, 19:25   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Геката, всего один удар?! Там же ещё важны частота, скорость, угол наклона этих ударов. Температура пара, в конце-концов! Вот так часто утюги полагаются на один удар 2600 ватт, а женщины потом ходят неудовлетворённые!


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:58   #72
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Kristall, эээ....многоуважаемый,мы точно утюги обсуждаем? боюсь такими темпами мы до отбойных молотков и перфораторов с пневмоударом договоримсяа мне бы не хотелось...это слишком личное


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:11   #73
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Кто-нибудь подскажет из собственного опыта про шлифмашинки? Судя по отзывам на строительном форуме, шлифмашинки стараются не использовать для выравнивания поверхностей (стен, потолка) после шпаклевки - даже вроде как "специально предназначенные" очень быстро выходят из строя и забиваются пылью и при использовании пылесоса.
Посоветуйте, как пользоваться обычной шлифмашинкой, которая предназначенна для шлифовки деревянных и покрашенных металлических поверхностей, для того чтобы выравнивать потолки и стены после шпаклевания? Может есть "народный метод" защиты ее от гипсовой пыли, а то наша накрылась медным тазом через пару часов после покупки


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:14   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


EVA, ну если уже накрылась, так может не надо новую брать. Я ж так понимаю ремонт в квартире, т.е не промышленные объемы, может попробовать вручную теркой с сеткой?Помню, я так делала , а у меня довольно большая квартира. По ротбанду очень хорошо идет,можно справиться. А так, у нас какая то из Макит, только у нее кожух есть, который редуктор закрывает и тяжелая она. Ну и пылесос нужен, только с ним то же потом проститься придется.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:45   #75
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет из собственного опыта про шлифмашинки? Судя по отзывам на строительном форуме, шлифмашинки стараются не использовать для выравнивания поверхностей (стен, потолка) после шпаклевки - даже вроде как "специально предназначенные" очень быстро выходят из строя и забиваются пылью и при использовании пылесоса.
Посоветуйте, как пользоваться обычной шлифмашинкой, которая предназначенна для шлифовки деревянных и покрашенных металлических поверхностей, для того чтобы выравнивать потолки и стены после шпаклевания? Может есть "народный метод" защиты ее от гипсовой пыли, а то наша накрылась медным тазом через пару часов после покупки

Конешно машинки не предназначены для подобных целей но всетаки пользоватся можно, а у вас она згорела только изза того что вы не сняли пилезборный мешок, согласен что пили без него мягко говоря много но машинка потом нормально работает. ( Просто она охлаждается воздухом а из гипса очень мелкая и тяжелая пиль забивает мешок за 1-3 минуты работы машинка перегреваетсяи горят щетки. Можно конено каждие 2 минуты вытрухивать мешок.) А ротор и редуктор нормально охлаждаются и очищаются потоком воздуха. С пилесосом та же проблема пилезборную тару надо очищать каждие 2-4 минуты, и он будет нормально работать.

Ну во всем можно найти плюси после такой работы шлиф машинкой 2-3 часа ванны обеспечено


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:03   #76
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
может попробовать вручную теркой с сеткой?

Пробовали... это просто трындец . Все ж хотят делать "по правилам": сначала глину заровнять после обдирания (обдирание краски, это вообще отдельная история - сошкребая ее шпателем с глины чувствую себя "духом" который драит туалет зубной щеткой ), потом грунтовка, потом 2 слоя шпаклевки, потом еще финишная шпаклевка и это все надо затирать после каждого нанесения/высыхания - 4 комнаты, корридор, 2 комнаты кухни... в общем я поняла, чтобы это все идеально вручную сделать, мне надо бросить все и скрести это... лет двести
Ну и к тому же у меня диагноз: лень - двигатель прогресса Оффтоп - не могу долго заниматься скукотой однообразной, зато могу неделю ковыряться в каком-то процессе, чтобы придумать как его усовершенствовать и автоматизировать

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и пылесос нужен, только с ним то же потом проститься придется.

Нету у меня оного, и покупать его тоже уже не за что

Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
а у вас она згорела только изза того что вы не сняли пилезборный мешок, согласен что пили без него мягко говоря много но машинка потом нормально работает.
Ну во всем можно найти плюси после такой работы шлиф машинкой 2-3 часа ванны обеспечено

Да она не сгорела вроде - просто забилась и даже кнопка не нажималась для включения. А пылесборный мешок там вообще не предусмотрен, есть только отверстие для пылесоса... кстати, ванны тоже нет, у нас все "по-старинке"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:54   #77
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да она не сгорела вроде - просто забилась и даже кнопка не нажималась для включения. А пылесборный мешок там вообще не предусмотрен, есть только отверстие для пылесоса... кстати, ванны тоже нет, у нас все "по-старинке"

Даже не знаю пока учился пользовалса шлиф машинкой БлекДеккер прошла 1 ремонт на ура ( тренероватса есть на чем 2 дома, квартира) потом научилса тянуть так что бы затирать 2 комнати в 120 квадратов можно за час) Кстати грунтувать каждый слой не обезательно можно просто пройти влажной тряпкой, грунтовка обезательно только перед финишом, без грунтовки уже 5 лет стоит ниодной трещины.

П.С. Ну значит часок покиснуть на речке, лето позволяет.
Кстати мне на балконе было лень оббивать плитку стяжку положил просто на плитку и ниче стоит


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:05   #78
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Вова1988, да в общем я в этом всем... немного больше нуля, потому мне особо аргументировать нечем - просто повторяю то, что наслушалась от мужчин которые занимаются ремонтами.
Оно ж как обычно - рядом советчиков много, а помогать что-то никто не рвется . По моим возможностям, вообще - сделать бы все просто новым и свежим, для меня бы вполне хватило, но я не разбираюсь в этом всем (да и не стремлюсь особо, не нравится мне такое занятие, а что не лежит к сердцу, оно и получается плохенько) потому просто подключаюсь тогда, когда возникают проблемы (ищу мастеров, ответы в сети и т.д.)... а в остальное время - подмастерье, делаю что говорят или не мешаю

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:52   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Пришлось снимать со стен 2 слоя краски, взял обычную болгарку, диск с наждачкой, и, терпеливо, не торопясь, снимал это дело, но, респиратор обязателен, так как много пыли, можно добавить вентилятор. Чтобы приравнять стену после шпаклевания, можно воспользоваться просто наждачкой. Ева, терпения тебе и удачи!!!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:07   #80
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вова1988, да в общем я в этом всем... немного больше нуля, потому мне особо аргументировать нечем - просто повторяю то, что наслушалась от мужчин которые занимаются ремонтами.
Оно ж как обычно - рядом советчиков много, а помогать что-то никто не рвется . По моим возможностям, вообще - сделать бы все просто новым и свежим, для меня бы вполне хватило, но я не разбираюсь в этом всем (да и не стремлюсь особо, не нравится мне такое занятие, а что не лежит к сердцу, оно и получается плохенько) потому просто подключаюсь тогда, когда возникают проблемы (ищу мастеров, ответы в сети и т.д.)... а в остальное время - подмастерье, делаю что говорят или не мешаю

Оффтоп

Ну я бы помог составить декор проект и воплотить его в жизнь, ну люблю я ето дело хоть убейте Не занимаюсь етим только потому что ето не вигодно. Так себе, друзьям, родным. Так что обращайтесь зделаем луте чем в лондоне и париже


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза