Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 20:36   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

[QUOTE=Чертёнок;10107]Ангелочек,

""Существует весьма ошибочный стереотип о том что любой мужчина в любой ситуации хочет трахать всё что шевелится!"" -
Спасибо за совет!


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:16   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Перстень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Здраствуйте, дорогие мои!!! У меня вот небольшая проблемка и следовательно вопрос очень хочется узнать, как у моего парня поддержать хорошую эрекцию на протяжении всего "процесса".
Его дружок может моментально реагировать, даже если МЧ увидит меня в короткой юбочке, или же я как нибудь к нему прикоснусь. А когда мы переходим к ласкам, он теряет эрекцию. Я конечно потом делаю ему миниет, все вроде в норму приходит, но после того как он войдет в меня, все наслаждение продолжается минуты две, и все, у него опять падает Я вот даже не знаю, как сделать лучше, может это зависит от позы, хотя мы многие позы пробовали, все равно так. Или же у меня ТАМ какие нибудь проблемы? Хотя бывают такие моменты когда все хорош получается, но редко. подскажите, пожалуйста, от чего зависит эрекция и как ее поддерживать? заранее спасибо!!

Партнёр кроме всего прочего должен видеть что ты находишся на пике наслаждения, и показывать это ты должна всеми своими клеточками. А если ты лежишь "бревном" например, то так он и не кончит до китайской пасхи.


Перстень вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:46   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wikkid
По умолчанию

Цитата:
2. Поведение партнёрши (её отклик на его действия, её возбуждение, её настрой на секс (вопросы типа "Ну ты скоро там" не способствуют усилению эрекции).

после подобного ваще хочется просто отвернуться в другую сторону.
как будто на вокзале мля...


wikkid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:06   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ангелочек, попробуйте позу, что бы, он видел, как член входит и выходит из тебя(ну, скажем, он на коленях, ты на кроватке, а твои ножки на его плечах)...это очень возбуждающе-стимулирующая картина!
По крайней мере, мне помогает.
..............................................
Научись, работать мышцами влагалища, для члена, это постоянный допинг..

ну ты, Алекс, научишь....
У него падает от перевозбуждения (не умеет контролировать свои ощущения и действия)...а если он еще и сочащуюся розовую дырочку увидит - так кончит не через 2. а через полминуты...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:28   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если у него нет проблем со здоровьем, то тебе надо быть ураганом.... Надо чтоб партнёр от начала и до конца процесса не мог опомниться.... Когда ты непредсказуема, развратна
Удачи....
Легко возбудимый Черт с Вами!...

...ну и ты тоже - в ту же степь!...ни фига себе: у парня падает, а вы девушке советуете то и сё... если она начнет мышцы влагалища сокращать (как Север предлагает) или станет секс-ураганом (твое пожелание)..или как Перстень предлагает начнет показывать пик наслаждения - он вообще обкончается еще и не начав... У ее парня не со здоровьем проблемы, а с эрекцией и контролем за степенью возбуждения...
...Из не совсем понятного описания Ангелочка я поняла, что он быстро возбуждается и быстро кончает...Это часто бывает...нет, скажем так: это бывает у парней, которые привыкли дрочить быстренько, на скорую руку...Не научились при мастурбации растягивать удовольствие, фантазировать, раздевать и ласкать ее (а не свой член) медленно, наслаждаясь уже даже предвкушением...и это на уровне выработанного рефлекса перенесли в секс: как быстренько вздрочнул - так же быстренько и трахнул...

...Советы, вообще-то ему нужно давать:
- стараться не перевозбуждаться (отвлекаться от своих ощущений, концентрировать свое внимание на девушке, можно рассматривать, как меняется выражение ее глаз, как она дышит, как реагирует...вести себя как....мммм, может быть смешно выскажусь, но например, как врач, а не как партнер... мужчины говорят, что начинают считать веснушки , удары сердца и т.п. - чтобы отвлечься...
- ему нужно учиться контролировать себя при мастурбации...ласкать себя медленно, прерываясь, когда чувствует, что готов кончить (и в то же время следить, чтобы ОН не падал...)
....короче, у меня члена нет - что и как с ним делать вы этому парню и посоветуйте...Хотяяяя, 100 раз уже поднималась подобная тема (я даже объединяла их в свое время в оду, типа "Проблема"... АНгелочек, млин...читай внимательнее форум (есть функция поиск...вводишь "быстро падает", "плохая эрекция", "проблема" и Поиск)....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 03:42   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gdv
По умолчанию

да все написанное тут правда


gdv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:29   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Lalina, Да в принципе все должно получаться само собой- увидел обнажающуюся девувшку(или подумал об этом)- встал. Не говоря уже о том когда непосредственно секс начался. Но в реальности.... Хых.. вам девушки этого не понять, вам то поднимать ничего не надо Вот, а девушка молодец в принципе, заботится о своем друге, думает как ему помочь. Другая бы сказала например иди ты нах... Найду такого у которого колом стоит.
Так ..что могу сказать непосредственно по теме. Лет мне уже достаточно и женщины были в достатке, но... Когда например встречаешься с новой женщиной, и в первый раз занимаешься с ней сексом я начинаю немного волноваться. Может конечно я такой больной, но хочется ведь не ударить в грязь лицом, а иначе девушка скажет или подумает, ну вот... А разговоров то, разговоров... Видимо волнение связано с этим. Ну и соответственно волнуешься- эрекция начинает падать, хотя до этого когда ласкал ее раздевал колом стоял. Ну потом нашел выход, небольшое время просто не делаешь особенно активных движений, легонько гладишь ее, смотришь, привыкаешь значит Успокоился и опа... пошла- пошла смс-очка...!!! Ну уж когда встал дело идет отлично(ттт) А справляться с этим волнением научился не сказать что и давно может несколько лет назад. Потому как ты ж ее так хотел, ты ее уговорил, все- она твоя и рядом в постели и чего ты спрашивается лежишь? Не каждая девушка захочет это понимать, да и не должна в общем-то Но как рецепт от волнения- отвлечься но не совсем, потому как может и вообще упасть, а так.. снизить обороты. Целовать легонько, поглаживать... А дружбан тем временем вспомнит для чего он нужен!!!


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 02:08   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Из не совсем понятного описания Ангелочка я поняла, что он быстро возбуждается и быстро кончает...

Про то, что он быстро кончает не написано ни слова.... мне вообще непонятно кончает он или нет. Написано, что когда начинается процесс эрекции хватает на пару минут.... Это совсем не значит логического завершения секса (оргазмом, эякуляцией).
На мой взгляд обсуждается то, что партнер просто в процессе быстро теряет "интерес"....

Удачи....
Внимательно перечитавший первый пост Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 02:11   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
Вот, а девушка молодец в принципе, заботится о своем друге, думает как ему помочь

Вот, я полностью с тобой согласен..... Ей респект и уважуха....

Удачи...
Проникшийся участием Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:43   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ZadaRneLL
По умолчанию

Скажите как долго не кончать


Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, советом...
Ситуация неоднократна, просто повторилась снова...
В общем, есть у меня девушка. У нас с неё замечательные отношения, я хочу её. Пока мы ласкаем друг друга, всё ок, раздеваем, целуем-нормально, хочется и можется. А вот в момент, когда оба, казалось бы, готовы, пора вот уже начинать, резко перестаёт хотеться и всё тут. Полный штиль. Почему так?..


ZadaRneLL вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как удержать эрекцию у парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза