Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 21:08   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, Вы меня конечно извините, но вы как то уж пафосно написали. Если для кого то это очень сильный моральные переживания - не изменяй. В чем собственно проблема? Изменили, тогда молчать в тряпочку, чтобы не причинять партнеру таких душевных терзаний. За сексуальные отношения, разнообразие и др. и пр. отвечают оба партнера. И винить во всем изменившего партнера тоже на мой взгляд не стоит.
Я например со своим мужчиной живу 4 года. Сейчас у меня есть любовник (можете кидать в меня камни). Я же не просто так его завела. Со своим мужчиной секса нет, сейчас дошло уже до 1 раза в несколько недель. А уж когда до него дошло, так это вообще сексом не назовешь - пятиминутка какая то, от которой получает удовольствие только он. Так что я считаю, что у меня есть причина изменять.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:35   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Евженка, Дело не в том, что это сильные переживания для изменившего, а в том, что это переживания для того кому изменяют, почему это не останавливает?

А это простите, что «Изменили, тогда молчать в тряпочку,»? это не желание сохранить отношение, это трусость и желание, что бы всё осталось как есть, не надо оправдываться, извинятся, налаживать отношения, можно просто промолчать. Мало того, что изменил, ещё и обманули.

Никто не вправе Вас осуждать. Но для меня дико, что прошло 4 года, а отношения повернулись таким образом.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:56   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, я Вас поняла. Поэтому и говорю, если уж изменил, то как вариант можно и промолчать. Это уже останется на совести изменившего. Все грешны. После чистосердечных может легче и не стать. Доверие не вернуть уже. Вообще вопрос измен коварная тема.
Когда у меня были подозрения что мне изменили, накрутила себя так, что мне просто плохо стало.
Мне тоже печально, что так все повернулось. Ушло взаимопонимание, уважение...Так что для себя уже решила, надо расставаться


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:14   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
После чистосердечных может легче и не стать

Это точно... Особенно в отношении мужчин. Им лучше о самом факте никогда не рассказывать. Но в моём случае рассказывать бы не пришлось. Он считывает информацию и без слов

Честнее конечно сначала выйти из прежних исчерпавших себя (по тем или иным действительно веским причинам) отношений, а уже потом либо пуститься в свободное плавание, либо создавать новые. Это в идеале. Но... жизнь сложнее, а мы иногда бываем слишком слабыми

Я, например, вообще стала просто бояться высказывать острое осуждение чьим-то поступкам. У меня как злой рок иногда происходило то, что я в крайней степени осуждала в жизни других людей. И мне стало не смешно


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:25   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, честнее было бы выйти из исчерпавших себя отношений. Пока не позволяют этого сделать некоторые обстоятельства.
Жизнь, черт возьми сложная штука. Но тем она и интересна, взлеты-падения, встаем, отряхиваемся и идем украшать собой мир


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:33   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Мы знаем, что измена причиняет боль партнёру. Многие сравнивают эту боль с кровавой раной, которая всё время болит, спустя много времени она затягивается и превращается в уродливый рубец, который время от времени даёт о себе знать. Почему люди любящие идут на это? Неужели хороший секс с другим, стоит такой боли человека, которого Вы любите? Неужели желание переспать с другим или другой, столь велико, что мы идём на обман и враньё, в тайне надеясь, что наш любимый человек, так и останется в неведение, что тоже жестоко, ничуть не легче прямого признания в измене.
«Страсть», «захотелось разнообразия», «нужен секс», это значит, что удовлетворение своих желаний мы ставим выше чувств любимого человека? Люди себя оправдывают словами «это просто секс, он для меня ничего не значит» т.е. многие готовы рискнуть отношениями ради ласки от чужого человека, который для него ничего не значит?

Класс, мне нравится ход мыслей. Правильно... Но мысль об измене идет перпендикулярно этому ходу мыслей, даже в другой плоскости. Я о чем, когда отношения между людьми такие, как описала Марица, причём с обеих сторон - тогда мыслей об измене не возникало бы в принципе.
А вот именно в ситуации когда какие-то составляющие семейной гармонии выпадают как пазлы или игнорятся (и это не только сексуальная неудовлетворенность, но она не на последнем месте-то), и возникает искушение измены
Мне нравится любоваться на красивых мужчин и женщин, но мысли об измене не было, когда я ощущала себя в семье востребованной, а когда разница в восприятиях многих понятий стала болезненно очевидна... появилась мысль найти человека из того же теста, что и я. И эта мысль пульсирует с меньшей или большей силой в зависимости от поведения супруга

И теперь я уже не говорю людям, в жизни которых была измена и распущенность и Бог его знает что ещё, не говорю уже: "фуу, какой аморальный тип! подлец, хам!" и соответственно :" а она вообще после этого бл@дь" Мы ТАК мало знаем даже о близких нам людях, об их потребностях, душевной организации и физиологических особенностях, здоровье, мечтах... а что говорить о людях чужих?!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:37   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, аплодирую Вашим мыслям.
Наша семейная лодка разбилась. О скалы хамства, оскорблений, игнора и неудовлетворенности. Я сделала всё что могла и даже больше. Поэтому угрызений по поводу измены не чувствую.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:49   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Наша семейная лодка разбилась. О скалы хамства, оскорблений, игнора и неудовлетворенности. Я сделала всё что могла и даже больше. Поэтому угрызений по поводу измены не чувствую.

Евженка, знаете чему я больше всего рада? что в новейшее время женщина стала достаточно самостоятельной - и с голоду без мужниого обеспечения не пропадет, и в одиночестве не сгинет - так что в отличие от наших прапрапраРОДИТЕЛЬНИЦ можем освободитьсыя от тех мужчин, которые позволяют себе унижать и обижать женщину. Как-то очень по-феминистски прозвучало. Но и им тоже спасибо... Много потрудились не щадя себя.
Я конечно очень уважаю и люблю мужчин, в частности, одного... Но им нужно заботиться о том, чтобы с честью носить звание МУЖЧИНА. Во как я завернула!

У нас с мужем однажды дошло... до крайней откровенности, и я сказала, что если он будет относиться ко мне недостойно... меня ничто не сможет удержать с ним рядом... даже общий ребенок
Это была конечно акция устрашения... но эффект был!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:55   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, прекрасно завернули.
Я вот например даже представить не могла, что смогу такое отношение к себе терпеть, любовь была... Обидно, что для кого то мы женщины которых можно обижать, а для кого то недосягаемая мечта! Прорвемся, мы же женщины, все невзгоды и печали переживем
В университете скоро дембель, в семейной жизни - свой срок отбыла и на свободу с чистой совестью!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:37   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, Спасибо!

Прекрасные слова! Самое главное, что с женщиной теперь нужно считаться, но на этом фоне независимых и красивых, встречаются и те, кто терпит плохое отношения, честно не знаю для чего. Моя незамужняя подруга, говорит, что, когда заведёт семью и ребёнка будет мужу всё прощать, лишь бы у малыша был отец. Ужасно это, заранее программировать семейную жизнь и вседозволенность.

если вернуться к теме.
Евженка, Мне кажется у Вас измена – это следствие дурного отношения мужа. Если бы он вёл иначе, я думаю, что и измен не было, так?

Знаю семейную пару, в которой, что бы ни сделал муж, жене всё равно, полное равнодушие. Тогда он изменил и сделал специально, чтобы жена узнала. Она узнала, истерик не закатывала, посуду не била, а сказала, что ей всё равно, раз ему надо пусть идёт. После этого он вены порезал, его спасли, а вот брак уже ничем не спасти.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза