Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 36)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 02:00   #351
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Larsen, Вы не представляете, как можно НЕ глотать... а много таких, которые не представляют даже, как можно "эту штуку" в рот взять, не говоря про "фонтаны любви"

----------

Алисочка, странная ситуация... из личного примера скажу, что моя жена не глотает и до конца во рту никогда и не держит, хотя я бы был совсем не против; но я так понимаю, что ей это несовсем приятно и не настаиваю на этом. У Вас же ситуация абсолютно зеркальная: Вы хотите, Он не делает... бывает же такое:
Ну и все-таки, мне кажется, в Вашем случае не все шансы потеренны: может стоит понастойчивей об этом попрасить или оч сильно перевозбудить длительным истощением, а потом вазять все и сразу в роле доминанты!


Odessit_ua вне форума  
Старый 22.06.2010, 07:46   #352
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
в Вашем случае не все шансы потеренны

нет, ну шансы то всегда на все есть, я вообще не склонна к такой фразе, думаю это пессимизм, когда человек думает. что все...ситуация патовая.Конечно просто делюсь, что не все мужчины хотят кончать девушке в рот...я предполагаю, что это скорее всего из эстетических усмотрений
Цитата:
может стоит понастойчивей об этом попрасить или оч сильно перевозбудить длительным истощением, а потом вазять все и сразу в роле доминанты!

ну прям открытым текстом мы просить не будем, но последующее - это дело


Алисочка вне форума  
Старый 22.06.2010, 14:23   #353
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Конечно просто делюсь, что не все мужчины хотят кончать девушке в рот...я предполагаю, что это скорее всего из эстетических усмотрений

Пока я не зашла на этот форум была уверенна в обратном! Теперь начинаю сомневаться!


Larsen вне форума  
Старый 27.06.2010, 13:10   #354
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
"а я вот свою девушку после минета сразу целую и она делится спермой со мной, а еще так ктонибудь делает?"

Таких мудаков вобще надо лишить любого сексуального удовольствия. пусть сами себе дрочат!!!!!!

с тобо я полностью согласен! но сам бы не стал целовать девушку которая делала другим миньет.как то все равно противно.но свою бы девушку я бы просто расцеловал за такое наслождение. потому считаю что такое должно происходить только среди постоянных пар.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а если мужчина сам отказывается категорически кончать в рот, какова может быть причина?

просто слишком бризгливый. по моему это глупо брезгать к себе или своей половинке, пусть делает все что будет ей приятно. главное что бы не было вредно.


добрыйпушист вне форума  
Старый 29.06.2010, 18:27   #355
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evgenij186
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


На мой взгляд лутше глотать...Не придется лишний раз в ванную бегать, живот мыть или спину, а тагже не придется так часто стирать полотенце...


Evgenij186 вне форума  
Старый 29.06.2010, 22:58   #356
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vestnik
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


а у меня не было такого что мне делали минет до моего оргазма, я всегда останавливал девушку и делал вагинальный, я https://forumosexe.com/showthread.php?t=438&page=36 , просто боюсь ее реакции, мож она выразит недовольство и я буду чувствовать себя неловко


Vestnik вне форума  
Старый 08.07.2010, 11:06   #357
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тузик
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Значить так: спросил у своей девушки почему во время миньета она не глотает. Ожидал ответ что та вроде ненравиться или т.п. А она сказала читала где то, что от этого можно забеременить. Так это или нет? Сори, походу за глупый вопрос.


Тузик вне форума  
Старый 08.07.2010, 23:16   #358
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для добрыйпушист
Радость

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Сообщение от Тузик Посмотреть сообщение
Сори, походу за глупый вопрос.

да ты прав вопрос очень глупый, сам представь сколько нужно преодолеть сперматозойду что бы добраться до матки!!! тем более если даже он бесмертный, это путь только в прямую кишку и потом в унитаз )))


добрыйпушист вне форума  
Старый 09.07.2010, 10:19   #359
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тузик
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Спасиб за ответ на глупый вопрос. Она уже сама поняла что это таракашки в её голове, вчера вечером у нас всё было супер, ток вот перестаралась малёха семя в носоглотку попало наверстаем, ещё как наверстаем;)


Тузик вне форума  
Старый 09.07.2010, 10:23   #360
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение?


Цитата:
Ожидал ответ что та вроде ненравиться или т.п. А она сказала читала где то, что от этого можно забеременить. Так это или нет?

Цитата:
Она уже сама поняла что это таракашки в её голове

странно что это она поняла раньше вас...странно что еще кто-то в такое может поверить?

...хороший отмаз...


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза