Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 09:27   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
Вот недавно лежали на диване, смотрели фильм...(Ангелочек)

и что непредсказуемого случилось на диване?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:38   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Алисочкаписала:
под лежачий камень вода не течет

А вот и нет!

Вот недавно лежали на диване, смотрели фильм...(Ангелочек)

Ну если только преждевременная полюция! Вы видимо совсем молоды и девушка в кино понравилась. Только хочу вас расстроить, фильм старый и она вам уже не то что в мамы в бабушки наверно годится!
И если у вас еще случаются приятные моменты на вашем ДИВАНЕ, то это только благодаря новизне ваших отношений или может девушка "горячая".
А если будете дальше продолжать лежать, то она совсем быстро остынет, ведь только в шутках хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат на диване и пьют пиво. В жизни все намного запущеней и сложнее!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:47   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Алисочка писала:
и что непредсказуемого случилось на диване?

Ну что?Зецепил Ангелочка.

Ну вот же:
Ангелочек.
Я встречаюсь с моим парнем уже более полугода, сексом почти столько же и занимаемся. У меня проблема в том, что надоела обыденность, т е программа секса развивается как по накатанной, все предсказуемо, все ясно что к чему, хочется чего то неожиданного. Вот недавно лежали на диване, смотрели фильм, он прижался к моей попке и вошел в меня, это было просто здорово, обалденный прилив эмоций и ощущение вот этой самой непредсказуемость. Посоветуйте, как можно сделать так, чтоб не НАДОЕЛО???


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:33   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Алисочкаписала:Мне самой непредсказумость по душе. особенно интерестно что-то придумать такое...необычное, что только в фантазиях приходило на ум и испробовать его в жизни...и вообще если задуматься разнообразие такое. что хватит не много лет вперед. дабы только любимый поддерживал все эти идеи и начинания.


А вот тут полезна разлука и половое воздержание,для того,что бы наедине с собой и даже отстраненно, всё это обдумывать.
Душа не именет пола,она может воплошятся то в женщину,то в мужчину.Одна душа находится в воплощении мужчины,другая женщины,а в других воплощениях могут поменятся местами(полами).Очень хорошо,что мы разные-разные программы,разное строение,разная физиология,разные половые органы и эта разность дает самый большой интерес и задумку Бога.Кто это поймет,для того раскроются бездны и многие тайны.
.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:13   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Душа не именет пола,она может воплошятся то в женщину,то в мужчину.Одна душа находится в воплощении мужчины,другая женщины,а в других воплощениях могут поменятся местами(полами).Очень хорошо,что мы разные-разные программы,разное строение,разная физиология,разные половые органы и эта разность дает самый большой интерес и задумку Бога.Кто это поймет,для того раскроются бездны и многие тайны.
.

ой как написал то!!!!!! я согласен! в молодости увлекался тоже. а щас одна извилина по контуру шапки! а может расскажите нам про астральный секс? я не покалываю.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:34   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
А вот тут полезна разлука и половое воздержание,для того,что бы наедине с собой и даже отстраненно, всё это обдумывать.

marlek, я не поняла этого момента, зачем разлука в таком случае?и кому?
мне идеи приходят в голову не от обдумывания, а именно по своей сути - непредсказуемоидешь порой просто по улице. или сидишь на работе, или любое действие, которое мы свершаем за день выполняешь. и тут раз и пришло - мысль, а что?интерестно бы было попробовать


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 13:58   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Алисочка нужно жить в разных режимах или циклах.Разлука полезна особенно для удержания любви или там ,какого отдыха(передыха).А в сексе можно обожратся и в первую очередь это касается мужчин.Наши беды заключаются в том,что мы не способны многое обдумывать.А мечты,фантазии,идеи,воображение-это все хорошо,если с головой все в порядке.
Уже начинаются такие времена,что многие или немногие о многом задумаются.Похоже я из тех,которые непредсказуемы.
Алисочка,ты нуждаешься в умном,сильном,толковом мужчине и возможно в талантливом.И еще,по моему ты авантюристка.


Mangust36 Нельзя лишь одной извилиной,касатся астрального секса.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 15:27   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
мая блин,в этом вопросе тормоз! ей надо вечером,на краватке! а сколько раз просил в самолете,в кустиках, на пляже ночью,в подьезде и тд?! фиг! вот ищу экстремалку! ау!

----------

в молодости раз в пустом купе ей понравилось.но было это давно.

Вот читаю я посты мангуста и удивляюсь,при таком однообразии в сексе,длящемся лет 15 ни разу не изменить? Думаю тут какая ж сила воли нужна? Или любовь?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:23   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Вот читаю я посты мангуста и удивляюсь,при таком однообразии в сексе,длящемся лет 15 ни разу не изменить? Думаю тут какая ж сила воли нужна? Или любовь?

А вот нашел все таки свою половину.Поздравляю тебя Мангуст!

----------


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:28   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimansky
По умолчанию

Ответ: Хочу непредсказуемости!


А моя не хочет в сауне,или в каких других местах вообще.Ей только вечером-ночью и только в кровати.


Dimansky вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу непредсказуемости! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза