Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 17)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 04:35   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Эх, а Аллу забанили, а я только настроилась рассказать что прикупила спортивный костюмчик
А серьёзно - сегодня полчаса сидела в машинке возле магазина крутенького. Хромая и грустная Первые минут 5
Потом оттуда попёр контингент, падкий на распродажу Я ужаснулась! И сто раз перекрестилась, что Бог дал мне достаточно разума не хватать с полок всё, что там лежит!
Спасибо им, смехом продлила жизнь года на три


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 04:36   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Муж охарактеризовал "распродажные девушки" В последствии выяснилось, что это "те же продажные, но с заработанной кредиткой"
Ради интереса запрыгала в магазин, маааааамадорогая Я не то что на распродаже, я бы ДАРОМ не взяла то, что там "продают"
Итог - ехать в столицу (ато и в Турцию) или так и жить, угнетённой и гонимой Элитой из Эдема (читай Аллочкой)!
Опять получилось несерьёзно. Вот, теперь точно серьёзно!
Люди, блин! Будьте терпимее! Вы же тоже не идеал
Относится к некоторым небожителям в большей степени. Если ума хватит не только на самовосхваление - поймёт
P.S. Куплю себе полосато-пуговичный гардероб... И на метр ближе к Небу...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:55   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Муж охарактеризовал "распродажные девушки" В последствии выяснилось, что это "те же продажные, но с заработанной кредиткой"

Интересно, как это выяснилось?? Поинтересовались, откуда доходы? О ужас, я тоже часто одеваюсь на распродажах. И кредитка моя заработана, верно, причем тут "продажность"? Только я не сметаю все с полок как ненормальная, выбираю заранее что нравится, а потом приезжаю днем и покупаю. И кстати, в большинстве магазинов у нас нет никакого ажиотажа, разве что вечером в Mango каком-нибудь девочки в очередь становятся.
Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Эх, а Аллу забанили, а я только настроилась рассказать что прикупила спортивный костюмчик

vesnushka, сейчас много очень симпатичных и эротичных спортивных костюмчиков, если тебе в них удобно и комфортно, и чувствуешь себя распрекрасной-то какая разница что какая-то там Алла об этом думает? Раз уж такая дискуссия развернулась, про себя могу сказать, что ношу спортивную одежду когда спортом занимаюсь. В повседневной жизни, в том числе и дома, хочется более женственно выглядеть. Мусор выношу по дороге куда-нибудь (главное не замечтаться и на работу с собой не унести). Конечно я не все время в платье и на каблуках, но ведь есть одежда casual, и даже sport casual, то есть одежда со спортивными элементами на каждый день. Я такую часто ношу с малышом на прогулку, и красиво и удобно. В любом случае, люди в спортивных костюмах меня нисколько не раздражают, а уж хорошенькие девушки и подавно
vesnushka, Сочуствую, что в твоем городе нет нормальных недорогих магазинов, это беда конечно для девушки. Я если вижу в журнале "платье своей мечты" и никак не могу его себе позволить, просто иду к портнихе, и она мне его воплощает точно по фигуре в любом понравившемся цвете.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 03:35   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
О ужас, я тоже часто одеваюсь на распродажах. И кредитка моя заработана, верно, причем тут "продажность"? Только я не сметаю все с полок как ненормальная, выбираю заранее что нравится, а потом приезжаю днем и покупаю.

Сама ответила на свой вопрос На 99,9% уверена, что то, что у нас сметается этими барышнями на распродажах - вызвало бы по меньшей мере смех Ну и контингент там правда особенный. Думаю, ты не стала бы даже заходить на такие распродажи А там именно "смёт с полок" и в итоге афгани цвета хмм... скажем так, посветлее хаки, и розово-лиловая майка, непонятной формы, в нагрузку невнятный кулёк ужасной расцветки с ошмётками меха мексиканского тушкана (сумка) Костюм а-ля Куклачёв и останки кошек...
Я же говорила про определённый контингент, а не про тех, кто покупает на распродажах. Я бы с удовольствием покупала на распродажах, если бы там были вещи, которые можно носить будучи в здравом уме. Но, к сожалению, у нас большинство распродаж - "сбыт никому не нужной одежды".


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза