Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература... (страница 11)

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Уж полночь близится, а близости все нет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2016, 06:32   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вопрос к Одиссею. Откуда у вас время чтобы прочитать столько книг?

Дорогой Толстый, простите, как-то я Ваш вопрос прозевал.
Таки и нету уже этого времени, да еще в таком нужном и желательном количестве. А почему Вы решили, что я прочитал много? Хотя да, Вы совершенно правы. В детстве знаете как читал? Приходил из школы, а в прихожей на тумбочке уже книга лежала. Я ее раскрывал и начинал переодеваться. А потом (как Шурик в "Операции 'Ы'", помните, перед экзаменом от конспекта не отрывался?) даже уроки делал, а рядом книга лежала, спрятанная от бабушки. А на уроках прятал под партой... А на перемене шел в дальний конец коридора (до старших классов) и там читал.
А затем - в поезде, на пляже, в метро в Москве, в очереди к врачу в поликлинике, да просто не соображу, где не читал...
А вот в университете так не получалось, к сожалению, программу целиком не осиливал, - личная жизнь заедала. Зато читал все, что интересного шло мимо программы... и мимо цензуры. От "Серебряного века" и Набокова до Кастанеды и Шри Ауробиндо...
Сам художественных книг не писал, но о них, так или иначе, пишу лет тридцать.
Так что почти угадали. Без книг я просто уже не смогу, а переучиваться поздно, никакого смысла не имеет.
С добрым утром, кстати! И еще раз извините за невнимательность.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:33   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Хе хе а я ваш ответ чуть было не пропустил... Вот знаете, нормальные, успешные люди не читают. У них жизнь в реальном мире, деньги надо зарабатывать, партнера для секса искать, бухать с друзьями в конце концов, жизнь у них вобщем кипит.Исключения редки... Только задроты вроде меня в книги бегут от унылой реальности.
Нынешним детям проще, у них и телевизор и интернет а в мое время четыре канала чернобелых и книги. Да и то, даже направить посоветовать некому было. С тех пор кстати Гоголя и полюбил.

Что касается Бабеля.

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Плюс пока еще разыскал цитату из Н.Я.Мандельштам ... А Вы ее сознательно цитируете или это такое фантастическое совпадение? And so, смотрим:
1922 год, Нарбут обхаживает Мандельштама за дружбу с Багрицким и Бабелем и за новый акмеизм, но без с Ахматовой: "...что касается Бабеля, то все ясно. Он отлично рассказал про Беню Крика и выше всего ставил силу и мощь человека. Не знаю, был ли тогда уже Беня Крик, но устное предание о нем уже существовало. Бабель нашел вожделенного "сильного человека" и среди евреев. Не беда, что он оказался одесским бандитом". И еще, кажется, где-то у нее была фраза, что к 1930-м Бабель стал отираться среди чекистов, пить с ними и т.д.
У меня, кстати, сразу ассоциация возникла с "Алмазным их венцом" - где Катаев описывает эпизод, когда начальник одесского, кажется, губчека нечаянно убивает младшего брата бандита, простого поэта, и приходит к старшему просить у него прощения. И они, настоящие мужики, всю ночь напролет пьют неразбавленный спирт, плачут скупыми мужскими слезами и не отрываясь целуют друг друга в губы.
Но приходит доброе одесское утро, и чекист уходит, чтобы продолжить свою войну с грязным наследием империалистического царства... нет, царского империализма...
От где романтика! Их водила молодость... На кронштадский лед...
P.S. Хемуль - это философ такой. И ведь тоже швед. Надо же...
P.P.S. Так, господа-товарищи, я кому отвечаю? Lero или Толстому?

Да не, о Мандельштаме кроме имени и фамилии ничего мне неизвестно. Так что у нас просто мнения совпали.
У Бабеля в Одесских рассказах это просто особенно выпирает. Там и "точной Бессарабии обливаясь любовным потом" и "сладко пахнущее разросшееся человеческое мясо" и "на их мясистых ногах лопалась голубая кожа штиблет" если че, цитирую по памяти, могу соврать. Тоже самое преклонение перед дикостью у него и в Конармии было, но там уж не так откровенно. Сцена с гусем, когда он вписывался в отряд например. Или хлопец который две недели нового коня искал...

Это вообще черта времени наверно, парады физкультурников, новые олимпицы (так кажется?) Рене Лихтенштейн (в клипе раммштайн нарезка понравилась, а так не смотрел).
Всеж на это наверно было направлено... Типа Бога нет, души нет, есть только тело, будем прекрасными сильными молодыми животными.

А, по поводу настоящих мужиков, целующих друг друга в губы мне понравилось... Прям напряглось все как представил
Ну да... А потом удивляемся, почему менты с бандитами уважительнее общаются и быстрее общий язык находят чем с "фраерами" и "терпилами" которые только статистику портят.

###
И да, хемуль это разве не персонаж книги о Мумми-Тролях? Ну да тоже норвежец вроде...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 23:11   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Печаль

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Что касается Бабеля.

Толстый, ответ Вам небольшой я настрочил (о спорте и "новых человеках"), оставалось только про Лилю и "Рамштайн" (первую видел, а вторых нет, но их слышал, а ее - нет. Диалектика, понимаешь...), и РС завис (к нашему разговору о книгах: сегодня, после месяца страданий, скачал-таки фолиант на 52,5 Мб - не так уж и много, но что-то он никак не шел - и у меня техника весь день глючит). Извините. Буду восстанавливать; главное, что стихи я помню.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 08:14   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хе хе а я ваш ответ чуть было не пропустил... Вот знаете, нормальные, успешные люди не читают. У них жизнь в реальном мире, деньги надо зарабатывать, партнера для секса искать, бухать с друзьями в конце концов, жизнь у них вобщем кипит.Исключения редки...

Видит Блог, Толстый, Вы сами первый в это не верите. Те, о ком Вы говорите, - тот же планктон, только гламурный и неистово поедающий вся, и всё, и всех вокруг. Простите за банальности - их миропорядок, мироощущение и миропостижение тысячекратно нереальнее того же у остальных. Возьмите с десяток наиболее известных биографий: какая из них уложится в координаты здравого смысла? Избави Босх от такой жизни...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Только задроты вроде меня в книги бегут от унылой реальности.

Да прекратите, ради Блока.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нынешним детям проще, у них и телевизор и интернет а в мое время четыре канала чернобелых и книги. Да и то, даже направить посоветовать некому было. С тех пор кстати Гоголя и полюбил.

Это да...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
И да, хемуль это разве не персонаж книги о Мумми-Тролях? Ну да тоже норвежец вроде...

Не все так просто, Толстый: мы оба попались. Я был уверен, что она - шведка, Вы - что она норвежка, а дамочка оказалась с двойным дном - шведоговорящая финка. Вот это, я понимаю, реальность! И вот они, корни ее совершенно реалистических героев (в том числе и философа и вечного читателя Хемуля).

А теперь - с добрым утром. Про фашистов с коммунистами я Вам потом напишу. Или ну их вообще? (В том числе, кстати, и за их отношение к сексу. Вот парадокс: и там, и там - культ сильного нового человека-производителя и под стать ему дамы - матери-жены там, женщины-труженицы здесь, - но сексу - ни-ни...)


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:59   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


А, милейший Одиссей. Это вот смотря чем успех и ум оценивать. Нет, понятно что планктон, карьеристы, подхалимы и моральные уроды. Во все времена и то и другое мерялось деньгами. Аргумент "Если ты такой умный - че ты такой бедный" далеко не вчера придумали.
И уж если говорить о литературе, то взять произведение "Горе от ума". Чатский получает разрыв шаблона от того, что какой то секретарь сраный пользуется успехом у его невесты, просто потому что секрктарь умеет обстановкой пользоваться и говорит людям то что они хотят слышать, а не корчит из себя нового декабриста. А он такой весь из себя умный не ко двору. Тут его и понесло желчью брызгать.Только во то что Чатский так пламенно вещает и нещадно бичует, оно и так всем видно и понятно. Только одни пользуются, а другие пытаются на этом фоне выпендриться.
Ну кстати Чатскому просто все в жизни легко давалось, поэтому такой сука смелый.
Так что если уж у него и горе, то уж точно не от ума.

По поводу Линдгрен это я ступил вчера. Конечно она шведка. Ну в смысле гражданка швеции. А Туве Янсон.. Ну судя по всему тоже шведка... (Хемуль это ее герой)

И на самом деле, говорю как есть. В реале мне неудобно. С книгами проще чем с людьми. Чтение это всегда вид эскапизма. Нормальные люди книг не читают, может только книжки да и то нечасто. Им и в жизни хорошо.

По поводу фашистов- сталинистов, да не можно и не обсуждать. Просто паралели были опредкленные в плане физической культуры. Ну и некоторых других моментов.
По поводу секса... Ну просто вск было в противовес западу. Типа воспевали моральную чистоту, и все такое. В первые годы после революции кстати нравы были очень свободными, типа новая мораль. У Зощенко есть пара рассказов про свободную любовь. Это потом линия партии стала гораздо жестче и прямее.

И да. Вы человек многослойный. Было бы интересно послушать ваше мнение о Бабеле у примеру, или о ваших любимых авторах.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 08:48   #106
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Да, очень очень редкое фото...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:45   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Вас обманули, Толстый...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да, очень очень редкое фото...

Что Вы такое говорите, Вас точно обманули... Банальнейшее фото - молодые Лиля Брик и Маяковский с Луначарским после написания манифеста "Детская болезнь левизны и эгофутуризм"... Десятые годы. Приглядитесь повнимательнее.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 13:36   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вас обманули, Толстый...


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Вас точно обманули...


:Вредина::Вредина::Вредина::Батюшки- светы!:

Нет,нет,нет!Не обманули, он любил сниматься с парами.Я вот еще такое же фото знаю,где Достоевский не только с Эрихом и Марией Ремарк но еще и с Райнером и тоже Марией Рильке.

Счас поищу:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 13:42   #109
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вас обманули, Толстый...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
он любил сниматься с парами.

Прочитала "он любил сниматься парами"...
Ну вообще, оригинальный такой фетиш... а когда не удавалось найти подходящую пару, сам составлял из фоток коллажи и получал несказанное удовольствие!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 15:30   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Вас обманули, Толстый...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Прочитала "он любил сниматься парами"...
Ну вообще, оригинальный такой фетиш... а когда не удавалось найти подходящую пару, сам составлял из фоток коллажи и получал несказанное удовольствие!

Да нет, EVA, все гораздо проще - речь идет о его функциональной направленности, проще говоря - гендерной ориентации и самоидентификации. Он снимался вообще, всегда и всеми (Луначарский, конечно, не ФМД), а там по ситуации определял свою половую принадлежность, неужели непонятно?
Я, кстати, третий день не могу Вам отчитаться о сданном тесте, сейчас по возвращении к РС покурю и отвечу. Да Вы, наверное, и сами уже догадались, к какому типу я отношусь.
P.S.Хотел тему в ответе поменять - а угодил в чат, простите. Видите, как все получается... Memento mori... ой, нет: festina lente...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о литературе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза