Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 10)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 13:14   #91
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Кстати, когда писала про шаровары, имела в виду немного другое, а именно классические шаровары, широкие в бёдрах, часто со сборками на талии и сужающиеся к голени, по типу турецких. Женщины их сейчас активно носят.

----------

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
это считается стильно

По-моему, это уродует, поэтому как можно называть то, что уродует, стильным? Страшный стиль?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:20   #92
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Алла1, тогда может быть вы имеете ввиду что-то вроде галифе?


Да. я такие люблю, в гардеробе есть парочку. стильно смотрятся и комфортные в ношении. подходят для многих случаев и по фигуре интересно лежат


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:25   #93
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Нет-нет, совсем не галифе, это другой тип одежды!

----------

Кстати, широкие брюки, сужающиеся к низу, тоже почти никому не идут, особенно полным. Они полноту ещё больше подчёркивают. Полным лучше носить или прямой покрой, или немного клеш, и стараться чтобы брючины были подлиннее, так можно внешний вид чуть скорректировать.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:35   #94
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Ага со штанишками понятно, о чем речь идет, имеете ввиду штаны алладины, штаны зуавы, штаны афгани

сама так считаю и часто слышала такое мнение что на вид "как обосралась" уж простите... жуть просто.Лучше я буду безнадежно старомодной, но тако-о-е не одену


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:15   #95
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


А я вот не люблю галифе... Капри любли, но в обтяжечку, на ладонь ниже колена. Ношу с очень высокой танкеткой с ремешочком вокруг лодыжки. Идет очень-ножки длинные. Несколько лет назад были в моде туфли а-ля Старик Хотабыч, вот что уродовало любую ногу и походку! Не люблю, когда не стройные мужчины с брюшком носят джинсы с заниженной талией! Присел на корточки и вся жирная попия вывалилась-противно, жуть...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:26   #96
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Кстати, это касается и женщин!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:29   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Присел на корточки и вся жирная попия вывалилась-противно, жуть

Larsen, насмешилаДевушек тоже касается, когда складки живота из джинсов вываливаются, или попа толстая и белая торчитУжас ужас! Хотя меня обычно не раздражает чужая одежда, меня больше своя заботит. А раздражает на окружающих неприятный запах, грязные волосы и перхоть, особенно когда приходится например с человеком по работе общаться и нюхать..и спрятаться некуда. И ногти черные страшные на ногах, торчащие хоть из шлепанцев хоть из сандалий брендовых тоже неприятно. А одежда-это всего лишь дело вкуса. Если кому-то нравиться ходить будто в штаны наложил-флаг в руки, только меня не заставляйте
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Капри любли, но в обтяжечку, на ладонь ниже колена. Ношу с очень высокой танкеткой с ремешочком вокруг лодыжки. Идет очень-ножки длинные.

Воот, нашлись единомышленники


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:34   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
неприятный запах, грязные волосы и перхоть, особенно когда приходится например с человеком по работе общаться и нюхать..и спрятаться некуда. И ногти черные страшные на ногах, торчащие хоть из шлепанцев хоть из сандалий брендовых тоже неприятно.

вот точно подметила, и еще когда изо рта воняет и выхода нет, надо человека выслушать и работать с ним, но даже в этом случае я предвзято не отношусь, пытаюсь понять, работаю в обласном заведении, может бабуля 5 коров держит, так запаха духов от Гуччи я от нее не ждуно бывает очень отвратительно и неприятно, просто приходиться себя сдерживать.

А вот по поводу капри, я не оч люблю этот вид одежды. есть парочка в шкафу, купила потому что как-то понравились, но одевала пару раз всего.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:46   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А это совет для Poloneza, он боится сумку потерять или того, что её у него отнимут или украдут.

Я вовсе не советовала капри Полонезу, только девушкам
А жилеты с карманами-это необходимость для людей очень многих профессий, где за рулем много приходится быть, или в командировках, или руки свободные нужны. Не будете же в машине сидеть с сумкой на шее, только зазеваетесь, ее быстренько умыкнут.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
может бабуля 5 коров держит, так запаха духов от Гуччи я от нее не жду

Дак с бабулями понятно, к ним вопросов нет, коровы это еще не самое страшноеНо когда молодые и небедные мужчины и женщины не соблюдают элементарную гигиену, то никакие стильные одежды не спасут.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:50   #100
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Искренне не нравится, когда носят одежду, предварительно не посмотревшись в зеркало! Например иду сегодня на работу, а передо мной девушка в черных брюках в облипочку. Ноги колесом-это не то слово, я даже не знала, что они могут быть такие изогнутые! И в балетках... Идиотский принцип в стиле:"Пусть меня любят такую, какая я есть!" Но можно же быть откровенно лучше, почему бы не воспользоваться? Но нет, надо недостатки еще и подчеркнуть...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза