Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 09:46   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Aleksio, у меня конечный результат и так что надо - просто не люблю, когда мужчина в подчинении. Всё это от головы


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:49   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Я и не сомневаюсь. Но иногда...мне нравится поиграть. Для разнообразия. Не каждый же день зализывать до умопомрачения. Редко, да метко - так, кажется, лучше.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:51   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Aleksio, да я что... разве ж спорю? да я за свою команду всегда поиграть готова


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:57   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Большинство куни вообще чисто для предварительной смазки используют. Мне так кажется. Или ошибаюсь?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:02   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Большинство куни вообще чисто для предварительной смазки используют. Мне так кажется. Или ошибаюсь?

Смазки у меня своей достаточно Я не использую


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:54   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Большинство куни вообще чисто для предварительной смазки используют

Я тоже нет. У меня смазка "из головы"Вот смотрю на него, просто сижу рядом, когда он за рулем, болтаем о всякой ерунде, я искоса смотрю на его руки, и как то сразу внизу живота тепло и влажно. А когда обнимает меня, прижимается потеснее бедрами, и я чую его запах и чувствую что у него встает просто от того что я так близко- тут уж вовсе улетаю. И когда он пробегает руками по моему и телу и забирается пальцами в трусики я уже совсем мокрая. Ну и совсем беспроигрышный вариант- поставить меня на коленки и дать немножко поласкать его.
А от куни такой остроты ощущений нет, конечно прикосновение языка к самым интимным местам приятно, но вид мужчины в такой позиции лично меня никак не возбуждает. Если только 69, но и то лучше пальчиками. На самом деле ведь не только мужчины глазами любят, я вот глазки закрываю уже совсем перед оргазмом, а так люблю подглядывать за процессом.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:04   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я тоже нет. У меня смазка "из головы"Вот смотрю на него, просто сижу рядом, когда он за рулем, болтаем о всякой ерунде, я искоса смотрю на его руки, и как то сразу внизу живота тепло и влажно. А когда обнимает меня, прижимается потеснее бедрами, и я чую его запах и чувствую что у него встает просто от того что я так близко- тут уж вовсе улетаю. И когда он пробегает руками по моему и телу и забирается пальцами в трусики я уже совсем мокрая. Ну и совсем беспроигрышный вариант- поставить меня на коленки и дать немножко поласкать его.

В точку!

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А от куни такой остроты ощущений нет, конечно прикосновение языка к самым интимным местам приятно, но вид мужчины в такой позиции лично меня никак не возбуждает. Если только 69, но и то лучше пальчиками. На самом деле ведь не только мужчины глазами любят, я вот глазки закрываю уже совсем перед оргазмом, а так люблю подглядывать за процессом

У меня не так
Я куни люблю


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:58   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VADUM
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


да что тут говорить! без куни никак не обойтись. её можно до оргазма девушку довести, и просто смазку сделать!

Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
просто не люблю, когда мужчина в подчинении. Всё это от головы

не обезательно делать куни и быть в подчинении, уж поверьте


VADUM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 04:13   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Удивило меня конечно, мнение девушек, о виде мужчины, когда он делает куни - "в подчинении" . Девочки, ну о чём вы говорите, как такое возможно? Это же не "страпон" и роль , вид мужчины при этом, хотя и там можно по - разному рассуждать. Здесь же вообще, "подчинение" и куни рядом не стояли. А когда мужчина целует тебе ножки, сверху до низу, ступни, это тоже вид "подчинения" получается? Или когда именно куни?

К самому куни у меня тоже неоднозначное отношение. Здесь должен быть , оч. оч. матёрый искусник в практике, и помимо этого сильно чувствовать свою партнёршу. Не встречала ни одного "начинающего", кот. бы довёл до оргазма куни, если только совершенно случайно не попадёт в пику, в тот момент, когда женщина уже через мгновение должна кончить, она слегка приостанавливается от новых ощущений, и через несколько минут всё благополучно...(если с волны не слетит, и такое бывает...)
А если начинать чисто с куни и ещё не возбуждённой женщины, и желать женского оргазма, придётся потрудиться мин 20-30, при этом помогать пальчиками, как писал Aleksio. Согласитесь, мальчики, тяжеловато . Мне во время куни всё равно хочется почувствовать в себе член и фрикции, как бы сладко не было...
Хи..., наверное женщина так устроена, хочется всё ей туда..., туда.., его любимого, с Его Любимым...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:35   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Любительница
Радость

Ответ: Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
... Мне во время куни всё равно хочется почувствовать в себе член и фрикции, как бы сладко не было...
Хи..., наверное женщина так устроена, хочется всё ей туда..., туда.., его любимого, с Его Любимым...

КареглаЗАЯ, Вы абсолютно точно рассказали, все то что я чувствую во время ласки с помощью куни.
Удивительные ощущения!!!


Любительница вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем посетителям форума HollyGirl Для гостей 42 29.05.2023 19:02
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза