Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 13:04   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


меня на работе частенько называют чужим именем........"Катюша подскажи пожалуйста" (я про себя думаю "ну катюка так катюша....с какой душой назвали то") и в этот день я Катюша.
А вот если любимый мужчина называл другим женским именем......я конечно могла бы наверное и заистерить. типо ага что думаешь то и говоришь, не очень то мне это приятно........хотя ко всему нужно относиться филосовски. Моя мама частенько называет меня именем сестры, ну а я ее в шуточную отместку называю ее именем папы


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:42   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mata Hari
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Один знакомый рассказывал, как его в постели одна девушка Ринатом назвала, а он то - Алексей. На этом и секс и отношения были закончены. Мне, к счастью, повезло: ни я, ни один из моих парней никогда не называли друг друга чужими именами.


Mata Hari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:58   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


довольно неординарная лично для меня ситуация. Скажу, что отношусь вполне спокойно, запутался может быть , бедняга
Хотя считаю, что такая ошибка не есть свидетельством того, что при разговоре с вами он думал о другой, спросите мужчин - они подтвердят. С точки зрения психологии, выдать вы затронули темы, о которых он много общался с человеком, именем которого вас назвал. Вот и все. Проскочило, часто бывает во время дисскусий. Когда в силу вступают эмоции.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:20   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
С точки зрения психологии, выдать вы затронули темы, о которых он много общался с человеком, именем которого вас назвал. Вот и все. Проскочило, часто бывает во время дисскусий. Когда в силу вступают эмоции.

Алисочка, согласна, такое бывает, конечно приятного мало, но и трагедию из этого делать не стоит.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:41   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Я была названа Настей, что понятно, в одном кабинете сидят! Я назвала Сережей, что непонятно-знакомых Сереж у меня нет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:01   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Я б не стерпела...
Если б мой ЛЮБИМЫЙ(!!!) меня как-нибудь по-другому назвал, я б не смогла с этим смириться, так как являюсь жуткой собственницей - ИЛИ МОЙ ИЛИ УМРИ!


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 04:43   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


А я спокойно отношусь, потому что сама могу как угодно назвать, но обычно мужа именем брата, а брата именем мужа. Или, как привел пример Чертенок, после телефонного разговора, часто бывает. Всем достаются чужие имена. Вот такая я не внимательная, поэтому и на других не обижаюсь.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:39   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Я б не стерпела...
Если б мой ЛЮБИМЫЙ(!!!) меня как-нибудь по-другому назвал, я б не смогла с этим смириться, так как являюсь жуткой собственницей - ИЛИ МОЙ ИЛИ УМРИ!

Да как я посмотрю вам женщинам волю дай вы за это смертную казнь введёте!
А у самой такого грешка не было?


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:09   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Если бы все реагировали одинаково, то жизнь была бы тошной, а форума и в помине бы не было.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:23   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Ошибся именем...


Два раза назвала мужа другим именем...(оба раза одним и тем же) и никакой реакции вообще, с его стороны не последовало. Как думаете ему настолько всё по барабану или что-то другое?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ошибся именем... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка назвала меня именем бывшего... Mactraher Поговорим о сексе 33 04.01.2012 18:04


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза