Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 01:54   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Писька
Злость

Хочу, когда его нет рядом...


Мне постоянно хочется,когда его нет рядом,а когда он приходит как рукой снимает,ничего не хочу!!!!!! Он обижается,а мне что делать,на сухую не хочу!!!!


Писька вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Писька
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хочу, когда его нет рядом... Женские откровения Плутовка 14 6716 23.02.2009 01:54

Старый 15.03.2009, 14:01   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ласточка
По умолчанию

Re: Хочу,когда его нет рядом.


боюсь что не одна ты такая,я тоже.как моего нет,так хоть на стенку лезь или выбегай на улицу и лови первого встречного:Вау!:а как приходит он домой то уже ничего не хочу,я думаю что это потому что он уже не так привлекателен для меня,и секс с ним будет такой как всегда,а ведь в мечтах секс другой.и зная что все будет как всегда мы невольно начинаем прятаться в себя и заталкиваем свои желания так глубоко что и стыдно сказать


ласточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:28   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Хочу,когда его нет рядом.


Девочки, вы не ЕГО хотите...вы уже просто ХОТИТЕ ! и это естественно....НО - почему вы прячете свои желания и свои фантазии??? ведь хочется, чтобы она там полизал, пососал, потрогал - продемонстрируйте ему это (подбрейте свою киску, раздвиньте ножки и поласкайте себя там - пусть видит, поверьте, еще ни один М от этого зрелища не умер....ну а если кому и станет не по себе - это его проблемы, а вы доставите удовольствие если не ему, так себе... а можно: завязать тебе глаза, и пусть он поласкает твое тело, ты можешь представлять себе в этот момент кого угодно - вроде секс, и врлде не с ним...) поговорите в конце концов (но не говорите, что вам не нравится, лучше говорить о том, что вам нравится и чего хотелось бы...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:34   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ласточка
По умолчанию

Re: Хочу,когда его нет рядом.


мы не стесняемся и не боимся.просто когда ты его ждешь.что вот он придет и так тебя а что получаем в натуре,прибежал даже привет не сказал сразу жрать и под телек,все желание отпадает от такого.или еще чего лучше начинает жаловаться то на работу.то просто на жизньо каком сексе вообще может быть речь.а так хочется что бы он пришел и с порога...а если начинаешь как то его подталкивать к этому ,то в ответ только я хочу есть или спать,вот так и получается что инициатива всегда наша.а когда же она у них проснется


ласточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:28   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondin555
По умолчанию

Re: Хочу,когда его нет рядом.


Честное слово, красавицы..,читаю и закрадывается мысль, что может ну эту женитьбу и постоянные отношения, как всегда взаимоотношение полов "все они такие", а может дело в вас?
Я ни в коем случаю не берусь кого-то обсуждать, но я не видел еще мужика который бы был против секса....есть над чем подумать прежде чем ругать; но я думаю все у вас образуется, главное поменьше думать и больше действовать;)


Blondin555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:41   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алина-Малина
По умолчанию

Ответ: Хочу,когда его нет рядом.


Виртуальный секс-это извращение или норма?


Алина-Малина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:51   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Re: Хочу,когда его нет рядом.


Цитата:
Сообщение от ласточка Посмотреть сообщение
мы не стесняемся и не боимся.просто когда ты его ждешь.что вот он придет и так тебя а что получаем в натуре,прибежал даже привет не сказал сразу жрать и под телек,все желание отпадает от такого.или еще чего лучше начинает жаловаться то на работу.то просто на жизньо каком сексе вообще может быть речь.а так хочется что бы он пришел и с порога...а если начинаешь как то его подталкивать к этому ,то в ответ только я хочу есть или спать,вот так и получается что инициатива всегда наша.а когда же она у них проснется

Я несогласен, мне наоборот нехватает чтобы так меня встречали! И говорил уже об этом, даже наряд сексуальный покупал, но для моей половинки это видимо пока недоступно. Сейчас в процессе развода обсудили в том числе и эту проблемму, но как мне сказали это фигня по сравнению с мировой революцией.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Алина-Малина Посмотреть сообщение
Виртуальный секс-это извращение или норма?)

Это разнообразие, обмен чувств и эмоций.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:19   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Re: Хочу,когда его нет рядом.


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Девочки, вы не ЕГО хотите...вы уже просто ХОТИТЕ ! и это естественно....


Дааа, любовь поугасла... Ща самое время появиться какому нибудь мачо, проникнуться вашими проблеммами, посочувствовать неудачному выбору и крышу начнёт рвать. Вот так распадаются семьи.....Ничего предосудительного в этом нет, это жизнь.....Сам был как по одну, так и по другую сторону баррикад.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:45   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу, когда его нет рядом...


девушки,а вы не пробовали его встречать в одном фартушке?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:30   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vings
По умолчанию

Ответ: Re: Хочу,когда его нет рядом.


ласточка,


vings вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу, когда его нет рядом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы стесняетесь сделать, когда рядом Ваша половинка? bga37 Свадьбы и дела семейные 109 14.09.2011 21:55
Краснею когда занимаюсь сексом! Sexy_By Женские откровения 3 23.07.2011 08:54
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39
каво с форума вы бы не обламались обнаружить рядом, антиресна BLUDNIZA Всё обо всём 24 21.09.2007 15:32


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза