Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2014, 10:25   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Всего на пару дней отъезжал,а у вас тут уже чуть ли не война. Девчушки! Не подеритесь!

По поводу того что автор темы подросток... ну очень сильно сомневаюсь. Тренер по фитнесу по определению должен обладать кое-какими знаниями и не может быть подростком. Если только это не какая-нибудь подвальная забегаловка. Я еще не встречал моложе 25. И вообще.... представьте что все это он написал про кого-то из вас.... Что это вас он желает нерегулярно трахать для своего удовольствия... Представили?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:24   #82
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
По поводу того что автор темы подросток... ну очень сильно сомневаюсь. Тренер по фитнесу по определению должен обладать кое-какими знаниями и не может быть подростком. Если только это не какая-нибудь подвальная забегаловка. Я еще не встречал моложе 25. И вообще.... представьте что все это он написал про кого-то из вас.... Что это вас он желает нерегулярно трахать для своего удовольствия... Представили?

На счет возраста неизвестно, но точно молодой парень, так как написал в разделе "Первый секс", откуда и выводы - не опытный. У нас есть молоденькие тренера и даже у меня в доме живет совсем юная пара и оба фитнес-тренера.
Ну а о том, что кто-то чего-то хочет, то есть хорошая народная пословица: "Если сучка не захочет, то кобель не вскочет". Может это грубо, но в точку.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:30   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну а о том, что кто-то чего-то хочет, то есть хорошая народная пословица: "Если сучка не захочет, то кобель не вскочет". Может это грубо, но в точку.

То есть ты можешь оправдать изнасилование например тем что жертва сама захотела? И всех насильников и маньяков по твоему на суде оправдать оптом! Поверь мне есть кобели которым это пофиг.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
так как написал в разделе "Первый секс", откуда и выводы - не опытный.

Ниочем! На сарае знаешь что написано... а на теме "первый секс"


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:38   #84
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Виталь, Вы так любите спорить. Что не скажи, все в отрицание переводите.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
То есть ты можешь оправдать изнасилование например тем что жертва сама захотела? Поверь мне есть кобели которым это пофиг.

Про ненормальных мы уже говорили выше, они не предсказуемые в своем поведении. Но даже в этих случаях всегда приводят странную анологию, все жертвы подсознательно, своим страхом, притягивали к себе преступников. Я ни в коем случае не оправдываю их.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ниочем! На сарае знаешь что написано... а на теме "первый секс"

Понятно, что всем верить нельзя, но мы можем делать выводы только по тому, что знаем. Да Вы сами писали про подростка, разве нет?


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:45   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Да Вы сами писали про подростка, разве нет?

Где? Я никогда не ассоциировал автора с подростком.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не оправдываю их.

А приведенная пословица именно оправдывает. Вообще пословицы часто бывают вредными.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Вы так любите спорить. Что не скажи, все в отрицание переводите.

Отстаивание своей точки зрения не считаю недостатком. Это несколько человек и ты в том числе пытаетесь оправдать автора. А я смотрю на это без розовых очков.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:57   #86
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Отстаивание своей точки зрения не считаю недостатком. Это несколько человек и ты в том числе пытаетесь оправдать автора. А я смотрю на это без розовых очков.

Мне показались резки Ваши высказывания в адрес автора, вот и влезла. Наверное не надо было это делать, но просто эта ситуация очень похожа на ситуацию из моей жизни. Когда я познакомилась со своим мужем, тоже была замужем. Так что намерения у него были такие же, но все обернулось совсем иначе. Вот я и подумала, а вдруг это такой же случай.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:27   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
но просто эта ситуация очень похожа на ситуацию из моей жизни. Когда я познакомилась со своим мужем, тоже была замужем.

Большая разница. Не кажется? Тема про нерегулярный секс!!! А не про любовь. Романтику здесь искать бесполезно. Для этого романы женские есть. Чисто потрахаться иногда и серьезные отношения - разные вещи. Чувствуешь разницу?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:20   #88
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Большая разница. Не кажется? Тема про нерегулярный секс!!! А не про любовь. Романтику здесь искать бесполезно. Для этого романы женские есть. Чисто потрахаться иногда и серьезные отношения - разные вещи. Чувствуешь разницу?

А кто сказал, что он предлагал мне сразу романтику и любовь? Он рассчитывал только на нерегулярный секс и совсем не хотел разрушать мою семью.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:59   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он предлагал мне сразу романтику и любовь? Он рассчитывал только на нерегулярный секс и совсем не хотел разрушать мою семью.

Что получил первое секс или общение? И давала ли ты повод?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 21:28   #90
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: нерегулярный секс


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Что получил первое секс или общение?

Секс у нас был через 4 месяца после первого общения. Он просто сильно ошибался на счет меня и понял, что со мной нужно по другому.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
И давала ли ты повод?

Повод, ну конечно давала. Он же незнал, что я собиралась разводиться.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · нерегулярный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза