Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2016, 00:28   #141
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
"как всё в жизни то хреново и бабы вокруг сиськами шевелить не умеют"

В сиськах мышц нет. Я проверял.

Что касается диалога, во - первых,я себя в качестве собеседника никому не навязываю, а, во - вторых, пока кроме предельно абстрактных фраз про то, что мужчина должен (обязан) пробудить сексуальность в даме сердца и про то, что если не получается, нужно валить, ничего путного не услышал.

Далее ... Когда мне надоели довольно истеричные наезды на мою скромную персону, я, чтобы обезличить проблему, предложил обсудить её на примере Никулина и Гребешковой. Но нет, видимо, мёртвого Никуллина троллить как - то беспонтово ... Реально задолбало читать посты, навевающие мысли о Гаагском трибунале и Нюрнбергском процессе. Причём уже и с матом, который почему - то не был вымаран. Я смотрю, ответка не нравится ? Тогда убавьте, плиз, обличительный пыл, да ? Прекратите троллить, прекратите писать про пивные сиськи, которые вы не видели, про слюнтяйство, которое - просто плод ваших фантазий, прекратите сравнивать с дегенератом Шариковым ! А если это обязательное условие "диалога", то в гробу я видал такой "диалог". Не надо путать форум с судебным заседанием. Так и хочется спросить: "А судьи кто ?". Слишком уж много апломба и дешёвого пафоса ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:50   #142
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Статья про флирт в ЖЖ: http://brettor1947.livejournal.com/1129.html
Любопытно в каком количестве зрелых семей муж имеет счастье видеть это ?

Речь не про постель, а про то, что до постели (до секса). Это то, из - за чего рухнула куча семей. Не хватает этого.



Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:52   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Прекратите троллить, прекратите писать про пивные сиськи, которые вы не видели, про слюнтяйство, которое - просто плод ваших фантазий, прекратите сравнивать с дегенератом Шариковым !

Вы меня ни с кем не путаете???Я никого ни с кем не сравнивала и сравнивать не собираюсь.Имею собственное мнение,а собственное мнение имеет меня,мы довольны жизнью.Троллингом в принципе не занимаюсь,а вот Ваши посты на вот это вот очень похожи.
Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Так и хочется спросить: "А судьи кто ?". Слишком уж много апломба и дешёвого пафоса ...

Ну,во-первых нет у нас тут судей,и уж если конкретно(со сравниваемым образом судей),то мы довольные жизнью,дающие,сосущие,бл@@@ в своей собственной семье,королевы на людях и хозяйки в доме,которые тоже работают,пашут в огороде,растят детей,готовят жрать и у нас даже иногда болит голова,но от головы есть 2 средства: таблетка и гильотина,и для нас это не повод отказываться от секса.
Более конкретно на своем собственном примере отказ от секса в довольно грубой и конкретной форме лично мой муж получает после того,когда нахамит,нагрубит или перешагнет предел дозволенного в поведении,и это не воспринимается им как наказание или воспитание(после 5 прожитых лет),а как то,что секс-это когда все струны твоей души настроены на человека,если хоть одна струна расстроилась,это уже однобокий трах.Как показывает практика-однобокий трах не устраивает одну из сторон(не меня,я никогда не отказывала),а потому эта сторона вынуждена "фильтровать базар" и не путать общение с друзьями,сослуживцами с женой.Семья-это семья,а другая жизнь(которую нормальные люди оставляют за порогом собственной двери),это другая жизнь.Как посеешь так и пожрешь


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 00:53   #144
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Статья про флирт в ЖЖ: http://brettor1947.livejournal.com/1129.html

Вы лучше дайте почитать её жене.Мы не будем с Вами флиртовать,во всяком случае в этой теме и в этом разделе................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:01   #145
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вы лучше дайте почитать её жене.

Так я и знал, что дело не в количестве кубометров лепестков роз. Учиться этому нужно.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:09   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Учиться этому нужно.

В рамках акции "моя семья-моё богатство" все же пусть Ваша жена эту статейку прочтет,и розы ей скорее всего тоже не помешают,раз уж её так порадовали орешки...................А вообще,Вы же серьезный скорее всего человек,зачем вы здесь распрягаетесь?Это не Ваша целевая аудитория,Вам к жене надо с этими вопросами.Мы можем помочь только советом(коих вы не желаете воспринимать в силу своей природной заумности и упёртости),а учить на практике её минету,даванию точно никто не поедет,равно как и убеждать её или Вас в чем-то не будут...............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:15   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Не хватает этого.

Срочно проведенный мною опрос показал,что видеоролик для мужского глаза непригляден.Все сошлись во мнении,что неестественность данной талантливой особы скорее отталкивает,нежели притягивает,выглядит вычурно и немного смешно.На вопрос "вы бы хотели,чтоб вас так соблазняли?" ответ был категоричен "нет"................Парадокс,но это сказали трое мужчин,которые мне врать не станут................А еще добавили,что Шерон Стоун в 9/2 недель -это бомба,а вот эта девушка мягко говоря "лыжник в фуфайке",смотрят недоумевающе на экран и не могут понять,что именно должно зацепить


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:25   #148
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
.А вообще,Вы же серьезный скорее всего человек,зачем вы здесь распрягаетесь?.

А нахрена ваще тогда форум о сексе нужен ?
Как там выше по теме советовали ? Попробуй уломать, а не получается - вали !
Как правило, темы о сексе - это темы о проблемах в области секса. Т. о., получается, что первый пост в теме - это обозначение проблемы. Уже во втором посте нужно написать то, что я написал выше, а тему закрыть. Так что ли ?

Кстати, а вы лично умеете флиртовать хотя бы так, как девушка - брюнетка в ролике флиртует ? Ну, или пусть по - другому как - то ? Я просто подумал, раз такой обличительный пыл, наверное у моего советчика какая - то бешенная квалификация, не иначе ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:34   #149
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
эта девушка мягко говоря "лыжник в фуфайке",смотрят недоумевающе на экран и не могут понять,что именно должно зацепить

Мне сдаётся, что миллионы бедных несчастных мужиков лишены даже такого безыскусного флирта. Они его в принципе лишены. И видят они вместо него вот чего: https://yadi.sk/i/MvjzCJmomjE7t


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 03:55   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
В сиськах мышц нет. Я проверял.

Что касается диалога, во - первых,я себя в качестве собеседника никому не навязываю, а, во - вторых, пока кроме предельно абстрактных фраз про то, что мужчина должен (обязан) пробудить сексуальность в даме сердца и про то, что если не получается, нужно валить, ничего путного не услышал.

Потому что и слышать не хотел.......Ты доказываешь только свою точку зрения.... Согласившись с Лисичкой, ты потом так же стал и ей доказывать правильность своей мысли!!!!....................
А что касается диалога......:
1. Раз ты разговорился, то будь добр "слушать" то что тебе отвечают...
2. на счет что должен и обязан НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...ОН И САМ ЗНАЕТ......в отличие от тебя......
3. валить тебе ни кто ни предлагал........(мыслишки видимо уже самого посещают???)

Не переходи на личности тех, кто с тобой общается, если что-то не нравится, есть личка!!! А если не прочитал правила форума, то не обижайся!!!! Это удел слабаков!!! НО ТЫ ТО СЕБЯ К НИМ НЕ ПРИЧИСЛЯЕШЬ!!!!

Слишком уж много апломба и дешёвого пафоса ...
Я лично этого не вижу, обычно видит тот кто сам такой...............причем это жизненный опыт...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза