Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 20:43   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lojechka
Вопрос

Очень волнуюсь перед первым сексом


Здравствуйте.хотела бы узнать ответы на некоторые ,волнующие меня, вопросы.Вообщем, я встречаюсь с парнем и естественно еще не спали.Он опытен и ждет пока я захочу и буду готова к сексу.Так вот я уже готова,но не знаю как намекнуть ему на это, на прямую сказать я не смогу.Он зовет меня к себе,но я не могу тупо сказать слово "да",вот такая я..Еще я не могу ,так сказать,свыкнуться с тем что будет кровь,и мне будет как то стыдно что ли из за этого.Еще я стесняюсь своего тела т.к. не обладаю пышными формами,самое сложное и неловкое для меня это как одеваться посл?езнаю очень странный вопрос,но он меня волнует.Так ну естественно боюсь залететь.Вот еще вопросик,после того как плевал порвется,стоит продолжать или оставить на следующий раз?.Ну вот вроде все,спасибо всем заранее


lojechka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя lojechka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Очень волнуюсь перед первым сексом Первый секс lojechka 36 8709 19.01.2014 20:43
Назревает первый секс Первый секс tihonya 31 4941 23.06.2013 00:07

Старый 22.01.2014, 01:36   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lojechka
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Сегодня мы пойдем к ниму,не факт что все будет,но очень возможно...ответьте пожалуйста,я очень боюсь закосячить где-нибудь...


lojechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 02:54   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Попробую ответить, коль народ сачкует.
Намекнуть можно и шуткой, типа: А я думала мы не только целоваться будем... Или пошутить: А чай пить до или после будем?
Кровь при первом разе не всегда бывает, это от физиологии зависит. Но может немного и будет, но не река же. Решается сие просто. Покупается красная простыня...
Далее. Худышки тоже классные. Стесняться тут нечего, я вот сейчас напоминаю опухшего бегемота... И особо не переживаю, просто спокойно стал относится к этому, да, сейчас я такой, завтра буду другим.
Одеться можно и в ванной, если смущаетесь, то вещи в охапку и "пудрить носик" в ванную.
Насчет "не залететь", тут либо презерватив, либо таблетки, но насчет таблеток надо к гинекологу, чтобы подобрал нужные именно вам. Поскольку времени мало, то презерватив. И лучше купить самой, парни иногда тупят в этом вопросе...
Ну, а продолжать или нет, после разрыва плевны, тут решать вам. Если не будет больно, то почему бы и не продолжить. А вот попытка стиснуть зубы и героически отдаться, может кончится плохо. Либо физически, либо получите психологическую травму и секс у вас будет ассоциироваться с болью. И сие не есть гуд... Так что тут по ощущениям...
А насчет его опытности, так и тут по разному бывает. Иногда парни прикидываются опытными, даже будучи девственником. Цену набивают... Ну вот, выдал военную тайну... Так что тссс... Никому!
Хотя может чего и умеет. Но это покажет ваша встреча и жизнь....


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 03:15   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lojechka
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Огромное спасибо,очень много идеек подкинулина счет стиснув зубы,конечно по ощущениям по-этому и пишу что не фактесли произойдет то думаю будут еще вопросынасчет опытности не сомневаюсьникому не скажуЕще раз спасибо


lojechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:52   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от lojechka Посмотреть сообщение
насчет опытности не сомневаюсь

только не путайте количество употребимых девченок и качество их удовлетворения. рааазные вещи!
1. не обязательно говорить страшное (или стыдное) слово "да". можно сказать "угу", "идем" или вообще молча заулыбаться или поцеловать.
2. если и будет кровь, то ее можно будет "стравить" (впитать) на заранее подстеленный (приготовленный) платочек, полотенечко и т.д.
3. ВАШЕ тело ХОТЯТ! вам этого не достаточно?
4. можно дождаться, когда он пойдет в ванную (отправить его) и сделать все самое стеснительное.
5. для конкретных противников презиков (а он в данном случае - идеален) можно использовать после случившегося таблетку постинор (препарат используется не чаще 1 раза в месяц!)
. а продолжать или отложить, вы поймете по ходу дела.
удачи! и не вздумайте бояться! наслаждайтесь!

Цитата:
Сообщение от lojechka Посмотреть сообщение
если произойдет

не рассматриваете же вы вариант остаться старой девой на совсем?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:12   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lojechka
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Спасибоуже доходили почти до самого конца, но от жуткой боли, которую я не могу вытерпеть, не получается,даже плакала...Решила что когда дойдет опять дело до этого,буду терпеть пока не получится,надеюсь что пройдет все хорошо,потому что я уже ХОЧУ..стеснение есть ,но не такое как ожидала,все намного проще чем я себе надумывала.Насчет крови все еще волнуюсь,но думаю с ним поговорить на счет этого.Таблетки боюсь пить т.к. слышала что ими злоупотреблять нельзя,не знаю тает это или нет.Лучше презервативов не вижу вариантов.Если я в чем-то не права скажите еще вопрос сколько лучше подождать перед 2 разом? Всем спасибо!


lojechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:29   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


lojechka, Не бойтесь ничего, похоже парню вы очень нравитесь, раз он ждет пока вы будете готовы к этому шагу. Если будет сильно больно, лучше не терпеть, чтобы не было негатива, как писалось выше. Здесь невозможно дать Абсолютно единого рецепта. Кто то делает все нежно и все проходит нормально, а кто то с начало нежен а потом входит резким толчком. У всех происходит по разному, а как будет у вас вам самой решать. Что касается крови, если нет как писали выше красной простыни, подложите полотенце, его если что легче застирать. То что вы разговариваете со своим парнем очень хорошо, если он так же тянется к диалогу, то обсуждайте все с ним, я думаю он будет не против и все поймет. Так же этот диалог сделает Вас еще ближе, духовно. Если он не готов обсуждать подобные темы, то не навязывайте ему это, пока не к чему.
На счет презервативов все верно, самое простое и наиболее надежное. Насчет повторения в сексе нет никаких правил, все зависит от вашего взаимного желания и возможностей партнера к восстановлению. Удачи, у вас все получится.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:11   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от lojechka Посмотреть сообщение
уже доходили почти до самого конца, но от жуткой боли, которую я не могу вытерпеть, не получается,даже плакала...

да что ж это за мужик-то пошел?! разом сделать ни черта не могут?! опытный!! это жалеет что ли? не понимаю
ведь и надо-то втиснуться-протолкнуться, на сколько позволительно и один раз! резко войти. а он что делал?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:37   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
можно использовать после случившегося таблетку постинор (препарат используется не чаще 1 раза в месяц!)

Вы вообще понимаете что советуете? Это средство экстренной контрацепции, а не для "раз перепихнуться". Даный препарат - сильнейшее средство и используется только в исключительных случаях (например, при подстраховке когда порвался тот же презерватив), а уж для неокрепшего организма его советовать как альтернативу презервативу не чаще раза в месяц... ну точно Вы вредитель какой-то! У некоторых молодых людей и происходит секс раз в месяц (бывает встречаться негде), а Вы им предлагаете "убойным колесом" закинуться, если презики не нравятся...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 23:17   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


EVA,
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
при подстраховке когда порвался тот же презерватив)

Ты права,а ещё (наши например"психологи" советуют принимать сей продукт при изнасиловании.....-хоть какая то помощь.Ведь девчёнки перед милицией куда?-в ванну,смывают следы водой и слезами....Да и последствия приёма видел,а не слышал,приятного мало


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень волнуюсь перед первым сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж занимался мастурбацией перед нашим сексом. Rafaelka Женские откровения 33 19.08.2017 17:08
Страх перед сексом(не удачи) Андрей1995 Размер члена и проблемы с эрекцией 3 22.12.2012 13:02
У моего парня падает перед сексом... Алина7 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 11.12.2012 13:06
Чего то боюсь перед сексом Chelovek Первый секс 14 11.03.2012 23:56


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза