Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 21:47   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Как минимум трое поняли суть излагаемое другим мнение. Но трое это незначит что 3 -3 скорее 2-1 2-3 1-4 и т.д. Мне хотелось бы уточниить - sladenkaya на чем ты акцентируешь внимание? Либо я упускаю, либо не понимаю.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:23   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Давно подмечено , что пары у которых ребёнок рождается не раньше 5-7 совместной жизни являются парами -долгожителями. В удачных союзах люди становятся за это время родными, в неудачных -разбегаются. Рождение ребёнка для пары -глоток свежайшего воздуха, новая ступень во внутри семейных отношениях. В случае с Sally, смею предполагать, что так и было.

Мюрид, Вас конечно иногда заносит, но Ваша позиция в отношении отцы- дети вызывает уважение.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:21   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Меня всегда заносит, я человек крайности и не отличаюсь терпимостью. То что мое мнение совпадает с вашим не имеет ни какого отношения к уважению. Уважать можно то, что для тебя не в силах, а не то что ты считаешь правильным.

З.Ы. жаль обстоятельства отвлекующие меня от поста, по моему мнению вы упускаете одну переменную. Жаль - так как это не математика и в данном контексте упустил мысль. Думаю она вам была бы интерестна.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:11   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я о том же вообще то.

Я это поняла и поддержала твой пост!
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
sladenkaya на чем ты акцентируешь внимание? Либо я упускаю, либо не понимаю.

Я поддержала мнение Sally, она сказал что дети всегда будут в шоколаде если семья полная!
Как бы отец не старался показать любовь и свою поддержку живя вдали от ребенка, это все не заменит отца живущего в соседней комнате!
Кидаться в крайности не нужно, сейчас я говорю о нормальном папе, который адекватно относиться к семье, а не алкоголика и тунеядца...
Есть очень много пар живущих вместе только из-за детей, и я не вижу в этом ничего плохого.
Могу пример привести, у меня очень хороший друг встретил любимую когда его жена должна была через 2 месяца родить им второго сына! Сейчас его старшему 11 лет, а младшему третий год... Он до безумия любит одну, а живет с матерью своих детей только лишь из-за мальчишек! Он довольно состоятельный человек, мог бы поддерживать сыновей и жену, они бы ни в чем не нуждались... но он не может уйти!!! Мучается конечно, да и девочку свою мучает, но из-за мальчиек не может... Он понимает что если когда-то решился заводить детей, то обязан быть с ними!!
Еще добавлю что с женой уважительные хорошие отношения, у них есть общее...(мальчики имею в виду) и по этому будущее вполне нормальное!
Так что если есть дети, то они должны жить в нормальной полной семье! Я не призываю любой ценой сохранять брак и семью, тут каждый сам для себя решает, но я уверенна что если есть уважение между родителями, то можно найти компромисс ради детей!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:46   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Как бы отец не старался показать любовь и свою поддержку живя вдали от ребенка, это все не заменит отца живущего в соседней комнате!

sladenkaya, ну какая разница, в соседней комнате, в соседнем доме, улице, городе наконец. Главное, что бы ребёнок знал и ощущал, что у него есть отец. Какое бы не было уважение между родителями, совместное проживание "ради детей" это путь в никуда!!! (для всех).

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Уважать можно то, что для тебя не в силах, а не то что ты считаешь правильным.

мюрид, неправда Ваша.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:26   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Какой развели оффтоп и теоретику....


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:49   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
В случае с Sally, смею предполагать, что так и было.

Возможно.
Мы планировали детей после года-полтора совместной жизни (а желание стать родителями общих детей было ещё до сожительства), у нас просто долго не получалось. Уже тогда возникло чувство, что мы родные друг другу, а мыслей поразвлечься с другим мужчиной не возникало. Пококетничать могла, но не более. И не могу сказать, что наш секс отличался огромным разнообразием, и многое в постели было уже предсказуемо. Но любовь заставляла нас и привычное переживать эмоционально высоко. Без малыша мы не были чего то лишены, нам одним тоже было очень хорошо. Ребёнок, по-мимо всего остального, действительно делает нашу семью более полной, вносит новые чувства и ощущения. Но это не стержень
Однако теперь, ради ребёнка я была бы готова при необходимости на многое и на компромисс, о котором писала sladenkaya. Быть может от того, что с рождением крохи, приоритеты всё же поменялись. Хорошо это или не очень, но сейчас я так чувствую.
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
какая разница, в соседней комнате, в соседнем доме, улице, городе наконец. Главное, что бы ребёнок знал и ощущал, что у него есть отец.

Моя сестра развелась с мужем, как узнала, что он другую нашёл.
Есть совместный ребёнок.
Муж конечно вяло проявляет к дочери вообще что либо. Алименты 1тыс.руб, киндер сюрприз на день рождения. С новой пассией, новый ребёнок. А дочь помнит его, любит, переживает.
Сестра устаревает свою жизнь, спустя пару-тройку лет заново собирается замуж и её дочери дядя нравится, но всё же не папа. Жених с Воронежа (от Рязани очень далёко). И интересно, как дочке знать и ощущать первого отца? По открытке раз в год? Не станет он туда ездить, так проще - отпустить и забыть. И так он и поступит, и поступают так большинство мужчин, даже если на форуме все не такие. Какая то вот примерно такая правда жизни обычно получается...

что-то мне кажется, я уже в каждой теме ношу с собой офтоп детей


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:29   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:54   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Дети это хорошо, без детей нам плохо.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:39   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
sladenkaya, ну какая разница, в соседней комнате, в соседнем доме, улице, городе наконец. Главное, что бы ребёнок знал и ощущал, что у него есть отец.

Не буду приводить примеры кого-то, расскажу о своем...
Когда моей девочке сниться сон полохой она просыпается и идет к папе, причем могла бы перелезть через папу и очутилась бы около меня, но она идет именно к нему (видимо чувствует силу и защиту), а если бы папа спал на соседней улице?
Еще был случай когда она ночью пришла в спальню (мужи той ночью не было), она посмотрела что я сплю и сказав что папы нет развернулась и ушал! Она именно к нему хотела, но не ко мне!
Есть масса вариантов когда ребенок расчитывает на поддержку именно отца а ни матери... а если отец где-то и вместо поддержки только телефонный разговор (пусть даже со словесной поддержкой) - это не всегда действенно!
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Однако теперь, ради ребёнка я была бы готова при необходимости на многое и на компромисс, о котором писала sladenkaya. Быть может от того, что с рождением крохи, приоритеты всё же поменялись. Хорошо это или не очень, но сейчас я так чувствую.

Конечно меняются приоритеты!!! И я бы не сказала что поменялись в какую-то не очень хорошую сторону!!! Это приятные перемены!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза