Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 12)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 12:58   #111
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Очень нравится шлепанье во время занятия сексом, когда страсти накаляются, просто в безумство, берут верх инстинкты...хотя опять таки - лучше разнообразие, от настроения многое зависит и возможностей
темкаспанк


Алисочка вне форума  
Старый 17.07.2010, 20:00   #112
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Хочется страсти в отношениях,ой как хочется.Здорово когда все не запланировано,когда экспромт!Проявление страсти у нас с мужем в различных формах,но для меня главное что бы это не было по плану или сценарию - тогда скучно и страсть уходит.


Невидаль вне форума  
Старый 17.07.2010, 23:30   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Мой любит секс в неожиданных местах, а я не всегда расслабиться могу. Какие-то места конечно допустимы, но однажды он взял меня в кабинете академии, где я училась. Никого не было, дверь прикрыли, но в любую минуту могли зайти мои же учителя. Перспектива быть ими застуканной не прельщала, аттестуют по полной программе. Он расстроился, как ни пыталась - не вышло у меня, судорожно прислушивалась к шагам и смотрела на дверь...
Однажды только закончили на речке, как нарисовалась семья с детьми. А мы и купались голыми. Едва успели одеться, прикрыться, кажется дети не допетрили, но стыдно было ужасно, но не ему.
Просыпается страсть у него и тогда, когда мы в гостях, даже у его родственников под самым носом. Мне однажды со всей строгостью высказала его тактичная тётя о забытом презике на столе, было стрёёёмно. Это всё вызывает определённый напряг.
Наверное в таких местах он более страстный и счастливый, чем в более расслабляющей обстановке, способен именно трахнуть, а не любить, как в типичных ситуациях дома.
Помню накинулся на меня дома, на кухне, просто ничего не объясняя, шмякнул на подоконник, задрал халат, спустил трусы и начал делать куни, с какой-то неимоверной жадностью... а я ещё в зеркале напротив всё вижу, сам он с работы пришёл в костюме, такой и у моих ног.
Если бы не инвалидность его отца, он медленно ходит и с палкой (стучит), не заметила бы как он к нам направляется. Всё быстро свернулось, в итоге, мы оба остались неудовлетворённые и немного раздражённые...
Ну почему нельзя так же, когда одни дома? Видимо не накатывает на него... всё с нежностью, с теплотой... а иногда хочется и чего-то погорячее. Наверное придётся учиться сексу в экстремальных местах... только можно ли этому научиться.


Sally вне форума  
Старый 17.07.2010, 23:50   #114
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Хочется страсти в отношениях,ой как хочется.Здорово когда все не запланировано,когда экспромт!Проявление страсти у нас с мужем в различных формах,но для меня главное что бы это не было по плану или сценарию - тогда скучно и страсть уходит.

Вобще то этот номер проходит только тогда когда Ваш партнёр тоже готов к такому повороту событий. Хотя, не могу вспомнить случая, чтоб я не отдался жене по первому требованию...
Согласен "внезапный секс" очень привлекателен.
А мне ещё нравится, когда существует опасность что нас могут засечь за этим занятием, адреналинчика добавляет.

Удачи..
Покорно отдающийся Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 18.07.2010, 09:14   #115
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Цитата:
Согласен "внезапный секс" очень привлекателен.
А мне ещё нравится, когда существует опасность что нас могут засечь за этим занятием, адреналинчика добавляет.

да, соглашусь, Чертенок, страсть как-то накаляется, тревожность какая-то подогревает ощущения


Алисочка вне форума  
Старый 18.07.2010, 11:54   #116
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


вот мне таких страстей и хочется.думаю получится,когда детей "сбагрим " в лагеря на лето, а сами поменяем обстановку например в отпуске. бабушка одна,но бухает. сами с детьми управляемся всю жизнь.


mangust36 вне форума  
Старый 23.07.2010, 17:48   #117
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

затишье перед бурей?


вопрос для дам. чувствую,что со своей перешло както больше на обыденность-секс однотипный,хоть и с оргазмом,поцелуи не откровенные и страстные(какбы закрылась от нежности при поцелуях,подольше поласкать губами,языком),явно выраженная бузукоризненность исполнения "своих обязанностей"(обязанность секса-надо так надо или буди завтра утром,пришить воротничек-без разговоров,приготовить ужин-то что хочешь).появиться дома на обед-хоть на 30 мин и уйти-только из-за меня(типа меня кормить,т.к. не люблю,когда она не приходит на обед)-стало выполняться безпрекословно

----------

Что это? ее жертва за обладание такой должностью и суперзанятостью на работе?или умасливание с наличием страсти на стороне?(виртуальной или реальной) я бы себя также вел наверное.


mangust36 вне форума  
Старый 23.07.2010, 18:21   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: затишье перед бурей?


А просто поговорить? Узнать как у неё дела, настроение, что на душе. Порадовать цветами и увидеть искренне ли она рада. Может что-то её гложет, не обязательно личного характера. Какие-то неприятности, которые она держит в себе.


Sally вне форума  
Старый 23.07.2010, 22:54   #119
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Затишье перед бурей?


Sally,постоянно разговариваю,интересуюсь как на работе-ответ: все как обычно. думаю совместная поездка в отпуск сдвинет с места отношения.хочется окрасить отношения по-новому. она никогда не была романтиком:прогматик,дома бы посидеть,полежать. вот щас-ни за грибами,ни за ягодами-никогда не пойдет!плюс я постоянно на службе и в выходные,она целыми днями на работе. короче,прохладно стало в отношениях.


mangust36 вне форума  
Старый 15.08.2010, 01:18   #120
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Дамы, где и как вы бы стали искать себе второго мужа?


Чето меня достали наши отношения с моей! она явно не инициатор секса никогда!романтика ей не нужна!ей нужна руководящая должность!!!!!!мысль эту вынашиваю не менее 10лет!после ее 2-х косяков в инете вааще холодно стало!так вот, дамы, вам вопрос-если женщина определилась на все 100, что ей нужен другой человек-где и как будет искать? и я там поищу!читаешь ваши посты и думаешь-есть же живые женщины!!!!!может и моя живая, но не со мной-никогда!!!иммитация всю жизнь!чую!я влюбчивый, но верный-14лет нискем!хочу влюбить в себя симпатичную,любящую секс и романтичную!!!!!порядочность гарантирую-слово офицера!!!!!


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза