Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 13)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.02.2008, 01:13   #121
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostya27 Посмотреть сообщение
лишь бы хорошо давала и качественно сосала....

Грубовато прозвучало.....
Когда хорошо дают, надо уметь качественно взять!
ты говоришь как о куске мяса.... противно... Без обид....

Удачи....
Не любящий потребительского отношения к живым людям Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.02.2008, 22:22   #122
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Хммм... Недавно балтали. Я говорю :"А тебе ведь нравится когда я глотаю... У тебя от этого физическое или моральное удовольствие или все вместе?" Он : "Да не все равно... Какая мне разница..." Говорю : "Ладно. Тогда больше не буду глотать..." Он:"Нет уж. Ты пожалуйста глотай"... Без комментариев...


Веснушка вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:57   #123
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

много читала, что это парню ну очень нравиться! Кому как, некоторым и все равно. Перед первым разом я конечно боялась, думала, что скорее всего это гадось, но вроде ничего так, зависит от того, чем ты своего любимого кормила. Говорят, ему надо ананас скормить, чтобы сперма сладкая была попробуйте. Она каждый раз разная, но бывает и не очень. Я когда делаю минет, немного спермы глотаю, а остальгное прото аккуратненько размазываю. Хотя я у него спрашивала, важно это или нет - ответил, что нет. Тут главное любовь и отношение к человеку


Ангелочек вне форума  
Старый 07.02.2008, 17:34   #124
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для тигра
По умолчанию

а я когда первый раз делала своему мч миньет проглотила...впринципе очень даже вкусненько,но больше он в меня не кончал...вытаскиват за несколько секунд до финиша....мотивирует тем что не хочет чувствовать привкус своей спермы когда целует меня после того как я сделаю ему хорошо....

я не против глотать...он не хочет этого....


тигра вне форума  
Старый 09.02.2008, 10:22   #125
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya27
По умолчанию

падонковская шутка, но как говорит Лалина,


в каждой шутке только доля шутки, а остальное все правда

" Знакомишься,вся хуйня.Спрашиваешь «глотаешь?»и чё в ответ?«Ну-иногда»,«от партнера все зависит »или «ну да вообщето»( с таким ссука самомнением в голосе что понимаешь что это тот самый случай когда баба говорит «ага» а думает «неа»).Неужели если не глотаешь так трудно просто сказать «нет» и пойти нахуй?Была у меня одна такая «иногда» бля,правда недолго.Познакомились,в клубе отожгли.Смотрю на время-утроуже,ебаться пора ну и начинаю тему пробивать.-А ты глотаешь?- Ну иногда…-По каким та дням определенным?-Ну…от партнера все зависит…-Ну поехали что ли поебёмся?-Ага…Сам процесс ёбли описывать не буду.Так–поёб достаточно банально.Перейду сразу к главному.Кароче,чувствую что пиздец щаз кончу нах,хуй достал и говорю давай бля,соси.Взяла она за щеку.Я расслабился нах.Тока–тока семенная жидкость,именуемая спермой,пошла по мочеиспускательному каналу–хуяк,самка дернулась и выплюнула хуй.Облом бля.А она сидит,на меня сморит и улыбается.Сделала гадость-серцу радость бля.Ненавижу.Тёлки,вы что не понимаете ни хуя,что подобными действиями разрушаете ещё не зародившееся в сердце падонка чувство?На следующий день звонит бля.Говорю если хочешь заходи,продолжим.Говорит иду бля.Ну хули,порнушку посмотрели,водочки попили,дури курнули и в койку.Хуй в пизде,дышим бля.Чую подперло,хуй выдергиваю и верхом на неё.В рот засунул,за уши схватил чтоб уж точно не съеблась и с удовольствием кончил.Она давится,что то вырватся пытается,тока обломись бля.А на следующий день хуй позвонила.Что то я её больше и не видел ни хуя.Но для себя усвоил что такое «иногда» и «от партнера зависит».Или Машка бля,та ещё пизда.Я её по аське кирилицей спрашивал«Глотаешь?»-«А то!»-дословный её ответ.Как я мог устоять?Схема прежняя:клуб,бухло,мой родной дом.Лежу на диване,курю.Мария надрачивает.Не плохо так,с толком.Где надо язычком пройдется,а где и зубками поскребет.Палка подперла,глаза зажмурил и представляю как мне чёрненькая из Виагры отсасывает.Типа стоит предо мной на коленях,сосет и в глаза смотрит.!…что за хуйня?Не успел кончить,а Машка мне уже на пузо всё сплюнула.Чёрненькая точно так со мной не поступила бы.Я бля вообще чел доверчивый,можно сказать наивный.Подумал может волосок какой попал.Сказала же что глотает.Забили стрелу на следующий день.Та же хуйня.И закрались у меня сомнения что не в волосах дело.Побрил хуй(не ахтунг,для дела бля!) чтоб сомнений никаких не было.Зову в гости.Она сосет так на расслабоне,а я бдю.Тока бля струя пошла она хуяк и дернулась.И на живот мне ссука плюётся.За волосы схватил её и бля,как котёнка ,ебальником в эту лужу на пузе:«Чо за хуйня бля,а?Чо такое нах?На бля,на ссука!Что такое я тебя спрашиваю?»Она что то расстроилась немного,сопли со спермой мешает,говорит не буду больше.Смотри,говорю,в следующий раз в ноздрю выебу.И правда потом все нормально пошло.Поначалу,как только,я за кудри её хватал,так не сильно–память освежить.Бывало и давилась,но потом ничего.Через пару недель уже с удовольствием глотала и вкус спермы моей нахваливала.Три года не виделись бля а тут хуяк,и в супермаркете встретились.Нихуёво так по жизни устроилась,секретаршей в конторе какой та ниибательской.Говорит, спасибо тебе Глейд за школу жизни бля.Можна сказать дал девочке путевку в жизнь.А всё почему такая тенденция у баб хуйовая наметилась–не глотать?Всё бля естественный отбор нах.Сами посудите,если баба пиздато делает минет и глотает к тому же,куда её ебут?(правильный ответ–в рот).Получается что такая позитивная телка никаких шансов забеременеть не имеет нихуя.С другой стороны тёлку в рот хуево принимающую или вообще не берущую (убивал бы на хуй)ебут в основном в пизду.Вот эти то ссуки в следствии разных причин и залетают от нормальных пацанов.И плодят девок в которых гинетически заложена дурная наследственность-не глотать нихуя.Природа борется за воспроизводство рода человеческого.Поборемся и мы.Я не призываю сливать в каждую тёлку которая глотает,но приучить глотать всех баб -священный долг каждого падонка.Мы научили мир сосать,теперь заставим баб глотать!"


kostya27 вне форума  
Старый 11.02.2008, 14:15   #126
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kokojR
По умолчанию

ответ


Деффченки! Еще как нравится!! глотайте и глотайте!!!


kokojR вне форума  
Старый 24.02.2008, 19:21   #127
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
дело не в физическом ощущении, а в моральном удовольствии

Согласен, полностью... Для меня это прежде всего признак любви и доверия моей партнёрши ко мне..... Приносит огромноё моральное удовлетворение... Появляется чувство единения с ней...... (уж не знаю как у женщин в моральном плане)....
Кстати все женщины пишут лишь о вкусовых качествах, а вот о том, что они в момент глотания испытывают в эмоциональном плане, как-то молчат....

Удачи...
Не узнавший самого интересного Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 27.02.2008, 11:20   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кстати все женщины пишут лишь о вкусовых качествах, а вот о том, что они в момент глотания испытывают в эмоциональном плане, как-то молчат....
Удачи...
Не узнавший самого интересного Черт с Вами! ...

...Оргазм и последующее глотание - есть естественное завершение минета! а завершение выполняемого действа всегда приносит чувство удовлетворения и профессиональной гордости за удачное завершение... если серьезно, то думаешь "ну вот и славно! ну вот и хорошо! как же мне приятно, что тебе хорошо, любимый!"


Lalina вне форума  
Старый 27.02.2008, 13:18   #129
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
профессиональной гордости за удачное завершение...

Это прикольно прозвучало если учесть название темы...

Удачи...
Повеселившийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 27.02.2008, 14:27   #130
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кстати все женщины пишут лишь о вкусовых качествах, а вот о том, что они в момент глотания испытывают в эмоциональном плане, как-то молчат....

"Как же я тебя люблю! Мой сладкий и милый мальчик"
для меня, это (минет, я имею ввиду) высшее проявление любви к моему любимому человеку


LollyPop вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза