Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 21:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Идеальных не бывает... а если они и бывают, то обязательно не нам попадаются... наверно так...
Но по моему человек должен стримиться уж если не стать идеальным, то хотя бы хоть чуточку приблизиться к этому критерию!
Так что работающий над собой, стремящийся быть лучше чем был вчера - это наверно и есть если уж не идеальный, то хотя бы лучший мужчина!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:37   #12
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


ну скажите разве вы все живете со своим идеалом, который нарисовался в вашей фантазии? просто встретили того кто запал вам в душу, и с этого момента считаете его своим идеалом.

мне запомнилась одна фраза из фильма когда парень доказывал что она одна единственная для него сказав: "ты не мой идеал, но я тебя безумно люблю!!!".


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:58   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Когда человек любит он не видит не стильную прическу не грязные ногти и пасту на зеркале он тоже не видит и мятые рубашки не замечает и что картошка постояно горит на плите вобшем все это фигня

Ну на счет грязных ногтей-явный перебор! Не могу я любить мужчину, у которого под ногтями грязь! И что за любовь с горящей картошкой? На неделю, не дольше! Потом кухню возьмешь на себя!Может мужчины, которые с нами, и не совсем для нас идеальны, но только мы сами отвечаем за тех, кто с нами-чтобы они сами захотели стать для нас идеалами! Переделать, без их желания, не получится, да и не хочется заставлять!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:05   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Про картошку я пытался кинуть камень в женский огород. Я говорю о влюбленных парах. Пытаюсь обяснить Что когда любиш ничего плохово не замечаеш. Разлюбил и поехало. То нетак и тут не эдак. Понимаите о чем я? Главное чуства, любовь а все остальное фигня.


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:03   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


А всё-таки, лично для вас, какой он, идеал? И в какой мере соответствует ему тот человек, который сейчас с вами (если, конечно, такой есть). И до какой степени вы готовы мириться с несоответствием? Например, я никогда бы не смогла жить, например, с Мамантом, потому что он неграмотно пишет.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 16:47   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Про картошку я пытался кинуть камень в женский огород. Я говорю о влюбленных парах. Пытаюсь обяснить Что когда любиш ничего плохово не замечаеш. Разлюбил и поехало. То нетак и тут не эдак. Понимаите о чем я? Главное чуства, любовь а все остальное фигня.

И чего это нам камень, здесь все умеют готовить! Когда любишь, плохое тоже замечаешь, просто надеешься, что все изменится, и вот-вот он станет абсолютно идеальным!

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
я никогда бы не смогла жить, например, с Мамантом, потому что он неграмотно пишет.

А мне на это побарабану, хоть и мой пишет неграмотно, а книжек, наверное прочитал штуки 3 и те насильно! Зато так заводит, когда он в тире выбивает по 2 свечки разом и что-что, а деньги зарабатывать умеет!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:05   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
жить, например, с Мамантом, потому что он неграмотно пишет.

Клево. Вот и вся любовь Допустим что я весь такой положительный и соответствую вашим требованием на 99% но вот пишу не грамотно и вы бы не зачто не стали связывать свою жизнь с таким безграмотным двояшником?


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:42   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Я про неграмотность подпишусь. По моему это просто ужасно - коверкать свой собственный язык и не знать даже как пишутся те или иные слова. Я уж не говорю про "три прочитанные книжки" - тут у меня вообще волосы дыбом встают. Ну как так можно ???

Меня знакомые и друзья даже в шутку называют grammar nazi за привычку поправлять и исправлять. Неграмотность ужасно режет глаза и уши, ничего не могу с собой поделать.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:24   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Про картошку я пытался кинуть камень в женский огород.

Да не все же такие принципиальные слава богу!
Я готовить не умею, и от этого не умираю и мужа тоже не особо парится... Помню когда-то давоно, еще до свадьбы он шутил, что мол по утрам будет кушать "уголь активированный", а потом приходить на кухную завтракать
По моему в этом суть отношений и брака, со временем мы приспосабливаемся друг к дургу и ищим выходы из сложившихся ситуаций Мы уживаемся и привыкаем, наши вкусы с годами меняются!
А по поводу грамотности при письме, так вообще чушь... я ошибки замечаю, но остро на них не реагирую, сама бывает делаю ошибки (но либо от невнимательности, либо от того что быстро набираю, пальцы перескакивают), ну а в быту вообще над этим заморачиваться не надо... что, мужья вам часто что-то пишут???


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:44   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Книг конечно я прочитал массу, а в туалет так вообще без литературы не вхож. Об образовании промолчу, но то что научно популярная и историческая литература входит в мое меню говорит само о себе. А вот писал пишу и буду писать с ошибками и мне жалко людей которые не имеют более достоинств чем грамотное написание. Лишь те кто более ничего не умеют серьезно относятся к чужим слабостям.

А вот идеальную женщину не хочу. Нафиг она мне, что с ней делать. Умер бы с ней от скуки. Зачем мне ангар если я опель или мерседес.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза