Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 03:14   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Арсений_1,Насчет кол-ва и продолжительности, да бывает.
По себе.
По молодости и от большого аппетита к энтому делу, бывало что и по пять часов к ряду развлекались. Но продолжаются такие марафоны не долго. Вообще, для того, чтоб это состоялось, мне необходим был целый комплекс факторов. Девушка должна заводить, секса не было длительное время, физическая форма позволяла выдерживать такие нагрузки, и.т.д.
Но все равно такого энтузиазма хватало недельки на две регулярной практики, а потом постепенно всё скатывалось к банальной паре палок за ночь/встречу.... И всё... Не по тому, что не было сил, а просто накушамшись, интерес пропадает. Кстати сказать, не всякая девушка способна такой сексуальный терроризм выдержать...

Лично по себе могу сказать, что излишнее увлечение спортом и большие физические нагрузки лишь мешают выносливости в сексе. Само по себе занятие спортом ни какого влияния на половое влечение не оказывает. По крайней мере положительного. Видимо, ты никогда не возвращался домой полуживым от усталости, когда сил хватает только чтоб доползти до кровати и закрыть глаза. А там, самого хоть еб.. какой там секс....
Половое влечение или есть или его нет. Это примерно то же самое, что люди называют тут темпераментом (в половом вопросе). Кому-то надо много секса, кому-то меньше.

Я тут, вот о чем подумал. Ты сейчас с голодухи планочку то задрал, а сможешь ли ты её держать? Если она не в угоду твоему самомнению говорит, что ей нравится и всё супер, то тебе, чтоб её удовлетворять надо будет продолжать в том-же темпе... А сможешь ли? Сам вроде говорил, что давно секса не было. А если такие марафоны для неё не в напряг, а даже наоборот некая потребность, ей это и дальше нужно будет. И если, ты не сможешь долгое время ей этого давать, как она будет доудовлетворяться? Угадай с трёх раз?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 04:14   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я тут, вот о чем подумал. Ты сейчас с голодухи планочку то задрал, а сможешь ли ты её держать? Если она не в угоду твоему самомнению говорит, что ей нравится и всё супер, то тебе, чтоб её удовлетворять надо будет продолжать в том-же темпе... А сможешь ли? Сам вроде говорил, что давно секса не было. А если такие марафоны для неё не в напряг, а даже наоборот некая потребность, ей это и дальше нужно будет. И если, ты не сможешь долгое время ей этого давать, как она будет доудовлетворяться? Угадай с трёх раз?

Жестко и отрезвляющи!!! Класс!!!


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:31   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арсений_1
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Чертенок,
Приходил я в гавно уставшим. Но я на тот момент три дня отдыхал.
Я в целом, про спорт имел в виду.
Насчет планки, время покажет, все таки иногда я дико загружен. И насчет всего остального время покажет.

Всем всем всем спасибо за мнения! Вот подсказали бы, как тему удалить, было бы супер!


Арсений_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:13   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Арсений_1, это нормальная ситуация, просто видимо девушка раньше с таким не сталкивалась. после долгого отсутствия секса молодой организм способен на оч многое и не только молодой, главное здороввый!Так что молодцы, удовольствия вам


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:04   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Цитата:
Сообщение от Арсений_1 Посмотреть сообщение
Вот подсказали бы, как тему удалить, было бы супер!

К сожалению темы и акаунты, на форуме не удаляются. Сохраняем историю, которую творите вы, пользователи. Так что, думайте что творите!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:32   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


SANCHO будь внимательнее - я писал вше, что с 4 лет в спортивных лагерях это -
а) знаю очень много спортсменов в разных видах спорта
б)с многими из них цеплял первых девчонок
3) гимнастки и фигуристки игнорируют спортсменов в сэкс плане.(правда на остальных представительниц ранее не обращал внимание)

Арсений_1
Вот видишь как агрессия быстро ставит точки над i. Приношу свои извинения, но не раскаиваюсь. Размазали проблему бы на 5 страниц и бестолку. Факты ты конечно дал, но вот проблемы я не увидел.
1.Ты беспокоишься за свое здоровье?
2.Девушку не устраивает столь долгий секс?
3.Что либо другое?

Если проблемы действительно нет, а цель поста лишь выяснить причину удивления девушки, то не парься. Спокойно занимайся сексом, получай и доставляй удовольствие. Как неоднократно тут говорилось у каждого свой организм и в половом акте раз в неделю на полчаса и по 4 часа в день , стоит лишь одна проблема -найти подходящего партнера с тем же ритмом (Как мужчины так и дамы бывают разные, с разной степенью активности и возбуждения)


З.Ы.Ну вот падения на немного меня всеравно удевляет. Это как ? и как ты определил?
а) зрительно
б)на ощупь
в)использовал измерительные приборы
в)Или твою чуть чуть лиш падение упругости после оргазма, а не уменьшение размера?

----------

Цитата:
Сообщение от Абрам Посмотреть сообщение
Амюрид, облажался не смотря на свой большой опыт общения в сетке.Это тебе не онлайн игрушки.

Эх ну почему люди то наивные такие С чего ты взял, что видишь мою цель с первых слов? Или я так уж раздражаю тебя свой правотой, что ты спешишь видеть мои ошибки и этим выставляешься глупцом?


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 02:16   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


мюрид,

что касается спортсменов: могу сказать из собственного опыта за боксёра (там какой то чёрный пояс у него) - секс отвратительный, эрекция слабая, кончил быстро.


по наслышке, от знакомых девчонок за бокалам мартини,знаю что секс для женщины с мужчиной, который яро увлекается спортом- не на высшем уровне
некоторые способны любить красивое тело, восхищаться им и не требовать желаемого в интиме.

не стоит писать о ваших способностях, превознося как что то из ряда вон выходящее, занимайтесь сексом, наслаждайтесь друг другом, удивляйте партнершу!

а у нас тут темы о решении трудных жизненных обстоятельств!!! вопросы жизни и смерти!!!

----------

не стоит писать о ваших способностях, превознося как что то из ряда вон выходящее, занимайтесь сексом, наслаждайтесь друг другом, удивляйте партнершу!

а у нас тут темы о решении трудных жизненных обстоятельств!!! вопросы жизни и смерти!!!
- это к
Арсений_1,


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:07   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Роксалана, я профессионально никогда не занимался. но всегда подкачиваюсь. и это мне не вредит даже стоит каменней после подтягивания
а профессионалы просто помешаны на спорте и о сексе думают меньше.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:01   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Ой, своеобразный, я такого чудного мнения о Вас лично, что даже с трудом верится в правдивости Вашего ответа

Не жена ли отписалась за Вас?


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:37   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: 3,5 = 5.


Роксалана,Оффтоп


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза