Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 5)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:15   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Не кипятитесь!

Ну а как, как не кипятиться ей, когда тут такие ходят Вот представь - идёт при шлейфе и короне, а тут я рассекаю, в спортивном Вообще беда, тонкая натура возмутится
Ох, сложно всё это
Официальное объявление
Провожу набор стилистов, для приведения меня в потребный вид


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:16   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Если человек себя любит и уважает, он никогда не позволит себе одеваться в плохую и неподходящую случаю одежду. А если не любит, не уважает себя и окружающих... Что же... Печально...


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:24   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
одеваться в плохую и неподходящую случаю одежду. А если не любит, не уважает себя и окружающих... Что же... Печально...

Очень печально Сама в ужасе! В плохую особенно Загадочная формулировка
Ладно, хватит стебаться, мне уже не смешно, скучная ты
Когда от меня "в спортивном костюме" будут шарахаться мужики - я приду за советом А пока... внимания мне хватает и так Пока отрабатывай на себе


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:37   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Да, пока не забыла. Есть люди, которые носят рюкзаки не только в походах, но и зачем-то в городе. Они заходят в транспорт и мешают другим проходить, а когда тесно, упираются ими в тела. Когда эти "туристы" поворачиваются, то сметают бедных женщин, детей и старушек. А мужики лупят по ним так, что дурацкие рюкзаки отшвыриваются. "Туристы"! Рюкзаки для походов! Хотя бы снимайте их в общественном транспорте, уважайте окружающих вас людей!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 15:55   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:18   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


arkadii, Оффтоп
vesnushka, Оффтоп


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:31   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Лень читать все с самой первой странички, но немножко всетаки перечитала, скажу так: сама лично стараюсь подбирать одежду соответственно своим пониманиям ее прийнятности в той или иной ситуации, но если рядом кто-то одет будет в резиновые тапочки или цветастые шорты(которые кстати почему-то мне нравятся) меня это отнюдь раздражать не станет, я удивлюсь если так человек прийдет в ресторан. но если он так гуляет жарким днем по улицах города - пусть гуляет, значит ему так комфортно, а мне кто-то скажет что мне не идет желтый цвет - но я люблю свой желтый сарафанчик, и что? Если человек одет совершенно бесвкусно, или люди, проходящие мимо - я поступаю так как высказывалась в теме о том, если бы мужчины ходили с голым торсом. Т.е. я обращаю внимание на то. что приятно моему взгляду - это красиво и со вкусом одетый человек, а если нет - меня это просто не задевает совершенно. Нет, иногда бывает что не по фигуре одевают одежду или что-то слишком уж неординарное, смешно. но я не могу сказать, что это меня бесит. Совсем нет, только подчеркивает, что все мы разные и у каждого своя индивидуальность.
Чего не люблю в одежде - цвет хакки на женщине, смешные блайзеры на мужчинах, ах. и еще майки типа сеточки - они так давно вышли из моды


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:38   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Ну вот, хоть один отзыв по теме! Сеточки - это просто песня! Хакки - нужно смотреть на женщину, идёт ли ей этот цвет или нет.
Что касается резиновых тапочек, то краме неуместности и того, что они делают походку некрасивой, разболтанной, так это ещё и очень вредно (вызывает плоскостопие) и травмоопасно (так как голеностоп не зафиксирован).


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:44   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
В моём мире живут красивые стильные люди. А в Вашем выносят мусор в трениках и затем разгуливают по двору, очевидно в резиновых тапках.

Угу А ещё в моём мире не ходят на форум самоутверждаться, потому что оценивают по поступкам, а не по пустословию
И как бы ты ни выделывалась - а интересной тебя это не делает Вот ну изворачиваешься и так и сяк - а всё равно получаешь одни подколы в ответ И я уверена что и в жизни никому не интересна. Не одежда делает из человека личность. Задумайся. Удачи и разума тебе светлого.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:45   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Снимите это немедленно!


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
В моём мире живут красивые стильные люди. А в Вашем выносят мусор в трениках и затем разгуливают по двору, очевидно в резиновых тапках. Запад есть Запад, Восток есть Восток. И вместе им не сойтись.

простите что вмешиваюсь. но в где находится этот идеальный мир? Если вы говорите о части мира, то смею вам возразить, а если например о БеверлиХилз - то там люди попроще себя чувствуют и давно понимают, что ценен человек не своей одежкой, а наверное чем-то большим, чем тряпка, которую снашиваешь за год, если вы не понимаете, о чем я, то могу обьяснитьА вот если вы ведете речь о шоу-бизнесе и все кто в нем живет как о слое общества, или о жизнях моделей - так я вам могу рассказать, что ваше мнение не затронуло ни один из слоев и не является в нем ведущим, кроме английской монархической верхушки и звезд мирового творчества и спорта.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снимите это немедленно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза