Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 10:40   #391
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Не думаю что мужчина, который хочет изменить бежит на форум советоваться...Ты её любишь и хочешь быть с ней, и другая тебе не нужна, а тут ты сбрасываешь негатив. Молодец что не идёшь налево.

Конечно молодец, правильно всё. А то наш mangust36,
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
хочу найти того кому сам понравлюсь и она мне будет нравиться.

хочет что бы не просто синтетический трах, и ощущений от улётного "правильного"секса с минетом, чего ему жена не додаёт, а хочет, даже подозреваю, не просто на уровне "ты мне нравишься", а на более высоком душевном уровне, что бы не только "мальчик" мангустовский был в отпаде, ну и тёплыми мыслями разливалась по телу и душе майора эта его незнакомая чаровница.


mangust36, всё приключений на .опу ищещь, не успокоится страждущий в своих сомнениях-поисках. Вот харохоришься, а задумайся, сколько примернейших семьянинов "ломали копия...ломали луки.." Ведь ты парень чувственный, влюбишься в свою незнакомку, втрескаешься по уши...и что тогда? Тогда, дружище -трындец и головная боль, да не чета сегодняшней бубоки. Прощайте устоявшиеся годами семейные ценности...И не надо -" мол, со мною такого не случится..." Да оглянутся не успеешь...


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
..что ты чувствуешь к своей жене гораздо большее, чем то, что чувствовал к любой другой..

Так ясное дело, что больше, тем более, она -его единственный сексуальный партнёр в жизни. Или всё же "проказничал", а мангуст?


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:48   #392
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Задолбала меня ситуация во взаимоотношениях в семье!.......................

У тебя от жены зависимость. Нихрена ты не найдёшь никого, пока она тебя не бросит, а она тебя бросит-дело времени. Давно слежу за твоими постами, а увидел эту тему и всё встало на свои места. Я не удивлюсь, если ты вдруг узнаешь, что ей уже давно есть кому отдать свою нежность, ласку и заботу. Похоже близится довольно тяжёлый период в жизни. Который либо тебя опустит и убьёт, либо сделает сильнее и крепче, повысив самооценку на несколько порядков. Удачи!


Puzo вне форума  
Старый 16.08.2011, 15:02   #393
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


насчет конкурса- я согласен! насчет лева- не изменял. насчет измены жены - врядли. но меня зае....ло мое состояние. успокоюсь когда изменю жене. Чертик и моя Богиня Али сочка,даешь спец тему для меня!!!!
по теме ответ от Конфуция- если хош получить что не имел- будь готов делать что никогда не делал!

----------

Зая,еси влюблюсь, я как "Луч света в темном царстве" поуши и не сожалея нырну! детей материально и морально не кину, все остальное пыль. воооот не попалась мне в жизни такая как ты- это моя карма, знач в след жизни. я дзенбуддист по духу. вот скучаю щас. моя до сб в командмровке.


mangust36 вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:14   #394
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
насчет конкурса- я согласен! насчет лева- не изменял. насчет измены жены - врядли. но меня зае....ло мое состояние. успокоюсь когда изменю жене...............


Мозг твой будет отказываться верить в её измену, даже если тебе будут об этом говорить знакомые. А успокоишься ты после её ухода, но период этот довольно длительный.


Puzo вне форума  
Старый 16.08.2011, 21:29   #395
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Мозг твой будет отказываться верить в её измену, даже если тебе будут об этом говорить знакомые.

Puzo, а ты когда-нибудь жил с училкой? Я вот три года проработала в школе (гиблое место для молодой женщины, я не то что отношения не имела, я вообще с мужчинами кроме как в общественном транспорте не пересекалась), там части женщин полностью наплевать на работу - ходят лишь бы отметиться, а часть прямо живет на ней, их дети вечно неприсмотреные (или затюканные, постоянно все учителя капают на них маме), мужья недолюбленные (большинство уезжают на заработки, подозреваю, что у них там уж и семьи другие есть). Моя бабушка всю жизнь проработала учительницей, потом директором, тоже дома ее вообще не видели, зато не одну школу подняла. А если уж жена директор, то тут вообще - капец. Трудоголичка, активистка, которая вообще не бывает дома.
Конечно она изменит Мангусту... работа ее по полной затрахает...
Вот когда переедут со своей Камчатки в большой город, даму немного попустит, тогда все возможно... но и Мангусту тут раздолья больше будет


EVA вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:21   #396
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, а ты когда-нибудь жил с училкой? .....


В одной школе, в волейбол играл. Учитель труда нас в неё пускал, КМС по волейболу. Говорит всё, что до пятидесяти уже в койке было. Я, честно говоря, не поверил ему но, потом пришлось самому играть за школу одну, первенство района, несколько лет подряд. Перезнакомился со многими, с большинством переспал.....Хорошие они-училки, только счастья, у большинства, нет.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Конечно она изменит Мангусту... работа ее по полной затрахает...
Вот когда переедут со своей Камчатки в большой город, даму немного попустит, тогда все возможно... но и Мангусту тут раздолья больше будет

Ну, ну......И на Камчатке рядом может оказаться единомышленник. С которым есть о чём поговорить, который поймёт и посочувствует как ей трудно жить с мужем в непонимании.....Ну.....или.....волейболист....:Сме шно!:


Puzo вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:32   #397
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Перезнакомился со многими, с большинством переспал.

Ага... это из тех, что по жизни одиноки... часто и западают на первого встречного более-менее нормального мужчину... у нас основной контингент были либо старые девы, либо разведенки...

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Хорошие они-училки

Когда отдельно с ними общаешься - это да... а вот когда кучкуются - не завидую тому, кто станет на пути

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
С которым есть о чём поговорить, который поймёт и посочувствует как ей трудно жить с мужем в непонимании

Так в школе еще нужно найти такого. У нас был... один... но он на работе почти не появлялся
Вообще сложно жить с женщиной, которая работает учительницей, я очень хорошо понимаю Мангуста. Отсутствие нормальной личной жизни из-за постоянной общественной было одной из причин по которой я ушла с этой работы.


EVA вне форума  
Старый 16.08.2011, 22:43   #398
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


ну насчет жил с училкой...мед.работники не менее загружены работой, но на личную жизнь время находят, не в профессии дело, а в человеке и его желаниях


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 16.08.2011, 23:02   #399
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


пИнгвин нагл, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 17.08.2011, 06:54   #400
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность, ненависть, наплевательство!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Так в школе еще нужно найти такого. У нас был... один... но он на работе почти не появлялся ............


Когда я учился в девятом классе, моя классная забеременела от биолога. Скандал был большооой! Ээх!!! Не ту я профессию выбрал!

----------

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
ну насчет жил с училкой...мед.работники не менее загружены работой, но на личную жизнь время находят, не в профессии дело, а в человеке и его желаниях

Добавлю: Любовь подразумевает по собой нежные чувства и, как итог, сексуальное влечение к партнёру.......
Никогда не поверю женщине признающейся в любви и не хотящей меня.
В моей жизни было не много женщин, действительно любивших. Но все они вели себя удивительно похоже! Были преданы как собачки, готовые бросить всё ради любви, семью, работу.....Готовые на секс в любое время дня и ночи....удивляющиеся сами себе от этого. ....Удивительные ощущения от секса с женщиной, которая действительно тебя любит!


Puzo вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза