Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 09:25   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Я глубоко не сторонница измен, скорее ярая противница, но в данном случае встану в защиту женщины. Скажите мне одно, отчего мужчины забывают,что у женщины есть право на личное счастье, всегда, при любых жизненных обстоятельствах! Кто сказал, что у неё в отличии от вашей, мужской, единственной и драгоценной, жизней много, а обязанность её святая, беречь семью, воспитывать детей и вытирать слюни и сопли выпивающему мужу? Да ничего подобного. Женщине тоже хочется и любви и ласки, элементарно, что бы в ней видели ЖЕНЩИНУ, а не наседку домашнюю.
При таких обстоятельствах (пьёт муж, -значит не ценит ничего, кроме своего горла, какое кодирование -вы меня не смешите, не ублажает в постели, и прочее..)познакомиться с нормальным мужчиной, оставаться женщиной, в чём вы усмотрели преступление? Семья рушится? Ах, ах, как прискорбно! Из- за него она и разрушилась! Тем более, Aleksio пишет, мол на неё бы не подумал, значит женщина хорошая и как жена и как мать была. Я удивляюсь, мужики какие а? Всё думают, да куда она от детей да от семьи денется? Aleksio и не нужно тебе с ней разговоры говорить. О чём? О "безнравственном" её поступке? Да может она за многие годы вдруг счастлива, не откроется же тебе по -любому, ты ей по большому счёту никто. Женщина всегда поступит так, как считает нужным, никто ей не указ! Если она конечно ЖЕНЩИНА. И не мне, и не вам решать, будет ли она его любовница по -жизни, или уйдёт от своего муженька, и начнёт жить по -новому. Нет ни у кого такого права, лишать женщину бабьего счастья, или не лишать!!!

----------

И правильно сделала, что "посмела" полюбить!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:41   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, мужики какие а?

А я уже ничему не удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И не мне, и не вам решать, будет ли она его любовница по -жизни, или уйдёт от своего муженька, и начнёт жить по -новому.

В том-то и дело.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:50   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


я согласен-лучше не вмешиваться,пусть сами разбираются...если решилась на измену,то знает о всех возможных последствиях,рано или поздно это всплывёт всё равно


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:55   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Aleksio
Максимум чем вы можете помочь, это промыть мозги другу от алкоголя, если у вас получится. Вернуть ему лицо. А дальше он сам разберётся, что ему делать. Если семье быть, то всё получится. А нет, так и само распадётся.
Быть нашёптывающим, неблагодарная роль и даже не нужная. Вы не бог, чтобы промышлять эти дела, решать кто и с кем должен быть, вмешиваться в поворот судьбы. Это не ваше дело. Сплетни до добра не доводят.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:20   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Кто сказал, что у неё в отличии от вашей, мужской, единственной и драгоценной, жизней много, а обязанность её святая, беречь семью, воспитывать детей и вытирать слюни и сопли выпивающему мужу? Да ничего подобного. Женщине тоже хочется и любви и ласки, элементарно, что бы в ней видели ЖЕНЩИНУ, а не наседку домашнюю.

Любая женщина достойна лучшего, я уверен что она много раз пыталась наладить отношения с мужем, но налаживание отношений это двусторонний процесс.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Aleksio и не нужно тебе с ней разговоры говорить. О чём? О "безнравственном" её поступке?

Не вижу ничего преступного в её поступке... если не может/не хочет муж она найдет того кто сможет... Это закон природы.

Aleksio, кодировать друга или разговоры говорить это безполезно, если он не послушал свою жену, то вас он точно не послушает... Хотите я раскажу как будет. Она уйдет к любовнику этому или другому, заберет детей, а ваш друг сопьется нахрен или только потому что когда-то звук наливающегося спиртного стал ему милее голоса любимой женщины.


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:23   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Друзья мои! Все оказалось гораздо проще! И у меня гора с плеч свалилась! Она сама мне позвонила. Тайком стянула мой номер у мужа. Оказывается, она меня видела, просто виду не подала. Вот выдержка! Это был ее бывший одноклассник. Они дружили когда-то в школе, много лет не виделись. И вот случайная встреча завершилась "небольшим" романом. Естественно, ни о каком продолжении и речи у них не идет. Оба семейные люди. Просто эмоции захлестнули и ... Бывает, чего уж там. Ее просьбу сохранить все в тайне я легко выполню. Она же пообещала решить этот вопрос, не затягивая. Просто у них с мужем сейчас сложный период, а тут старый друг подвернулся.
И, кстати, как любовник оказался слабоват. С чем я ее и поздравил!

----------

Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
ваш друг сопьется нахрен или только потому что когда-то звук наливающегося спиртного стал ему милее голоса любимой женщины.

Постараемся не допустить. И зачем так краски сгущать? А если и сопьется, это его выбор. И семья и друзья сделали все, что смогли.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:32   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


То, что она тебе сказала может оказаться и правдой. В любом случае забудь это событие и не лезь никуда, и будет тебе награда от жизни за это.
У меня жена из таких, так в результате, ей ее подруги всю информацию про себя сами сливают, не боясь, что инфа эта уйдет дальше первого слушателя.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:33   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Aleksio, добавлю от себя к теме: если мужчина пьет безпроглядно - это для меня не мужчина, слабак какой-то, что не может иначе расхлебаться со своими проблемами, я понимаю что так легче и возможно это моя предвзятость, но я ссор закатывать, скандалов или разборок бы не стала, просто упал бы в моих глазах ниже плинтуса, а там все дело судьбы. К счастью на моем жизненном пути не встречалось пока таких, но среди моих близких родственников такая ситуация складывалась, я бы себе такого не пожелала, да никому бы не пожелалаАлкогольная деменция - и этим все сказано!!!
А если по теме, то сейчас просто подвернулся одногрупник бывший, ничего серйозного, но рано или поздно подвернется что-то и серйозное, если муж не бросит пить и не будет нормальным - это все без толку. Да даже коль бросит, ох и трудно ему будет вернуть к себе расположение и уажение.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:42   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
ей ее подруги всю информацию про себя сами сливают, не боясь, что инфа эта уйдет дальше первого слушателя.

Меня мои друзья тоже "информируют" о своих похождениях, проблемах. И это такая ноша! Знают, что это между нами останется. Заколебался советы им давать. Морщишь-морщишь репу, мозги напрягаешь, а они один фиг по-своему делают. Благо, хоть здесь можно в открытую общаться.
arkadii, ты прав. Не фиг было вообще лезть в это дело. Скорее всего, я так бы и поступил. Тут у меня еще один клиент на очереди. Но это другая тема.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
слабак какой-то, что не может иначе расхлебаться со своими проблемами, я понимаю что так легче

Это обычно на начальной стадии. Потом начинается зависимость. И не так просто от этого избавиться. Примеров масса! Одни расходятся, вторые - мирятся и с этим дальше живут. Третьи - сами спиваются. Это наш бич!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:55   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Интересно, что бы вы сделали на моем месте?


Aleksio, информируют того, кто готов слушать. Если вам это ноша, не надо её брать. Переводите тему. Мне вот показалось, что вам даже нравится участвовать в жизни своих друзей. Это не плохо с одной стороны, но главное не перестараться.
Советы я не люблю давать, но бывает даю, если у меня их спрашивают. Коль ваши друзья обходят стороной ваши рекомендации, может они им и не нужны? Может не стоит тогда напрягать мозг, а просто выслушать. Часто бывает, людям важно высказаться, а решение принять самим. В процессе изливания души, происходит самоанализ и бОльшая помощь, чем предоставленные уши и широкие глаза... уже не нужна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интересно, что бы вы сделали на моем месте? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Что делать в моем случае RockyItal Мужской разговор 124 28.01.2015 11:21
Секс в необычном месте ninaola Женские откровения 68 07.09.2013 18:00
Секс при моем члене. Ваше мнение важно. nshell32 Эксгибиционисты и вуайеристы 15 03.05.2012 10:11


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза