Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 11:30   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Цитата:
Сообщение от razvratnik30 Посмотреть сообщение
а как насчет лысых в области паха

Конечно лучше бритый, чет когда из-за бурной растительности и головку то еле еле видно. Мне нравится когда у мужчины пострижено- не совсем брито наголо, тогда как-то мужественности(если можно так сказать) не хватает

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
и у моей браун силк эпил лежит вот уже лет 7,все равно говорит больно!я уже ее и водкой накачивал,все равно больно.вот и не пользуется

Не мучайте женщину, дайте денег на фотоэпиляцию области бикини, неприятных ощущений совсем чуть а эффект- просто класс


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:35   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Цитата:
Не мучайте женщину, дайте денег на фотоэпиляцию области бикини, неприятных ощущений совсем чуть а эффект- просто класс

фотоэпиляциия воздействует на более широкий цветовой спектр волос. Можно удалять волосы любого цвета и структуры на всех типах кожи и на любом участке тела. Исключение составляет лишь очень светлые и седые волосы. Для достижения стойкого многолетнего эффекта требуется от 3 до 6 процедур, с интервалом от нескольких недель, до полутора месяцев, но уже после первых сеансов фотоэпиляции структура волос нарушается и они становятся более редкими и тонкими.
В интимной области неоходимо около 8 вспышек, стоимость в среднем одной около 250-300руб(55-60грн)
вот такое это дело2,5 тыс. и так 5 раз и все порядок


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:04   #33
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
В интимной области неоходимо около 8 вспышек, стоимость в среднем одной около 250-300руб(55-60грн)
вот такое это дело2,5 тыс. и так 5 раз и все порядок

Если все так просто то почему большинство девушек пользуются бритвой по старинке? Или эта продцедура еще мало известна и мало где ее делают?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 09:37   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Скромняга, многие стесняются грудь на осмотре оголить, а ты про посещаемость салонов заговорил. + Прибавь к этому стоимость процедур(Алиса указала среднюю стоимость) ,поэтому и приходится действовать по старинке.
П.с: Назревший вопрос к девушкам : Кто из вас уже посещал подобные салоны, стесняетесь ли или идете с улыбкой на лице?


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:17   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Кто из вас уже посещал подобные салоны, стесняетесь ли или идете с улыбкой на лице?

я ходила раньше, что там стесняться, в космет.кабинете как у врача -белый халат кушетка, косметолог уже привыкла, нагляделась уже.Дороговато - это правда, а вот 3-6 процедурами не отделаешься, все индивидуально- я сделала 7 потом просто реже ходить на эпиляцию надо, раз в 3 мес, и волоски становятся такие тоненькие тоненькие


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:59   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


А я все по-старинке... как-то ко всему что связано с каким-либо воздействием (не важно фотоэпиляция, солярий, просто загарать на солнце) отношусь негативно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:03   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


метод действительно не сильно распространен и мало известен, большинство девушек предпочитают пользоваться старыми проверенными методами.Хотя есть немало новых методик эпиляции (лазерная еще например), при некоторых состояниях организма противопоказаны, как первая так и вторая.Но дело не только конечно в этом, побочные действия не описаны или недостаточно описаны, оно потом в ходе как говорится эксперимента себя покажет.
Цитата:
многие стесняются грудь на осмотре оголить, а ты про посещаемость салонов заговорил.

это не причина..не думаю. что кто-то бы стеснялся, к гинекологу же ходят, тем более на проф.осмотр не реже 2 раз в год, так что же тут ненормального..


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:18   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Алисочка, Ладно не будем мерить помой и сахар одной ложкой, но на мой взгляд стесняшек и скромняшек намно0Ого больше.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:21   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


У нас я довольно часто вижу всяческую рекламу и фотоэпиляции и лазерной. Все это, конечно, хорошо, только эти методы действительно мало изучены, а на фоне великого количества раковых заболеваний лишний раз себя облучать не хочу, а использовать часто бритву мне не лень .
Эпилятором один раз попробовала, но несмотря на специальную насадку жутко больно, но все бы ничего, только потом новые волосы вростают в кожу (несмотря на то что использовала специальный крем от этого) и появляются множественные воспаления, видок у нее становится не очень...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 18:55   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Интим прическа


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
Алисочка, Ладно не будем мерить помой и сахар одной ложкой, но на мой взгляд стесняшек и скромняшек намно0Ого больше.

возможно и так. так только что же тогда этот самый сахар и есть?

----------

Согластна с Евой на все 100%


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Интим прическа · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интим-магазины ЖонДуан Эротические игры и секс игрушки 16 30.09.2012 21:20
Примета времени, интим и жара Хулиганка Поговорим о сексе 24 18.09.2011 01:48
Современная Женщина И Интим Товары Natashaxxx Эротические игры и секс игрушки 0 18.06.2010 14:54
Секретарша + интим с руководителем Яночка Спрос и предложения 8 15.07.2008 16:27


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза