Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 19:30   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kilot
Вопрос

Как реагируют геи на обнажённое тело?


Сразу оговорюсь, не кого не хочу задеть. Вопрос чисто из любопытства. Мне нравится любоваться женским телом, если бы меня пускали в женскую баню, я был бы там частым посетителем. А как геи смотрят на голых мужчин? Они ходят в общественную баню?


Kilot вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kilot
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как реагируют геи на обнажённое тело? Гей-парни... Avatar 18 2935 21.11.2017 19:30
Мой первый опыт экгибиционизма Эксгибиционисты и вуайеристы Kilot 0 1832 20.11.2017 20:50

Старый 22.11.2017, 06:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


А хрен их знает. На них же табличек нет, что они геи. Об этом они сами лучше расскажут, если не постесняются себя обнародывать. Но, не первый раз слышу, что геи могут любоваться женским телом и, более того, даже в чем то расдосадованно завидовать. И считать, что они лучше разбираются в женщинах, чем сами женщины в себе. Подмечают женские ошибки и старательно пытаются их исправить (ну у какой то своей близкой знакомой, например... так то они скорее в глубине себя делают выводы). Еще, я думаю, геи, если и идут в баню, они же все разные конечно... то больше красуются собой, нежели идут рассматривать члены или попки других. Им больше интересна и важна реакция на себя. Хотя, это всего лишь мое предположение.... на других тоже интересно посмотреть, но больно уж страшно оказаться в неловком положении, когда тебя подозреваеют в нездоровом любопытстве. Все таки, мужчинам пялится на женщин, это более закономерно в нашем обществе, а вот интерес к своему полу и среди мужчин.. может вызвать резкий резонанс и грубый мордобой.
Не готово общество к геям. Их либо жалеют, либо гоняют, либо презирают, надсмеиваются, в лучшем случае, просто игнорируют и непонимают. Тяжелоиим жить в своем мире открыто и смело демонстрироаать свои позывы и желания. Поэтому, просто идти в баню ради любопытства за другими, добавляет им скорее всего застенчивости в некотором роде, чем полученного удовольствия.
Еще геи очень одинокие в глубине своей душе люди. Потому что, такими как они есть, их мало кто принимает. Им приходится маскировать свою сущность и натуру, чтобы оставаться для всех человеком. Иначе, как человека тебя просто не будут воспринимать. Общество во многом у нас жестокое и резкое, не готовое принимать то, что выпирает наружу не так, как делает оно само.
Сама я к геям нейтральна. Знакомых геев нет. Хотя... немножечко есть. и надо сказать, это интересные, творческие и неординарные личности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 07:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Kilot, я тоже люблю смотреть на голые женские тела, но в женскую баню не пойду. Просто не на все тела нравиться смотреть, а там всяких разных полно.
Sally, гомосеков не принимают, потому что это тупиковый путь развития эволюции, и все остальное сообщество это понимает на уровне инстинктов. Впринципе, если бы они не выпячивали эти свои наклонности, то пофиг. А так мне не хочется, что бы мои дети (мальчики) видели мужиков ведущих себя как бабы и спрашивали, шо это дяди какие то не такие. И вся эта Европа и США скорее всего вымрут из-за своей тупиковой политики. А может они специально так пропогандируют все это из-за перенаселения?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Kilot, я тоже люблю смотреть на голые женские тела, но в женскую баню не пойду. Просто не на все тела нравиться смотреть, а там всяких разных полно.

не пойдешь, конечно, не пойдешь, во-первых, просто, кто б еще тебя туда пустил!

Геев агрессивно не принимают, а лейсбиянок уже не так жестко. Какая то разница почему то в неприятии да есть... некоторые считают, что лесбияночки это вполне себе так ми-ми-мишно. А они во сто крат бывают агрессивнее настроены к миру, почему то. Но бывает, и нет. Это я так, что даже тупики в эволюции, как ты называешь это, играют разными красками, хотя смысл одинаков. Терпимости к мужчинам геям, вообще нет.

Про выпячивание. Вот есть они - геи. Некоторые нарочито не показывают на всеобщее обозрение своих предпочтений, но зоть ты тресни - походка, голос, манера общения - выдает. Гей.
Моя история. Познакомилась я с парнем. Ну взрослый он, 37 лет. Почти год списывались. По началу я хотела познакомиться, но то он звал невовремя, то я ни к месту была свободна. Потом подумала, что так мы и не встретимся. Дружили. Откровенничали. Он позвал встретиться. Я решила своим ходом добраться до кафешки, как то нырять в машину к незнакомцу все равно страшно без личного знакомства. Еду в маршрутке.... позвонил. Услышала я голос..... бл@@@@ гей. Я уже подумала о маршруте: сейчас выхожу, разворачиваюсь назад и еду домой. Но тут он взял меня чувством юмора. Очень смешно об'ьяснил в каком кафе ждет. Я чуть от смеха чуть не лопнула.
Пришла уже с улыбкой до ушей. Мне было так интересно, что он за чудо. тем более, общались год и он всегда мне казался интересным. И ему почему то не над'ьедало наше общение. Обычно мужчины не любят треп.
Фотку я видела его, канеш. Но поверьте, это была его самая удачная фотография.
Я увидела его и подумала о маршруте.... ну понятно каком.....
Но как только он открыл рот и мы начали общение, это оказался удивительно живой, эмоциональный, с чувством юмора (а это я обожаю в человеке) мужчинка. Почти первое что он сказал: "Скажу сразу, я не гей. Многие имеют первое впечатление таким. Так вот, я не такой." Это было тоже очень смешно. Ибо он угадал мои мысли.
Мы не встречались потом месяца три. Я не хотела. Он перестал звать. Появился вновь когда я рассталась с бывшим окончательно. Прям вовремя нарисовался. И я пошла без страха с ним гулять. Так мы провели все лето и вы не поверите, именно в него я и влюбилась. Ужасно влюбляться в любовника. Хорошо что я это понимаю. А так, ничего хорошего. Кроме как шикарно проведенное лето вместе, изюмительный секс и шикарные впечатления.
Потом были еще откровения......я догадывалась что он не чист... Что он не гей, может быть. Но бисексуален точно. Он говорит о себе: не сложившийся гей. Почему -я опущу подробности. Ни к чему это. Но натура у него именно такого человека. Словно он гей. Умный. Внешность у него не плохая. Он симпатичный. Но тембор голоса... и некоторые рассуждения его выдают. Он следит за весом, будучи довольно стройным. Обращает внимание как сидит на нем одежла, стильно одевается... обращает внимание на женщин и постоянно дает им характеристики и так четко, словно вживается в человека. Как одета, плюсы и минусы фигуры... нвстроения. Он раним очень. Очень эмоционален. Нестандартное мышление. Креативный. Он не похож ни на кого кого я знала до. В прямом смысле. Как впрочем и до него у меня был мужчина довольно своеобразный в предпочтениях, но именно этот мне казался очень интересным. Мое женское тело он знал и владел в идеале. Как в модном приговоре иногда пытался давать мне рекомендации. Это меня забавляло и очень развлекало.
Кто знает.. сложись его жизнь иначе, может он стал бы сложившимся геем.... да-да.
Меня это ничуть в нем не смущало(ет). Мы сейчас на грани расставания как пара, не устраевает меня его условия....и несмотря на это...у него есть друг детства, а он по пьяни он все пишет и пишет мне о своей жизни, проблемах, радостях, делится всем наболевшим и извиняется за это, что больше ему не с кем поделиться. Хотя знакомых у него тьма, род деятельности и положение такое что он вроде и не одинок. Такое чувство, что теперь я дружу с ним. Дружу с геем. Ну разве обычные мужчины склонны дружить и делиться, плакаться. Чаще -нет

Я не люблю когда люди выпячивают любую свою ориентацию и негативно проявляют себя по отношениям к другим. Насильно не заставишь людей отказаться от себя настоящего. Это выбор каждого из нас. И гонения тут не помогут. Публичный секс, когда бы мои дети могли смотреть и недоумевать на облизывающихся мужчин или женщин или мужчины с женщиной - мне всего этого не хотелось бы. Дома это делайте или в допустимых местах. Но что люди (и взрослые, и дети) бывают разными и надо уметь проявлять терпимость ко всем и уважение, этому я учу.
Я никогда бы не отказалась от своих детей, окажись они с нетрадиционной ориентацией. Конечно. Афишировать это просто нельзя. Тебе элементарно жизни не дадут. Думаю по той причине мой знакомый -несостоявшийся гей- и создал семью, строит карьеру и устранился от возможного гомосексуализма и оттого, в каком то смысле, глубоко несчастлив. У него двое детей, сыновья, и он переживает чтобы младший не пошел бы по его стопам.... в том смысле о т которого уходит по жизни он сам. Лишь потому что, нет жизни и понимания от общества. Вот такая какая то правда жизни.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 14:12   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И вся эта Европа и США скорее всего вымрут из-за своей тупиковой политики. А может они специально так пропогандируют все это из-за перенаселения?

типо ты об этом?
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:13   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Ребята... ну честное слово... вы жили в той Европе и Америке, чтоб так говорить? Никто ничего не пропагандирует там. Как вообще такое можно пропагандировать, как вы представляете этот механизм себе? Вот вы два гетеросексуала, ну как вас можно распропагандировать чтоб вы вдруг коренным образом поменяли свое сексуальное поведение и свои сексуальные пристрастия?
Там просто совершенно другая парадигма во главе угла. Главное - человек и его индивидуальность.

Ну а текст якобы из Даллеса... ну это фейк известный.Он что идиот что ли, чтоб тиражировать свои далеко идущие планы.Все ж глава ЦРУ , и достаточно успешный, чтоб делать такие глупости.

Да и не говорят американцы рубленым языком советского плаката и пламенных речей Вышинского. Придумали как всегда сами. А потом сами гневно и обиделись


Тынц. Тут об этом поподробнее


Ох уж эта конспирология...

Теперь по сабжу.
Мне вот прямо на подкожном уровне неприятны не только лесбиянки, но и их софт версия- би .Могу объяснить почему. Это на уровне психологии , я для них - потенциальный объект потребления и вожделения. А что позволено Юпитеру, то бишь мужчинам, то не позволено быку, таким же самкам как и я.
Живые геи - не попадались. Но думаю тут нет этой психологической подоплеки, поэтому такого отторжения они не вызовут.
Хотя сам вариант их занятий любовью( физиологический) мне не нравится. А вот страсти и привязанности в таких пара покруче , чем в смешанных.Ну это еще потому, что пары геи еще и друзья.

Ну и совсем близко к теме. Красивые тела и мужские и женские можно рассматривать и просто чисто эстетически, без сексуальной подоплеки. Вот допустим видите вы красивое , пластичное животное...не возникает же мысль с ним совокупляться непременно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:32   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Sally,
Цитата:
типо ты об этом?

Не читайте Совецких газет (с)


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 21:45   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Kos,
Цитата:
И вся эта Европа и США скорее всего вымрут из-за своей тупиковой политики. А может они специально так пропогандируют все это из-за перенаселения?

Друг, ну скажи что ты куришь?
Я вот думаю что скорее вымрут Русские и вот по каким причинам.
1. Алкоголизм. -Вы интерисовались сколько в России припадает литров спиртного на душу населения? Это выкашивает цвет нации на поколения в перед.
2. Курение. - Вы в курсе что во многих странах Гейропы курение запрещено?
3. Низкий уровень мидецинского обслуживания. -Вы в курсе сколько живут Геропейцы и Россияне? Вы в курсе сколь в России умирает только от туберкулеза когда в Гейропе о туберкулезе уже практически забыли.
Цитата:
видели мужиков ведущих себя как бабы и спрашивали, шо это дяди какие то не такие.

А что если ваш мальчик родится Геем? Вам приятно будет, когда ваше, правильно воспитанное общество, будет забивать его ногами в подъезде???
Вообще вы в курсе что
Цитата:
ведущих себя как бабы

В Индии относят к третьему полу и считают их святыми? НО! Как ни странно, население индусов только геометрически растет и в ближайшие 10 лет, с такими темпами, экономика индусов обгонит экономику РФ.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 07:10   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Сіроманець, товарищч, давай ка национализм оставим в стороне, для этого есть другие форумы. А так, если что, то на Украине медицина не лучше и курящих и пьщих не меньше. И да, я не курю.
Если мой сын вдруг станет "этим", это будет моим полным крахом, как отца и как человека. Сам запинаю. Поэтому я хочу чтобы "их" показывали как можно меньше, а то почти в каждой передаче стало модно упоминать об этом явлении. Пускай тыкают друг друга, но не надо это на общее обозрение выкладывать.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:52   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kilot
По умолчанию

Ответ: Как реагируют геи на обнажённое тело?


Мой вопрос видимо не так поняли. Я не хотел обсуждать проблемы геев, я к ним отношусь нейтрально. Постараюсь сформулировать вопрос по другому. Если бы я оказался в окружении голых женщин, мне это понравилось бы, сидел бы , любовался и возбуждался. Словом, мечтаю о такой ситуации. А как геи себя чувствуют, если находятся среди голых мужчин, например в общественной бане. Они же к мужчинам относятся, как натуралы к женщинам. Будет интересно прочитать мнение геев. Ещё раз, не кого не осуждаю.


Kilot вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как реагируют геи на обнажённое тело? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Секс без любви, как тело без души! DenLion Поговорим о сексе 23 15.03.2012 10:28


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза