Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2008, 19:27   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Чертёнок, а с каких пор стало хорошо,когда человек не чувствует за собой вины?

Мне кажется тут некое словесное недопонимание. А с каких пор невиновный человек должен чувствовать за собой вину?

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Я просто хорошо знаю своего мужчину,для него подобное чувство,как "чувство вины" вообще незнакомо...

Да... тяжело наверное. Ох ты доля, долюшка женская... Как легко поливать человека грязью, когда он не может ответить.

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
А втот период я была особенно уязвима,потому что тяжело носила нашу первую дочку на последних месяцах..и он это знал....

А мы то не знали. А может ты потом, странице на пятой обсуждения ситуации, скажешь что он при этом был в постели с другой женщиной и голый.
В некоторых житейских ситуациях, особенно описываемых на форумах в таком виде, мне всегда интересно узнать всю историю и с другой стороны.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:08   #22
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Почти в тему.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:05   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Почти в тему.

Очень даже в тему.... Только там всё таки им подсказали правильное окончание.... А в жизни, кто подскажет?

Интересно, парень в белом костюме нашептывающий подсказки, это ангел или черт?....

Удачи....
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:29   #24
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А в жизни, кто подскажет?

Да вот в жизни то никогда не известно, правильная подсказка или нет. А даже если правильная, часто ли мы прислушиваемся?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Интересно, парень в белом костюме нашептывающий подсказки, это ангел или черт?....

Суфлер :


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:25   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Прочла все новые посты, перечитала старые...

Удивительна мне реакция Чертенка, он прямо таки "взбесился" (считаю, что если вижу своего мужчину недовольным мною, а я вроде бы и не виновата ни в чем, то в любом случае подойду и спрошу, что произошло и извинюсь, чтобы ему на душе было светлее... От этого "извини" у меня язык не отсохнет, а ему принесет облегчение... Мы все очень ранимы) ...

А если внимательно прочесть то, о чем я написала в самом начале и выдвинула тему...то вопрос стоял именно таким образом, что МУЖЧИНА прочувствовал неловкость. Скажите мне, если бы у него не было этой ОЛИ (а она на самом деле оказалась, и обиднее всего, что у него ко мне было больше чувств и интереса, чем к ней *также выяснилось со временем*), то испытал ли бы он такую неловкость, перепутав имя? Думаю, что ответ однозначный...

Я писала, что как раз-таки поняла его... Что не могу я быть в его окружении единственной женщиной, что есть наряду со мной и другие: и по работе, а возможно и в постели... И все же... Выжидательная позиция моя не привела к положительному результату. Как оказалось в дальнейшем, он не смог больше общаться со мной... и в конце-концов и та Оля не выдержала конкуренции в сравнении - он с ней расстался.

Так вот: как все глупо... Потерять, назвав другим именем и не простить самому себе этого. Чаще мужчины сетуют на то, что женщин хрен поймешь, а здесь... как же понять вас?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 01:26   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

elliZA, Я совершенно спокоен....
Моя реакция, была не на твою тему, а на пост Koshka_Ru_3000.
Мне не понравилось, что выводы её, основаны на домыслах. Она сама домысливает ситуацию или (что скорее всего) не договаривает что-то нам.
Извините, я воспринимаю информацию, так, как мне её преподносят!
Вот, я и показал, как именно, я воспринял то, что она тут понаписала.... )

Удачи....
Вполне уравновешенный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 02:24   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Я пошла и напилась..он вообще в шоке был...

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
..А втот период я была особенно уязвима,потому что тяжело носила нашу первую дочку на последних месяцах..и он это знал...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Учитывая Ваше состояние (беременность) на тот момент, меня пугает принятое вами решение пойти напиться..... Позвольте спросить, это решение было принято в пользу кого?

А ответа, мы так и не получили..... Почему-то!
Я, тоже наверное, был бы в шоке....

А вообще хотелось бы добавить от себя ещё кое что......
Дамы, Вы в других темах, так увлеченно рассказываете нам о том, что измена, это всего лишь мимолётное увлечение, ничего особенного, развлекалово такое, жизнь разнообразить...... Ну потрахались мол и разбежались..... (привести цитаты?)

Так позвольте спросить, чего вы тогда, так тут губки дуете, что вас другим именем назвали? И вы видите ли измену заподозрили. И отношения Ваши развалились.
Из чего тут трагедию раздувать, если у самих рыльце в пушку?
А может, это результат того, как Вы сами, дорожите своими отношениями?

Ещё раз повторюсь, "Всякое действие имеет равное по силе противодействие" или отдачу.
Об этом надо вспоминать, прежде чем, что-либо сделать!!! Может и отдачу от своих действий вы получите не сразу, но то, что она рано или позно будет, это несомненно!

Удачи....
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:32   #28
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Чертёнок, я думаю это проявление сексуальности и раскрепощённости (измена, это всего лишь мимолётное увлечение, ничего особенного, развлекалово такое) и соответственно чувственности и ранимости (назвали другим именем и подобное). С этим, пожалуй, ничего не сделаешь.
Да и вообще, большинство описываемых на форумах жизненных ситуаций имеют в реальности столько нюансов... Описать все автор просто не в состоянии, а часто просто и не хочет. И вот каждый участник дискуссии рисует себе свою собственную картину, основываясь на своем опыте, часто просто под настроение. И эти картины обычно отличаются друг от друга и от исходной ситуации.
Толи дело на технических форумах, задал четкий вопрос - получил четкий ответ (и то не всегда).


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:34   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Чертенок, Никто губки не дует И если Вашей жене безразлично,что Вы ее на день по 100 раз называете новым именем, то другим становится не по себе...

И раз Вы считаете, что тема эта... вовсе не тема, то я думаю, что и высказываться в ней нет смысла


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 00:22   #30
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Чертенок, Никто губки не дует И если Вашей жене безразлично,что Вы ее на день по 100 раз называете новым именем, то другим становится не по себе...
И раз Вы считаете, что тема эта... вовсе не тема, то я думаю, что и высказываться в ней нет смысла

Мной это воспринимается как истерика.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ошибся именем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка назвала меня именем бывшего... Mactraher Поговорим о сексе 33 04.01.2012 18:04


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза