Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата А лично я предпочитаю молоденьких девушек. Они же как дети, им что в руки не дай - они всё в рот тянут... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 16:43   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Piato4ka
По умолчанию

Муж мечтает о ЖМЖ


Уже несколько недель муж просто грезит сексом с еще одной девушкой, даже ругались по этому поводу, но понятно, что он не успокоится, я места себе не нахожу. В принципе, у меня был раньше опыт с девушками, муж именно к этому взывает, когда уговаривает. Да, если бы появилксь девушка, которая мне нравится, я б позвала ее к нам в постель, но мне нравятся далеко не все девушки, те, кто были раньше просто сводили меня с ума, это же нормально, когда секс происходит при таких чувствах, но так вот, любую, просто для удовлетворения похоти... Я ревную и у меня появляются комплексы, что меня мало и все такое..
Как только он получил окончательный отказ в этом, перестал вообще со мной спать, теперь то голова болит, то устал, или просто сидит за компом ждет когда я усну, догадайтесь что смотрит Господи, даже не верю что пишу все это.
Мужчины, к вам вопрос- если вы просто хотите новую девушку, станете предлагать жене жмж, просто чтобы не морочиться с изменой (мы так живем, что сложновато скрыться)? Что вообще может означать подобное предложение? То есть понятно было бы если б он педложил мжм - хочет мне удовольствие доставить, тут без вариантов, но так строго настаивать
на жмж...
Девушки, вопрос к тем, кто поддался на уговоры мужчины-кто выбирал девушку и как?
Спасибо заранее если кто ответит.


Piato4ka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Piato4ka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж мечтает о ЖМЖ Групповой секс dazoev 7 9282 16.04.2012 16:43

Старый 16.04.2012, 20:14   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


А ты сама предложи ему мжм,а потом скажи что согласишься на жмж и посмотри реакцию его.Если он откажется,то хотел лишь другую и при твоём же согласии.....


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:31   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


у нас с мужем похожая ситуация, только не так все категорично... Года 3 назад начали просто фантазировать на темы МЖМ, ЖМЖ, но только во время секса, и сейчас тоже в обычном общении таких тем нет, но я то потом переваривала все эти мысли... И где-то в глубине себя я скорее согласна на МЖЖ, чем на МЖМ (в этом случае чувство, что тебя отымели как последнюю бл..дь было бы сильнее ревности при МЖЖ). Я очень хочу, чтобы все оставалось фантазиями, НО, если муж вдруг начнет остывать ко мне, наверное решусь все же подогреть его, но вот вся проблема еще и в том, что меня вообще не возбуждают девушки...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:47   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от Piato4ka Посмотреть сообщение
Мужчины, к вам вопрос- если вы просто хотите новую девушку, станете предлагать жене жмж, просто чтобы не морочиться с изменой

Видимо его чуть опьянили ваши рассказы олесбосе...Просто разыгралась фантазия..попробуйте убедить его что он нечётко воспринимает реальность,что всё что было ДО и ПОСЛЕ-разные вещи.Семья-значит семья....Не думаю что он согласиться на ммж-мы жуткие собственникиУ меня был подобный разговор с любимой-росто оговорили возможные варианты-я с подругой,она с другом-скажу честно-мне не понравился подобный расклад...То есть всё что с девушкой-нормально,всё что после.....не айс....Решили покрутить тему о свингерах-вроде как ничего,но всё равно как то не к душе что кто то будет достовлять удовольствие твоей девушке(хотя себя с другой очень чётко представлял и совесть не возмущалась)Вот такие дела.Думаю что в твоей ситуации-желание длжно быть обоюдным,если хочешь ты должен хотеть и он,ну и наоборот .В противном случае добром это не кончится,попробуй объяснить,что в любви нет разврата пока хотят ДВОЕ.Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:57   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


Цитата:
Сообщение от Piato4ka Посмотреть сообщение
Мужчины, к вам вопрос- если вы просто хотите новую девушку, станете предлагать жене жмж, просто чтобы не морочиться с изменой (мы так живем, что сложновато скрыться)? Что вообще может означать подобное предложение? То есть понятно было бы если б он педложил мжм - хочет мне удовольствие доставить, тут без вариантов, но так строго настаивать
на жмж...

Нет, если уж ТАК захотелось, что будет внутреннее согласие на измену, то ЖМЖ с женой не устроит. Ведь измена - это прикосновение к запретному, а не просто секс. А тут, при жене... Это как при маме сексом заниматься. Такие действия при жене скорее наоборот, уменьшат влечение ко второй женщине.

Подобное предложение может означать разное. Чаще всего просто блажь, желание посмотреть на разврат лесбо секс вживую Очень многие мужчины жаждут такого зрелища.

Кстати по поводу МЖМ без вариантов я бы не был столь категоричен. Довольно часто мужчины доставляют так удовольствие именно себе. Тоже мазохическое или наоборот, садистское жалание увидеть, как их ненаглядную берёт другой самец. Да и латентных гомо среди любителей МЖМ хватает. Как ни крути, а когда рядом второй голый потный мужик, да ещё и касаться членом может во время разных поз - это как-то того-с, голубит.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:54   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


Kristall, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Чаще всего просто блажь, желание посмотреть на разврат лесбо секс вживую Очень многие мужчины жаждут такого зрелища.

Тоже соглашусь, был и у нас период таких "примериваний". Мне хотелось посмотреть , как это происходит у мужчины с мужчиной (честно признаЮсь: хотела с максимальным приближением представить себя активом ), ему - на женщину с женщиной. Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:35   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


Без виновника(виновницы) торжества,как то не очень интересно развивать тему....Интересно знать как дела у ребят-договорились или всё так же-по тёмным углам и с обидой друг на друга?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:03   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dazoev
По умолчанию

Ответ: Муж мечтает о ЖМЖ


Да вряд ли договорились - не готова она была мне кажется.


dazoev вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж мечтает о ЖМЖ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мечтает о групповом сексе? Arhangel Групповой секс 101 15.09.2013 01:58


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза