Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 19:07   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
kileris, SMBDSM, если вы не хотите быть красавцами, я очень даже красавица буду в нашей компании, ну... если вы оба не против?

точно только в этой компании?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:20   #32
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


1.Настя- пошли в кафе ели суши,сказала что ее бывший богат,но они расстались и она хотела бы жить так же.Звонила только когда хотела пойти в ресторан или конфет,шампанского, потом сказала я ей как друг и она наверно вернется к бывшему
2.Катя- познакомились в маршрутке я ей понравился и мы созванивались,она жаловалась что ее парень козел и она его бросила,через неделю она меня удалила и не отвечала на звонки. через пол года появляется и говорит что вернулась к бывшему,но опять рассталась и хочет встретиться,через пару дней снова удаляется.
3. Марина 33 года 2 летний пацан,погуляли,пригласил в гости,сказала что у меня маленькая квартира,на том и закончилось
4.Жанна- при встрече сказала что у меня стиль отстой и мне его нужно поменять,дружили,поменял стиль, я ей нравился и улыбка моя. потом сказала что нет искры и хочет остаться друзьями.через пару недель она познакомилась с парнем и влюбилась.
5.Настя - прогулялись на прощание в щечку не дала поцеловать,пожала руку, потом звонит говорит хочет платье,я дал ей денег,она купила всякого барахла и сарафан потом еще денег просила,потом звонила когда хотели пиццы,малолетка в общем я ее удалил.
6.Лена- познакомились общались пригласила к себе во двор,оказалось она болеет и не может выходить гулять,отнесся нормально,3 раза был у нее пригласила к себе с намеком на секс,я пришел довел ее до 2х оргазмов,на следующий день она мне пишет что я извращенец и удаляет.
7. Наташа, учится в МГУ общались обнимались,сказала что ей нужны деньги сдать на экзамен но негде взять,я ей дал,потом она уехала и приезжала я ее приглашал постоянно куда то сходить,она сказала туда не хочу и туда не хочу и не видела смысла вообще.
8. Оля- говорили по сайту откровенно потом встретились начали встречаться целоваться,водил ее по ресторанам приглашал домой,говорила хорошо,но не сейчас, уехала куда то потом я ей звонил не брала трубку.
9. Галя 5 летняя дочка, прошлись пообщались говорит хорошие парни не попадаются, сказала я сильно много думаю и она ничего не почувствовала.
10. Алина пацан 6 лет общались хорошо пригласил в театр подарил цветы все было отлично потом позвонил сказала нет притяжения.
11. Катя - с запорожской области работает тут для стажа,сказала что семьи у меня не будет пока я не открою свое дело,что девушки в 1 очередь смотрят на деньги и положение.
12.Оля - Познакомились хорошо общались сказала рассталась с парнем,покушали пригласил к себе переночевать,согласилась,постелил ей,а сам на полу лег,боялась рядом со мной спать и что я полезу целоваться,вел себя прилично. Общались пару дней все хорошо,потом сказала что парень ее просил дать 2 шанс и она дала. остались друзьями, сказала отношения не серьезные у нее на годик где то,мда...
13. Таня- познакомились общались все хорошо,она дом работа друзья дом работа друзья. месяц уговаривал о встрече. Встретились прогулялись по берегу моря,сели на лавочку на закате сделал ей массаж и целовал в шею,обнимал рукой живо и целовал в щеку. Говорит любит уверенных парней,ну я типа в губы давай поцелуемся,она нет,не настолько наглых.. я хотел с ней встречаться даже предложил,она сказала не хочет меня терять и хочет дружить,но может она еще почувствует что то ко мне,она не знает что в будущем будет. Я почти уверен что она девственница в свои 22 года... в общем я ухаживаю..
14. Ира-встретился с ней,сказала ей нужен мужчина а не парень,но потратили все мои деньги и провели свидание отличное.
15.Сегодня встретился с Надей прогулялись отлично 30 лет детей нет,сказала ей никто не нравится,она не встречается просто так,если встречается то только серьезно. для нее важен статус мужчины,состоявшийся он или нет. На возраст не обращает внимание встречалась с парнем младше на 7 лет и жила,но у него амбиций не хватило. А бывают по ее словам и в 35 еще ветер в голове,, свидание прошло плавно и без неловких молчаний,постоянно общались,очень умная любит читать,поет,зарабатывает и тд. Держал дистанцию на прощание в щеку не дала поцеловать.пожала руку,сказала не любит такого. Пока что не знаю что будет,есть советы?


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:23   #33
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
kileris, SMBDSM, если вы не хотите быть красавцами, я очень даже красавица буду в нашей компании, ну... если вы оба не против?

Вообще мне говорили что я симпатичный и я сам себя таковым считаю,я же слежу за собой.Ну не казанова я,обычный искренний парень,ну или по книге я такого из себя строю,ну не могу я им грубить!


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:25   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Заканчивай ты общение с такими "девушками".. Они что, голодают раз на первом свидании про деньги говорят??


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:27   #35
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
А кто тут красавец то?????

Выходит ты красавец
Миниатюры
KdQMs4p8lh8.jpg  


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:28   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Лена клевая под N6.. Если два оргазма извращение, то что бы она сказала про меня,...,.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:30   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


kileris, ты дневник что ли ведешь? Как ты все это запоминаешь??? Тут даже не знаю что и советовать.... жалко тебя. Столько вариантов и все мимо.... И цветы даришь, свидания устраиваешь...деньги даешь... что то не складывается! Может на тебя порчу навели?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:31   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
Выходит ты красавец

Я спившийся алкоголик, который позволяет себе приезжать на первое свидание в трениках засаленной майке, и с ароматом шипра в перемешку с араратом.. Мерзкий тип... Но ведь дают, мать их!! Дают еще как!!'


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:33   #39
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
kileris, ты дневник что ли ведешь? Как ты все это запоминаешь??? Тут даже не знаю что и советовать.... жалко тебя. Столько вариантов и все мимо.... И цветы даришь, свидания устраиваешь...деньги даешь... что то не складывается! Может на тебя порчу навели?

Я просто помню,имена не все но ситуации все. Мне на работе сказали бывшая на меня проклятье наслала. Кстати что бы расстаться с ней мне пришлось откупиться.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 19:34   #40
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kileris
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Я спившийся алкоголик, который позволяет себе приезжать на первое свидание в трениках засаленной майке, и с ароматом шипра в перемешку с араратом.. Мерзкий тип... Но ведь дают, мать их!! Дают еще как!!'

На соседа моего похож,у того тоже отбоя нет,говорит философия его жизни в том,что что богом дано то и будет.


kileris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? volklwallpro Поговорим о сексе 31 17.09.2011 12:01
Девушки дорогие милые... Артем19 Первый секс 3 17.01.2011 19:20
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза