Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 16:44   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Да вот и я так же категорично ко всему этому бреду относился, пока на меня это маленькое доказательство не свалилось. То, что моей девушки все предрассудки сбываются, тоже должно иметь объяснение


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:48   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Клятва


Объяснение тут одно!!! Она видит то, что хочет видеть!!! Ну а теперь и ты на это "клюнул"!
Хотя... как вариант поклянись ее родителями что переспишь с ней в ближайший месяц
Она сама на тебя запрыгнет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:27   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Она со мной теперь вообще разговаривать не хочет. Попытался проявить чувства, беспокойство, хотел утешить. Был послан подальше.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:41   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Да вот и я так же категорично ко всему этому бреду относился, пока на меня это маленькое доказательство не свалилось. То, что моей девушки все предрассудки сбываются, тоже должно иметь объяснение

При желании можно под любую клятву последствия за уши притянуть. Объяснение тут одно - девушка уж очень суеверна, посоветуйте ей больше не давать клятв. И ещё - молитесь чтобы потом не всплыло ещё полтора десятка клятв о которых Вы не знаете...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:07   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


А что у мамы за болезнь? Не способ ли вечного давления на единственного ребёнка? Знала таких, всю жизнь детям портили и в семьи их влезали... чуть что - ах, я умираю, ты не можешь с мужем так делать, ты вгонишь меня в могилу.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 20:13   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Клятва


Вы неизлечимы!
Держитесь до положенного срока и женитесь.
Только смиритесь с мыслью, что ее мама будет свечку держать.
Вы будете постоянно чувствовать ее присутствие!
Извините, но мне Вас искренне жаль. Сложная ситуация, выход из нее есть и Вам его уже указывали, но Вам (или ей, мама для нее дороже Вас - это факт, что уже диагноз) не хватит решимости...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:55   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Ситуация стала более менее ясной Помимо всех достоинств моей девушки, она еще и удивительная актриса! Столько слов теплых было, о том что она меня любит, но оказалось что это просто слова были. Я ценой невероятного труда выудил из нее таки правду: несколько лет назад она влюбилась в какого-то человека (подробностей я не узнавал, да и никто мне их нескажет), влюбилась сильно и безответной любовью, и до сих пор его любит. Она не может меня полюбить потому что постоянно вспоминает его. 8 месяцев моих ухаживаний, моей любви и заботы, ничего в ней не изменили. Она не говорила мне об этом, потому что думала, что справится, забудет о нем, полюбит меня. Но до сих пор ничего не вышло.
Соответственно с этим, проблема заключается в том, что она спокойно может и без меня жить, ее не сильно тянет ко мне (ну может только чуточку). Отсюда нежелание что-то менять в себе, в мою пользу.
В данный момент еще встречаемся, но это уже не то. Мои чувства к ней захлестнула и растворила гордость. Они вернутся только если я действительно буду знать, что я ей нужен, но доказать теперь это мне будет не так просто. Меня за нос водили пол года, теперь я буду аккуратнее. Не буду торопиться так раскрываться и сильно влюбляться. Я посчитал ее воплощением моих идеалов и обжегся.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:07   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Клятва


Считать кого-то
Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
воплощением моих идеалов

и любить это разные вещи, вы не чувствуете разницы? А вообще ситуация неприятная оказалась, вас действительно бессовестно водили за нос, хорошо что вы это понимаете. И речь наверное не о гордости, а об элементарном чувстве собственного достоинства. Удивляет тот факт, что как и раньше, продолжаете идти на поводу..понять что все красивые слова и признания были ложью в самом начале отношений, и эти отношения продолжать..ради чего?? Так хочется быть с ней? Или хочется заставить ее сожалеть и "доказать" вам что-то? На самом деле вы практически не меняете модель поведения, с чего вдруг отношение к вам должно измениться? Хотя каждый живет как нравится, если человек и вправду дорог и любим, наверное это того стоит..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:50   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Отношения я можно сказать не продолжаю Очень боюсь ошибиться в своих выводах и наделать ошибок, поэтому не тороплюсь. Я ушел в пассивный режим и жду от нее инициативы... если нет то все.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:40   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Во время моего отпуска чуть на расстались. В какой-то момент, высказав ей все что наболело по поводу ее отношения ко мне, уже решил что надо разбегаться. Она тем более сказала что вместе мы теперь после моих слов не будем. Первую ночь было все нормально, а на вторую ночь навалилась такая депрессия, что словами не передать. Лежал всю ночь, еле сдерживая слезы, у меня тряслись руки, я не мог уснуть. Я не выдержал. Видимо я малодушен для этого. На утро она у себя в телефоне, в аське, контакте обнаружила кучу слов с искренними извинениями от меня, кучу соплей, признаний в любви... С тех пор уже прошло чуть меньше месяца, сейчас наши отношения вроде бы нормализовались. Встречаемся, как раньше. Но теперь я даже слово поперек ее мнению или мнению ее родителей боюсь сказать


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза