Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Гражданский брак - это нормально?
Да, к чему эти штампы в паспорте (я мужчина) 6 17.65%
Нет, нужно оформлять брак официально (я мужчина) 8 23.53%
Да, к чему эти штампы в паспорте (я женщина) 5 14.71%
Нет, нужно оформлять брак официально (я женщина) 15 44.12%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 21:29   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Гражданский брак - семья или нет?....


Поговорим о гражданском браке. Можно ли такую форму сосуществования вообще называть браком или это все же общее сожительство? Сравним женскую точку зрения на совместную жизнь без штампа в паспорте и мужскую? Каковы по-вашему плюсы и есть ли минусы такого брака?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22581 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7420 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10297 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14166 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12706 14.12.2008 21:34

Старый 24.11.2007, 12:22   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Трудно сказать..мужчины и женщины действительно по разному смотрят на гражданский брак....мужчинам так удобнее......женщина соглашается, если он по другому не хочет....но в душе она хочет быть защищенной, и пусть будут разные мнения............


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 18:00   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга Гриценко
По умолчанию

Всё мы по разному представляем себе брак...Как бы мы не говорили, что ценим и любим свободу, независимость в разных её проявлениях,карьерный, финансовый рост, наступает момент...Хочется видеть одного и того же мужчину... Не день и не два... А почти всегда... Заботиться о нём...(суп, котлеты,компот) Его вечное:" Где мои носки, рубахи, штаны, деньги? Где МОЯ женщина наконец?" И ты понимаешь, что это всё про тебя и к тебе, и о тебе.... В душе-----праздник!!!От счастья прыгаешь, скачешь,молодеешь!!! Но.....Будет ли это БРАКОМ? Или снова ПРАЗДНИЧНЫЕ ПО....ШКИ?
А вот гражданский брак подразумевает ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом!!! А не пришёл, увидел, отимел и опять за старое? Нет уж -----дудки!!! Нашёл женщину по душе-----отдайся ей целиком!!! А не бегай, не юли, не жуй сопли....Она такая сякая...Будь мужиком!!! Трудно----скажи!!! Плохо----не мочи!!! Не нравиться----снова не молчи!!! А то привыкли, как что , так в кусты....И не при делах!!!


Ольга Гриценко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:03   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Я думаю если любят друг друга им все равно в каком они браке в законном или гражданском.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:48   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Что же такое Гражданский брак? Прежде всего,что бывает у людей такое чувство-сомнение. Сомнение-это ясный признак неведения,и его справедливым выражением является:"А вдруг не получится,а вдруг меня бросят?"Вы будто находитесь в густом тумане,когда на расстоянии протянутой рукиуже ничего не видно,и потому вы и не видите,точно ли с вами рядом с вами ваша будущая жена(муж)Сердце подсказывает о самообмане,и потому они и не расписываются.Гражданский брак-это недоверие к душе любимого.Витоге получается и не брак,и не холостая жизнь:у тебя нет ни ощущения семьи,ни уверенности в будущем.Зато есть знание,что алиментов, в случае чего,платить не придется. В нормальном браке супруги понимают,что назад отступать нельзя,потому что отступать просто некуда.Сейчас у тебя семья,а вне ее-ничего.,и потому необходимо беречь семью,а не строить,на всякий случай,отступы для побега,В гр.браке,как только возникает мелкая ссора,обиженный с радостью вспоминает,что семьи у него еще нет,что он сожителю ничем не обязан


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:04   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Я думаю если любят друг друга им все равно в каком они браке в законном или гражданском.

...Думаю, что если "все равно" - то не любят!...Во всяком случае Женщине не все равно. Так уж мы воспитаны, что Ж должна быть замужем (хотя бы 1 раз)... Все девчонки думали " Мой муж будет похожим (или - абсолютно не похожим) на моего папу!" или "В моей семье все будет по другому (Хочу чтоб моя семья была такой же)"...такие или похожие или что-то в этом роде , но мысли о СЕМЬЕ. т.е. о муже. Каждая девчонка мечтает о своей свадьбе (даже не замужество как факт, не пьяное пышное застолье), а - красивое платье (мы даже часто рисуем "свое" платье, статус невесты, как ее понесут на руках, как Он/другой увидит и пожалеет, что не он на мне женится....и прочие девичьи (такие милые) бредни говорила уже не раз: нет Ж, которая не хочет замуж! НЕТ!!! (другое дело, что мы не хотим просто так замуж - потому что время пришло, п.ч. люди осуждают, п.ч. так принято) - но быть замужем на единственным и неповторимым любимым хотят ВСЕ!!!
Гражданский брак хорош как начальная проверочная стадия отношений - а подходим ли мы друг другу, а любовь ли у нас? Но...время идет и М все устраивает в этих отношениях...А устраивает ли это Ж???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 07:48   #7
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Знаете, в последние, несколько лет, обнаружил, что и женщины, стали, более настроены на гражданский брак. Стало меньше: "Ты меня любишь", тогда давай распишемся..
Ну, что сказать, мне то, это дело нравится, штампы я не люблю..ни в каком проявлении.
Алин, да и какая разница, через полгода, совместного проживания, имущество уже считается общим..если уж, переходить к мешочному интересу..
Вот скажи, ты сейчас, самостоятельная, интересная и, во всех смыслах, интересная женщина.
Тебе хочется свадьбы? Или, тебе хочется, что бы, у него блестели глаза, когда он тебя видит?:Вау!:


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:57   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Алин, да и какая разница, через полгода, совместного проживания, имущество уже считается общим..если уж, переходить к мешочному интересу..
Вот скажи, ты сейчас, самостоятельная, интересная и, во всех смыслах, интересная женщина. Тебе хочется свадьбы? Или, тебе хочется, что бы, у него блестели глаза, когда он тебя видит?:Вау!:

...я не про имущество (я не меркантильная - от своего последнего вообще ушла чуть ли не с 1 чемоданом) ...и свадьбы мне не хочется (ибо этот факт уже был в моей жизни)...
НО...если девушка/ женщина не была замужем, то у нее это пунктик - платье, фата, свадьба, "Горько!" и "Желаем счастья молодым!"...
...а если даже и была, то предложение узаконить отношения говорят о том, что М чувствует свои обязательства по отношению к живущей рядом с ним Ж, что он хочет значиться ее Мужем, а не сожителем...
....Знаете, почему во время переписи замужних Ж оказалось больше, чем женатых М? п.ч. Ж в гражданском браке считают себя замужем, а М - считают себя холостыми. Мужчинам это удобно: и Ж под боком (поглаженные брюки, ужин домашний и секс) и в то же время никаких обязательств. А у Ж со временем возникают мысли "Почему же он не женится? - не уверен в своих чувствах? я - не его идеал? я -просто запасной вариант? а если дети - я буду мама-одиночка?" и т.п.
...Да, конечно, семья - это определенного рода обязательства, долг, обязанности в конце концов. Но и в то же время семья - это твой тыл, твоя опора, ТВОЙ ДОМ, где тебя всегда ждут и ты нужен им любой!!! ...Думаю, что принять решение в такой ситуации (если ты действительно любишь и это ТВОЯ ЖЕНЩИНА) тоже есть - Мужской поступок! а если М долго не женится, значит не уверен в себе и своих чувствах...- как же можно быть уверенной нем??? он тебя бросит в любой удобный для него момент и скажет "а мы ничего не должны друг другу...мы друг другу никто...(к сожалению, именно так часто и оканчиваются гражданские браки, если они не оканчиваются в ЗАГСе)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:54   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Замужем я не была, видать время не пришло еще. А саму свадьбу я бы напрмиер не хотела, конечно платье белое супер, но эти все горько меня бесят и раздражают.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:11   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А я...если бы все вернуть назад... то свадьбы не хотела. Алина права, что в молодости важна не сама роспись и фамилия мужа для женщины... а вот эти все приготовления к торжеству. Вспоминая свою свадьбу, я очень недовольна ею. Все красиво было до 1-4 рюмки...а потом... Молодые как на отбываловке: тост..встали...спасибо..закусили..и.т.д... Потом кто-то лезет под стол...тянет с ноги туфлю, так грубо...

Штамп в паспорте - это некие обязательства друг перед другом. Формалльные... Но ловишь себя на мысли, что зависима. Нет, я бы предпочла гражданский брак (хотя и не жалею о своем законном)... Бывали такие моменты в семейной жинзни, что зная точно, что я не его жена, а любимая, он вел бы себя по-другому... Более трепетнее, что ли...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак - семья или нет?.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза