Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? Бетти Мидлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2016, 06:22   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: уехала после секса от любовника


СиЭкс, в каждой народности есть своя изюминка..традиции никуда не деть,они(чехи) в этом вопросе достойны уважения..просто это не наше..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 15:54   #12
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Спасибо огромное ВАМ ВСЕМ, за Ваши мнения, честные! Мне правда нужно было это от кого то услышать, сама себя я все время пыталась обмануть, найти ему оправдание, себе оправдание, пыталась видеть в нем то, что сама хотела, хотя всё, о чем ВЫ все мне сказали, я понимала.... Я даже как то встрепенулась, плечики расправила , рукой махнула) было и было... мы взрослые люди. Мне за себя перед ним не стыдно, а как он теперь думает обо мне, это уже не изменить и это его право. Рыбкой в его банке я точно быть не хочу, никогда ему не позвоню, и никогда искать не буду.
А их менталитет, вера... это тоже все показательные выступления... Он верующий человек, месяц у них был пост, не пил, не ел, мне не звонил, так как у них грех в пост думать о других женщинах, а как только пост закончился, так он тут же позвонил, и тут же захотел встречи , пригласил ни куда-то, а домой, к себе, где у него живут жена и дети, на кровать, где он спит с женой... (мог гостиницу снять, квартиру,) я конечно ни в коем случае не хочу обидеть его жену, ни в коем случае не хочу причинить ей боль, и ни в коем случае чтоб она никогда не узнала об этом, что я была в их доме..., но вот она вся их вековая вера, уважение к своим чеченским женщинам... показательные выступления это все, а не вера и уважение.... Спасибо Вам еще раз, большое- большое! Я как будто таблетку от него выпила


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 16:29   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
и тут же захотел встречи , пригласил ни куда-то, а домой, к себе, где у него живут жена и дети, на кровать, где он спит с женой... (мог гостиницу снять, квартиру,) я конечно ни в коем случае не хочу обидеть его жену, ни в коем случае не хочу причинить ей боль, и ни в коем случае чтоб она никогда не узнала об этом, что я была в их доме..., но вот она вся их вековая вера, уважение к своим чеченским женщинам... показательные выступления это все, а не вера и уважение....

Читала и раньше, но тут и без меня все было сказано. Но вот это вот...
Ну как же мы любим обманываться.....Вот жена у него уехала и случай подвернулся, и не надо думать ни о каких гостинницах, типа проблемки лишние : деньги, узнать могут.Ларчик просто открывается.

Для мужчины, которому женщина интересна, ничто не является преградой , не ждал бы секса 7 месяцев, была бы уже и гостинница, да и просто секс в лесу, например, или в машине.
Вот не вижу препятствий.Так что домой , никакое это не уважение, а просто элементарное скотство и личное удобство.Еще и сама за такси, небось, заплатила.Своих женщин они тоже не очень уважают, просто можно и на кровную месть нарваться.

Ну и вопрос, если можно и захотите ответить, конечно. Вы тоже не в совсем европейской части России живете?Я не имею ввиду Урал и Сибирь, конечно, территориально да , Азия, но ... ну вы поняли...

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:32   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Lero, Не Сибирь и не Воркута и не в одном городе с гостиницей.
Всегда найдутся проблемы, и одна это расстояние. Это в любви нет границ и расстояний а у физических тел есть к сожалению.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 15:14   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Тамерлан,не, они в одном городе живут, вот она пишет:

Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
Встречались с любовником 7 месяцев, не часто, примерно раз в месяц виделись, звонил только он, примерно раз в 2- недели. он женат, чеченец, я тоже замужем. Секса не было, но была большая страсть когда виделись. Неделю назад он пригласил меня к себе домой, жены дома нет, он ее на родину увез. Случился секс, после которого он уснул сразу. Я оделась, вызвала такси, разбудила его и сказала что уезжаю...

Ну и знаю я пары. И на этом форуме тоже, почти за 10 тыс км нашли возможность встретится.

Я Сибирь и Урал вспоминала, на предмет того, что там несмотря на географическое положение в Азии, вполне цивилизованные порядки, как везде.

Там у Русланы немного такое проскочило, что появилась мысль , что она тоже гдето близко к Кавказу живет.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 15:48   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


А, я вообще тащусь от этих девушек... С чисто психологической точки зрения "надо бежать чтобы привлечь внимание". Классика.
Пф. у меня другой вопрос. Фигли Руслане с мужем не спится? Или "кушать не могу, так хочу под кавказца лечь"? :red:
Я вообще думаю что в таких случаях нормальный мужик должен тупо забить, ибо дама через день сама ему телефон оборвет или прибежит... Такая уж она женская психология...
Вот типа потрахалась мадам Руслана, удовлетворилась в первый раз, потом удовлетворилась во второй, когда он ей названивать начал, а теперь типа "се нихачу его больше..." Вот и вся любовь... Потом будет " а чего он так быстро сдался? Надо ему позвонить пусть еще меня подобивается..."
Видал я и такое не раз....

Знаете, если бы пассивные гомосексуалисты так нарочито не подражали дамам во всех их этих заскоках... Уже мог и в голубые записаться. Меж двумя нормальными парнями такой фигни бы не было типа "я бегу а ты меня лови". Сели бы поговорили...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 10:22   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслана
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Lero, мы с одного города, с Сибири. Несколько дней не могла зайти сюда на форум, сейчас в отпуск уехала, сегодня зашла , прочитала все мнения, спасибо большое! Но он ведь как будто добить меня хочет или что происходит, я совсем не понимаю! Что мне делать, я запуталась... Я только вроде бы как успокоилась, пообщавшись с Вами, решила на все махнуть рукой, и тут же я только улетела в отпуск, от него звонок... я как заколдованная беру трубку... он у меня виноватым голоском спрашивает - ты так сильно на меня обиделась? я ему отвечаю- нет, я не обиделась, он тут же мне говорит- я тебе звонил на следующий день, ты трубку не взяла..... я чуть в обморок не упала от этой фразы его... я конечно сказала как отрезала - ты не звонил. Зачем он врет? зачем ему это надо? он больше не стал эту тему продолжать, он видимо ожидал что я ему скажу -" да ты что, я не увидела", но я ему четко дала понять, что понимаю что врет! Я ведь трубку из рук не выпускала, ждала его звонка! далее спросил " ты на работе?" я ответила, что нет, я в другом городе, давай говорю перезвоню тебе минут через 30, немного занята, на что он мне говорит, " нет, давай я тогда сам тебя наберу часика через 2, все, ок, договорились. И ВСЕ.... все опять по обычному сценарию.... не перезвонил, прошло 4 дня... Я уже было ведь успокоилась, теперь опять я все эти 4 дня спокойно не живу.... не сплю... Зачем он мне звонил? зачем ему это надо? зачем я трубку взяла, не хотела ведь! что делать дальше... позвонит, не брать трубку или как ни в чем не бывало разговаривать... Я запуталась, мне просто плохо... он как будто меня на коротком паводке держит... то притянет к себе, то отпустит, но совсем не отпускает...Я сама злюсь на себя , я ведь все понимаю, или ничего не понимаю....хочется какого то стратегического уже плана, конкретно исчезнуть, перебороть себя и не отвечать на его звонки , или все ему сказать, что думаю.... но так не хочется показывать ему что меня это все с ума сводит...


Руслана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:18   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Цитата:
Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
зачем я трубку взяла, не хотела ведь! что делать дальше... позвонит, не брать трубку или как ни в чем не бывало разговаривать... Я запуталась, мне просто плохо... он как будто меня на коротком паводке держит... то притянет к себе, то отпустит, но совсем не отпускает...Я сама злюсь на себя , я ведь все понимаю, или ничего не понимаю....хочется какого то стратегического уже плана, конкретно исчезнуть, перебороть себя и не отвечать на его звонки , или все ему сказать, что думаю.... но так не хочется показывать ему что меня это все с ума сводит...

Ну если б мы могли управлять эмоциями..Не казните и не ругайте себя...Вам и так не сладко...Лучше попробуйте себя пожалеть и похвалить.
Выкинуть из головы и из сердца кого то крайне сложно,а у вас сейчас самый кризис,который надо как то пережить.

Определитесь сначала а вдруг он вам так дорог,что вы сможете махнуть рукой на его странное поведение,если да,то и махните. В конце концов,сколько той жизни...И только мотивацию внутреннюю поменяйте себе,"я так делаю потому что МНЕ так хочется и удобно,и я прекрасно вижу кто он такой"

Если вам все таки кажется, что такое поведение терпеть нельзя,надо его как то отвадить.Он позвонил,чтоб проверить,не слетела ли рыба с крючка,ага ,не слетела.Можно не звонить.Если вы не будете брать трубку, это его только распалит,берите,только холодным тоном говорите и разговор прерывайте,говорите что звонка ждете важного,да что угодно,т.е действуйте его же методами.

Пока кризис и так плохо на душе,хорошо бы куда нибудь сбежать хоть на недельку и тут хорош и просто отдых или наоборот тяжелый физический труд,может какая родня в деревне есть,или ремонт затейте,главное отвлекитесь

Ну и к нам приходите,у нас тут люди в основном душевные.Выговоритесь и вроде полегче.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:19   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


А, на месте вашего мужа... Ненаю, как он вообще на такой ветренной девушке женился?
Что меня больше всего в женщинах огорчает, так это не то что они глупости делают часто на эмоциях, это еще ладно, но вот ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ какое то извращенное УДОВОЛЬСТВИЕ.... Это конечно уже перебор...
:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:26   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уехала после секса от любовника


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну если б мы могли управлять эмоциями..Не казните и не ругайте себя...Вам и так не сладко...Лучше попробуйте себя пожалеть и похвалить...

#Толстый тихонько хихикает#
Не, милейшая, это фантастика.... Как это вообще эмоциями управлять? Это ж только мужики могут....и то не все...

###
Сейчас девочка будет бегать от него, потом на за ним, потом ему это надоест и он девочку пошлет, а отыгрываться она на муже Судя по всему будет...

Внимание вопрос. Ребят, может ну их, этих девок? Пойдемте уже сексом заниматься?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уехала после секса от любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Delicate Поговорим о сексе 426 24.12.2016 07:17
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
Гигиена после секса Римма Женские откровения 5 08.10.2016 12:36
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза