Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 02:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серый2008
По умолчанию

Помогите советом девственнику!


Вы не поверите, но это правда... В общем мне 18 лет, и у меня никогда не было девушки, ну так что бы по серьезному, в общем то я толком и целоваться не умею... Вот, но сейчас мне очень нравится одна девушка, у которой 100% уже был секс и т.д. вот, что я должен сделать: сказать ей что у меня ранее никого не было, как это сказать? или не говорить ничего..., в общем я боюсь что что нибудь не получится... помогите пожалуйста как мне быть???


Серый2008 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Серый2008
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите советом девственнику! Первый секс jane0080 14 5657 06.12.2007 02:01

Старый 06.12.2007, 13:29   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

Серёжа, как тебе легче так и сделай! а какие у вас отоношения?доверительные? вы на многие темы гвоорите с ней?
носкажу точно, что ничего страшного что ты многое не умеешь в этом нет! иногда девушек это даже заводит! может и её тоже! а еше может ей станет приятно,что она первая,а значит самая запоминаюшая.... Канечно,есть случаи боязни, но тут как ты себя поставишь - так и она отреагирует!
Будь в себе уверени иди в перед!
для меня лучше было б если ты правду сказал....но был в себе уверен и начитан....
А еше доверься природе - великая штука....Удачи!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:20   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Серый2008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Серёжа, как тебе легче так и сделай! а какие у вас отоношения?доверительные? вы на многие темы гвоорите с ней?
носкажу точно, что ничего страшного что ты многое не умеешь в этом нет! иногда девушек это даже заводит! может и её тоже! а еше может ей станет приятно,что она первая,а значит самая запоминаюшая.... Канечно,есть случаи боязни, но тут как ты себя поставишь - так и она отреагирует!
Будь в себе уверени иди в перед!
для меня лучше было б если ты правду сказал....но был в себе уверен и начитан....
А еше доверься природе - великая штука....Удачи!

У нас дружеские отношения... Вообще то мы знакомы лет 8 наверное, раньше очень редко общались, раз в месяц... последнее время каждый день...
"вы на многие темы гвоорите с ней?" - на счет секса и любви вообще нет, т.к. я не заводил разговор на эту тему...

Как вы считаете каким образом ей это сказать? Как нужно сложить ситуацию что бы ей сказать... ну если я просто идя с ней по улице ни с чего скажу что у меня ранее не было девушки и т.д. немного глупо.., как сделать что бы это более в тему было???


Серый2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 17:10   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...если честно, то лучше не говорить, что у тебя никого не было (помнится, мне совсем не хотелось, чтобы первый раз ......Ой, пардон, ты же у нее не первый....
...нуу, это зависит от того, нравишься и нужен ли ты ей....если да, то возможно , ей даже будет льстить, что она у тебя - первая!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:20   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Перстень
По умолчанию

Для начала надо её легонько прижать и поцеловать, когда будешь очередной раз провожать ЕЁ до дома, а дальше действуй по обстоновке. Поверь им хочется в несколько раз сильнее чем нам, вот и делай выводы. Самое главное не робей, и негруби всё нежно и непринуждённо, и всё будет о*кей.


Перстень вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 06:19   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kiss_fire
Подмигивание

Привет!Вообщем,не стесняйся ничего и говори как есть!Она тебя поймёт...и многим девушкам даже нравится,когда у парня до них никого не было!А многие даже об этом мечтают,такие как я например!)С наилучшими пожеланиями Ольга.


kiss_fire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:13   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Диривенщина
По умолчанию

ты серый в деревню нашу то приехай нижние лохушки тута девахи ладные враз лишат тебя энтой дествености- а понравится так вобще оставайся у нас туто харашо и учится ест где - поселковое художестная училища инвалидов коротко то (ПОХУИ) грамоте обучишся и работу тябе сышем


Диривенщина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 06:54   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

А почему не поверим то?Что за дурацкие мысли!Есть парни, и девушки у которых и 25 еще никого небыло..А 18-это нормально..и лучше быть девтсвенником в 18,чем опытным в 13 поверь!А с чего ты так уверен,что у нее был секс?Она рассказывала или может кто из друзей хвастал?О сексе тоже надо уметь говорить...говорить абсолютно откровенно,только тогда он становится идеален для обоих партнеров.Скажи все как есть и если она умна и опытна,как ты говоришь,то все будет хорошо..будет и понимание и все прочее.


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 11:53   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vov5527
По умолчанию

Зря страдаешь. Будь естественным и подумай как организовать вечер "с последствиями". А там организм подскажет. Девчонки влюбляются в героев а любят по настоящему простых, честных, верных. Так что дерзай


vov5527 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:13   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РУДоктор
По умолчанию

Чувак, скажи ей об этом на прямую, ее это еще больше заведет


РУДоктор вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите советом девственнику! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Девушка не испытывает оргазм Andry Женский оргазм 4 25.03.2013 18:30
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза