Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 13)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 20:00   #121
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Поэтому я их не осуждаю, а по мере возможности что-то советую.

Уважаемый "высший слой", в твоих фото я не увидела особо изысканного вкуса.
По тому, что там можно разобрать на картинках, виден гардероб девочки-лицеистки 80-х годов, которой приходится носить "что прийдется": форма (пиджачок с кучей пуговок, юбочка, клетчатая школьная сумочка), нечто с огромным количеством полосок (кстати, горизонтальные полоски часто полнят) и умилительными пуговками где надо и не надо, а в одном варианте (о, ужас!) верх и низ одновременно полосатые!... ну и парочка вещей для взрослой женщины, но почему-то эти фотки сильно обрезаны. Потому, прислушиваться к советам по поводу того как одеваться, я бы не рекомендовала у человека, который носит подобное.

Так что
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что многие может быть и хотели бы нормально одеваться, но не знают как. Не привили им этого.

Меня умиляет твоя вера в свою идеальность и правильность

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Хотела я этот твой пост, вовсе без комментариев оставить, потому как, всё вышенаписанные мои посты, прошли мимо тебя просто МИМО, как ветер в трубу.

КареглаЗАЯ, медицина тут бессильна , я уже многие менторские посты Аллы читаю сквозь пальцы, изредка лишь вмешиваюсь когда уж очень ржачное чего напишет


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:32   #122
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Полонез с карманами, носите, что вам удобно, и можете вздохнуть с облегчением, отныне вы не бросаете вызов неуважения к обществу

Спасибочки, порадовался Можно, значит...

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Вот если не будете носить всякую дрянь, тогда и покажете всем, что вы добры и терпимы к людям.

А я всё время считал, что доброта и терпимость как-то по-другому выражаются.

Обычно надеваю то, что удобно именно мне, не особо обращая внимание на мнение со стороны. Но это не значит, что я во фраке пойду на охоту (впрочем, смотря куда и на кого охотиться), а на работу притопаю в гавайской рубахе и шортах (хотя, в воскресенье смог бы). Здравый смысл - он лишним не бывает.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:08   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
А я всё время считал, что доброта и терпимость как-то по-другому выражаются.

Я тоже..шмотки это конечно хорошо, сама люблю красивые вещи..только ведь это все субъективно очень, и то что в моем понимании красиво, кому-то может не понравится. Мне например не всегда нравится одежда из глянцевых журналов, теоретически эталон вкуса и модности, а посмотришь иной раз-ужас ужас Так что я не заморачиваюсь насчет чужих нарядов обычно. Вот разве что недавно сделала замечание подруге, что для меня вообще редкость. Красивая девушка, прекрасная фигурка. Вырядилась типа в платье, а на самом деле туника, попу еле еле прекрывает. Такой предельно короткий бесформенный мешок розового цвета..Я и сама люблю короткое и всегда за, если фигура позволяет, но ведь неприлично ходить сверкая попой! А она ходила так несколько дней на работу, и хоть бы одна собака ей подсказала что так ходить нельзя. Правда, заставить ее снять это жуткое розовое одеяние удалось лишь объяснив, что под ним фигуры не видно А вообще у нее очень тонкий вкус, но видимо жара так повлияла


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:46   #124
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


а может просто фраза "о вкусах не спорят" подойдет? ведь "что русскому хорошо, то немцу смерть" есть одинаковая одежда, но на разных людях она и смотрится по-разному, а тут высказано мнение что именно что-то определенное "фи", это неправильно ведь, не в одежде дело, а на ком она одета.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:21   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А она ходила так несколько дней на работу, и хоть бы одна собака ей подсказала что так ходить нельзя.

У нас на работе в жару девчёнки из соседнего отдела приходили в маечках и шортах, конечно, не в таких, обрезанных по самое "не балУйся", но всё-же.
На перекурах - глаз радовался...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:42   #126
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Мдяя... Вот у нас на работе приезжают иностранцы, мужчины глаз оторвать не могут от наших женщин! Там у них, мода пошла на натуральное, женщины не тратят времени на укладку/завивку, покраску глаз и губ и наложение теней... Как то на работе видел женщину из Франции... Опишу:
Рыжие волосы как были с утра, как проснулась, так и остались, разве что были собраны в небрежную шишку... Ни грамма краски на лице, кожа лица неухоженная, прыщеватая. В одном ухе (левом) длинная сережка из голубых мелких камешков, какая то простецкая белого цвета блузка, но не из синтетической ткани, и штаны, бежевые с кармашками повсюду, тоже из какой то натуральной ткани, не глаженные. И все бы ничего, но эта женщина довольно полная и брюки, надетые на бедра открывали вид на стринги, натянутые на задницу метр на метр...
Такого чуда и безвкусицы я не видел никогда. У нас еще одна женщина(тамошняя) работает, не буду вдаряться в подробности, но тоже ни прически, ни макияжа, ни фигуры... А ведь Франция блестает своими подиумами и считается законодательницей мод во всем мире!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:04   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
А ведь Франция блестает своими подиумами и считается законодательницей мод во всем мире

Но ведь это не обязывает всех француженок поголовно одеваться на работу как на подиума о наших женщинах говорят, что очень красивы, всегда с прической и на каблуках. Но ведь полно девушек, никак этому образу не соответствующих. Как бы там ни было, но в любом крупном международном аэропорту всегда легко нахожу "свою" стойку регистрации в очереди всегда есть много красивых ухоженных женщин, даже в самолет одевающих каблуки и платья-юбки.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:37   #128
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Я со своим вкусом тоже не подхожу... Этим летом я почему-то присела на воланы, пересмотрела новый гардероб-ужаснулась, все развивается и достаточно короткое... Мало очень у меня приличного, или декольте или короткое или высокий каблук, а то и все вместе... заграница меня не примет! Без макияжа могу только в солнечных очках, но губы обязательно. Волосы не напрягают, расчесать и все-длинные уже опять.


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:18   #129
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
а может просто фраза "о вкусах не спорят" подойдет?

Нет, не подойдёт. Мы здесь совсем не о вкусах спорим! А о безвкусии. Это совершенно разные вещи!
Хочу написать ещё об одном. Заклинаю вас - не носите фейк! Причём это можно наблюдать как на гастарбайтерах, идущих с работы облачёнными в рыночные футболки "Armani" и "Guess", так и у девушек, явно старающихся следить за собой, рассекающими с поддельными сумками "Louis Vuitton". Поверьте, кто в теме, вычисляют это на раз. И ничего, кроме насмешек, вы не добьётесь. Не надо казаться состоятельнее, чем вы есть на самом деле. Если не хватает денег на бренды, можно носить no name, ничего зазорного в этом нет, тем более сейчас много недорогой одежды отличного качества и вида.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:23   #130
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


ну вообще и понятие безвкусия, это тоже на вкус и цвет...нету и не было никогда, хорошей но недорогой и не только одежды


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза