Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2011, 16:54   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от forestry Посмотреть сообщение
У мужчины-девственника в 30 лет гораздо больше психологических проблем, чем у женщины-девственницы в этом же возрасте

Иногда, когда я считаю себя самой несчастной, представляю, что есть люди, которым гораздо хуже. И мои проблемы сразу представляются в другом свете. Но других становится невыносимо жалко.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:10   #72
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:28   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужжчина
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Если мужчина может к этому отнестись с хамством, то он тебе и не нужен... А если мужчина настоящий только оценит это при нынешней жизни...
Думаю что это не приговор, а подарок тому с кем у тебя будут серьезные отношения....


Мужжчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:26   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


А я снова к вам... Опять у меня проблема. Встречаюсь с парнем, он младше меня на 10 лет. Так получилось, что у него близких отношений тоже не было никогда. Проблема вся в том, что он не может в меня войти. Пробовали в презервативе и без, со смазкой (искусственной) и без. Никак. Только головка чуть-чуть начинает входить и мне просто нестерпимо больно, будто меня разрывают, дальше толкает - мне ещё больнее. Безболезненно входит только его палец, два вводить уже мне опять больно... И что же делать? Я скоро впаду в отчаяние. Нашелся человек, которому я нравлюсь, который нравится мне, который мне приятен и возбуждает меня и опять мне мешает эта проклятая девственность. Я хочу, наконец, стать нормальной женщиной и жить нормальной половой жизнью.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:34   #75
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, поговорите с молодым человеком, мне кажется, что в даном случает неплохо бы посетить врача и воспользоваться хирургической дефлорацией. А то вместо удовольствия у вас одни мучения получатся.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:46   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Yulianna0308, поговорите с молодым человеком, мне кажется, что в даном случает неплохо бы посетить врача и воспользоваться хирургической дефлорацией. А то вместо удовольствия у вас одни мучения получатся.

Еva

А толку от этой хирургической дефлорации, если он не может ввести член вообще? Т.е. в самом-самом начале. Мне больно практически сразу. Значит дело не в чёртовой плеве, а в узком входе? Расслабляюсь, возбуждаюсь я как надо, а он именно в самом начале не может войти. Я уже даже руками вход раскрываю, помогаю, а толку - ноль.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:49   #77
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Господи! Хочешь стать женщиной-ТЕРПИ! Рожать больнее... Все чего-то хочут, а сделать ничего не могут! А парню скажи, чтобы входил резче, порвет и все, а то только растягиваете, больно конечно.

----------

К гинекологу на осмотр когда ходила? Расширитель больно было?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 16:53   #78
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Господи! Хочешь стать женщиной-ТЕРПИ! Рожать больнее... Все чего-то хочут, а сделать ничего не могут! А парню скажи, чтобы входил резче, порвет и все, а то только растягиваете, больно конечно.

----------

К гинекологу на осмотр когда ходила? Расширитель больно было?


Мне что, в обморок падать от боли? Если боль терпимая, я могу терпеть, но эта... Он и так резко входит и первый же толчок и мне физически плохо становится от боли. К гинекологу пойду скоро.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:02   #79
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
А толку от этой хирургической дефлорации, если он не может ввести член вообще?

Так в том и толк, что мешающую девственную плеву рассекают и в дальнейшем ввести половой член будет проще. Если и дальше продолжать такими темпами, то недалеко и до вагинизма допрактиковаться.
Зачем тянуть кота за хвост? Даная проблема решается довольно легко, безболезненно, только предварительно нужно серьезно поговорить с молодым человеком, чтобы избежать недоразумений, обид, конфликтов.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:02   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, перестаньте строить из этого проблему, существуют врачи-гинекологи, они и эрозии прижигают и игрушки всякие из женщин вынимают, даже если застрянут люди друг в друге, и то разьеденят Плевы можно и исскуственно лишится и безболезненно.
Как я понимаю во время вхождения в Вас Вашего мол. человека, т.к. Вы не испытывали ни чего подобного, а страх в Вас сидит, у Вас не произвольно все сокращается, от этого и боль!

Попробуйте поласкать себя сами перед его проникновением,можно попробовать анальный вибратор для начала(он по меньше) и выкиньте из головы все страхи, напейтесь наконец!!! Это сто пудово поможет расслабится!

И поверьте, когда "стена падет" может раз шесть будет еще больновато, но об этом думать не стоит, перед сексом развлекайтесь языком(куни, минет) появится естественная смазка(а лучше ее нет, поверьте)проникновение будет все больше и больше нравиться, Вам захочится еще и еще, женшина к 30 годам только раскрывается, все кажется ярче, ощющения меняются.....
Очень хочется что бы у Вас все нормализовалось, появилась семья, детишки, но что то подсказывает мне, что мужчины еще поплачут от Вас , на одном Вы не остановитесь! А если остановитесь, то будете исследовать друг друга, находя все новые ощущения и дарить друг другу наслождение!!!!!!

От всего сердца желаю Вам что бы все у Вас получилось!!!
Если будут вопросы можете писать в личку, буду рада помочь!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза