Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2007, 12:31   #131
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мед,
экстримальный способ пробуждения интереса к себе......

Экстримальные способы для экстримальных сиитуаций.
К примеру, муж всю жизнь, гулял и думал, что у него "лапочка-жена", домашняя и носу за порог не сунет, и тут такое. Приходтся задуматься. Или встречались и делали вид, что без обязательств и "куда она от меня такого денется,а я помотрошу и найду свежачок", а тут такая неожиданнность. Это редкость, но случается, пиходится.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мужчина очень чуток в плане надёжности партнёра.... и очень болезнено переживает измену (он в душе всегда боится измены даже если никак это внешне не проявляет и на прямой вопрос ответит что то типа "а делай что хочешь")....

Ну, думаю, так не ответит, но и в ноги бросаться не станет. Хотя и такое видели. Каждый человек чуток в плане надежности партнера, даже если каждый человек - женщина Однако тонкости ранимого мужского самолюбия достойны отдельной темы, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
возможно это идёт из прошлого когда надёжность партнера по охоте или надёжность человека в бою играли очень важную роль..... думаю с тех пор это стало врожденым для нашего пола и одним из наиболее важным качеством человека для мужчины.....

Боюсь, женщи на на охоту в то время не брали даже стрелы подавать Скорее это инстинкт продолжения рода. Мужчина должен хнать, что его самка принесет его потомство. А не рыжего павиана с соседней пальмы. Инстинкт не в курсе современного уровня развития контрацепции

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
заставляя его "поревновать" женщина тем самым вызывает в нём мысли о ненадёжности партнёра (читай о том что человек опасен и в трудную минуту может предать).....

Это зависит от степени "поревновать". Мужчинам бывает полезно понервничать, это тренирует сердечно-сосудистую систему и предотвращает ранние инфаркты ;)


Мед вне форума  
Старый 06.11.2007, 13:35   #132
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Для меня брак это когда два (или более) человека решают что они настолько подходят друг другу что готовы прожить вместе всю оставшуюся жизнь, как говорится в горе и радости (для меня в идиале это партнёрские отношения, обсалютно честные и открытые по отношению одного к другому).

С удовольствием почитала предложенный посты.
Для меня брак - это когда мой возлюбленный супруг пребывает в том же самом счастливом убежденнии, что и вы. Неважно сколько сушеных крысиных хвостов мне приходится перетереть в то приворотное зелье, которой подается каждый день к ужину.

Свобода. Люди свободны или не своюодны по своему желанию. Все у нас уголове. В своем посте я имела ввиду, что я никого не держу и ничего не требую от стоего партнера. Если он заинтересован во мне и наших отношениях, он и сам никуда не соберется. А уж заинтересовать его - мое дело. Как постараюсь, так он и будет верен. Бизнес: привелечение, удержание...


Мед вне форума  
Старый 06.11.2007, 21:45   #133
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не всегда мой друг, не всегда!
статистика говорит что в большенстве случаев пары всё таки пытаются начать всё сначала забыв про прошлые обиды...... это при первой измене, а вот что будет дальше??? зависит от поведения каждого из участников сего союза.....
а многие так и продолжают жить зная что вторая половинка постоянно изменяет, вот это жопа а не жизнь.... я б так не смог....

да ... ты действительно прав .. один раз ошибившись ... многое понимаешь .... что любишь, с кем хочешь быть ... кого любишь .....
все же правильно что свобода это понятие растяжимое ... вообще свободу по разному можно трактовать ..... если любишь .... то не думаешь об этом .... свободнане свободна .. просто счастлива


Сладкая вне форума  
Старый 08.11.2007, 00:40   #134
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
С удовольствием почитала предложенный посты.
Для меня брак - это когда мой возлюбленный супруг пребывает в том же самом счастливом убежденнии, что и вы. Неважно сколько сушеных крысиных хвостов мне приходится перетереть в то приворотное зелье, которой подается каждый день к ужину.

Ветренный город, судя по всему Питер? Я там иногда бываю.... Не подскажешь где красиные хвосты закупаешь???... Продовца поблагодарить хочу....


Чертёнок вне форума  
Старый 08.11.2007, 11:03   #135
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Нет, не Питер. К сожалению. С удовольствием бы тебя проводила
Такие крысиные хвосты маленьких девочек учат собирать стареющие маги в темных подземельях человеческих желаний и страхов. Так что поблагодари свою домашнюю колдунью ;)


Мед вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:48   #136
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
Именно. А иногда измена - это как раз начало настоящих отношений. Часто, когда мужчина до конца осознает, что он не единственный, возникает желание стать им.

Но ещё чаще мужчина который считает что его отношения с женщиной серьёзные, так же, свято верит что он для женщины должен быть единственным (не смотря ни на какие свои недостатки), а когда женщина показывает ему что это не так, он просто соберает монатки (иногда предварительно проломив голову нверной) и делает ноги туда где его ждут ценят и боготворят..... если ваш мужчина вас не устраивает попробуйте рискнуть своим здоровьем (я про его ярость когда он узнаёт об измене) изменить ему да ещё сделать так чтоб он узнал.... гарантия 100% он очень скоро Вас покинет.... (Инструкция как отделаться от парня за 10 минут)


Чертёнок вне форума  
Старый 16.03.2008, 10:05   #137
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lokistarrr
По умолчанию

Чистых или грязных 100% никогда не будет! Это цифра, а мы люди и нам свойственно ошибаться! Не так ли?!


lokistarrr вне форума  
Старый 04.06.2008, 01:06   #138
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lokistarrr Посмотреть сообщение
Чистых или грязных 100% никогда не будет! Это цифра, а мы люди и нам свойственно ошибаться! Не так ли?!

Да и мы никогда не знаем как мы поведём себя в той или иной ситуации....
Но есть такие ситуации в которые мы изначально не хотим попадать. Не так ли?
Скажите мне, хоть кто-нибудь хочет чтоб ваш(а) любимый(ая) Вам изменил(а)? Я сейчас не про секс, когда по обоюдному согласию в нём учавствует кто-то ещё, а про измену, про секс за спиной у партнёра, в тайне от него.....

Да, не бывает чистых или грязных 100%, но у каждого есть свои мысли на этот счёт и каждый моделировал своё поведение в подобной ситуации. И на самом деле, ни кто из нас не знает как поведёт себя в подобной ситуации, пока в неё не попадёт..... Более того скажу Вам, что никто из Вас не уверен как он(а) поведёт себя вторично попав в такую ситуацию но уже с другим человеком.....

Удачи...
Неуверенный в прогнозе адекватности своих поступков в экстримальных ситуациях Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.06.2008, 01:14   #139
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
Часто, когда мужчина до конца осознает, что он не единственный, возникает желание стать им.

Но ещё чаще, у него возникает желание изнечтожить конкурента и наказать неверную.....


Чертёнок вне форума  
Старый 05.06.2008, 01:21   #140
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lokistarrr
По умолчанию

Измена....когда у меня была первая любовь, я всё сначала видел через "розовые очки", но самое чувствительное начало происходить потом!!! Я начал чувствовать человека, т.е. что здесь не так! Вроде нормально как и сутки назад.....но вот внутри говорило об очень подозрительном! Сначала не придавал этому особое значение, но оно почему-то не уходило...!!! В итоге мне, моя первая "любовь" изменяла на протяжении нескольких месяцев (она сама сказала!!! Измена - это когда ты не чувствуешь настоящих возвышенных чувств к своему любимому человеку!!! Скажу сразу - никогда не изменял и изменять не собираюсь!!! Я за любовь!!! Кто поднимет бокал за это самое неземное чувство, в котором просто не существует слово "измена"?!


lokistarrr вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза