Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 19:40   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксолана
По умолчанию

Оргазм только в одной позе


У меня оргазм, только когда мужчина сверху, почему, у меня что то не так?


Роксолана вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Роксолана
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Оргазм только в одной позе Женский оргазм sladenkaya 4 2678 27.05.2011 19:42
Оргазм только в одной позе Женский оргазм RomaHjvf 22 20551 27.05.2011 19:40

Старый 01.06.2011, 00:23   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


Роксолана, всё у вас так, хоть вы и совсем кратенько описали, и не удаётся понять, почему именно так.

Скажу за себя. О, если бы всего и существовала одна единственная, эта, так называемая "супружеская" поза, когда мужчина сверху, о, если бы мой мужчина любил меня в ней, как можно чаще, поверьте, я бы не была обижена на целый мир. Именно в этой позе испытываю самые яркие и чувственные, многократные оргазмы. Поза эта, кстати пришедшая в мир из Европы, и как не удивительно не из Азии,мне - лучшая, для по - настоящему душевого, спокойного и нежного секса. Чувствуешь себя защищённой со всех сторон, от всех невзгод и напастей, что очень важно в психологическом и эмоциональном плане.
Можно просто лежать, любить друг друга взглядом, нежно целовать влажные губы, глазки, шейку, нашёптывать и слушать слова любви и страсти, моя.., мой.., вдыхать неуловимый сладкий запах Его, и чувствовать животом, как напрягается, начинает пульсировать его мальчик. Положить под попку плотную подушечку, раздвинуть ножки, и смотреть с предыханием, как он берёт в сильные руки моего -своего мальчика и медленно вводит, играет, вытаскивает, дразнит.. и так до изнеможения, а потом внезапно погружает до краешка. Ты вбираешь его всего, сжимаешь, не даёшь выбраться. А какое приятное ощущение тяжести родного тела. Гладишь его спинку, упругие ягодицы, теребишь волосы, и целуешь, целуешь..., подмахиваешь, накатывает, улетаешь..Вытянешь ножки, сделаешь крестиком, и начинает трясти в конвульсиях..Поднимешь ноги повыше, положишь на плечи, и тут уже Он начинает сходить с ума от бестыдного вида, всё как на ладони.., от полного обладания, делай как хочешь..Ммм...
Спасибо вам, миссионеры, за эту позу!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 00:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


Ох... Еле дочитала... Все оргазм... Просто был партнер, который любил только три позы: "миссионерскую", "рачком" и с боку.


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 02:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


КареглаЗАЯ, Как всегдаОчень завлекательно описала, тебе бы эротические рассказы сочинятьНе усну теперь


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:21   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JazzWomen
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


Попробуйте сделать массаж расслабляющий до секса, и тогда в любой позе будете получать удовольствие


JazzWomen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:17   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ritori
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


Насколько я помню, определённые области влагалища имеют разную чувствительность. Если вы кончаете только в одной позе - значит там чувствительность максимальная. У кого-то этих чувствительных зон больше, поэтому они и могут кончать в разных или нескольких позах.
Не настаиваю на своём мнении, но всё же.
И не стоит забывать о психологическом аспекте, конечно.


Ritori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:40   #7
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


моя жена тоже только в миссионерской позе кончает, поэтому это основная наша поза, с нее начинаем и ею заканчиваем я беру ее одной рукой под спинку другой под попку и крепко прижимаю к себе ей это очень нравиться.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 08:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


Я так не могу. Мне скучно. Стараюсь женушку в разных позах до оргазма доводить. Есть, конечно, более предпочтительные. И вообще - в разных позах разный оргазм. Но если бы жена только в какой-то одной позе кончала, это не проблема. Закачивали бы именно в ней, только и всего.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:16   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleftina
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


У меня изначально оргазм был только когда я сверху, и полностью всё контролировал. Порой доходило до обид что видетили Я постоянно сверху, ну а кому сейчас легко.
на данный момент начинаю с позы "наездница", потом любые предпочтения партнера, и заканчиваем рачком (могу с легкостью сказать что это моя вторая любимая поза)


Aleftina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Оргазм только в одной позе


У Любимой, слава Богу, оргазм во всех позах накатывает по полной

Но особенно любим миссионерскую и doggie. Причем часто разновидность догги когда она на коленочках, а её тело почти вертикально и ручками опирается на стенку.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оргазм только в одной позе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Получаю оргазм только от искуственного члена Anyut Поговорим о сексе 16 18.10.2011 10:02
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 4 28.05.2011 10:15


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза