Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 12:30   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lovehim
По умолчанию

Проблемы с первым сексом


У меня такая проблема. Я девушка, мне 19 лет, у меня есть любимый человек. Мы друг у друга первые. Встречаемся около 7-8 месяцев. Дело в том, что я до сих пор девственница, хотя были 3 попытки. Во время поцелуев, когда просто лежим, когда он меня ласкает, во время минета все прекрасно, стоит как надо, но когда начинаем пробовать непосредственно половой акт, он просто падает. В последний раз пробовали так: я начинаю делать минет, он отлично поднялся, потом он надел презерватив, все, я уже лежу на спине, он приближается ко мне иии у него падает. Мы очень любим друг друга, это не просто симпатия, чувства очень сильные. Мне очень хочется, чтобы он не переживал по этому поводу, я стараюсь его поддержать насколько это возможно, и вообще, я люблю его несмотря на это, но ведь что-то надо делать. Подскажите, почему так случается, и как ему помочь справиться с этой проблемой?


Lovehim вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lovehim
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с первым сексом Размер члена и проблемы с эрекцией Кирилл_П 3 2138 05.05.2015 12:30
Проблемы с первым сексом Первый секс Небо 40 6837 05.05.2015 12:27

Старый 15.06.2015, 15:26   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love love
По умолчанию

Ответ: Проблемы с первым сексом


У некоторых мужчин такое бывает когда одевают презерватив, так как снижается чувствительность, это вроде само проходит со временем, либо пробовать другие средства контрацепции.


love love вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 17:09   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InnocentS0ul
По умолчанию

Ответ: Проблемы с первым сексом


Скорее просто психологическая составляющая. Начните без презерватива, так сказать прочувствовать. Наверное не так вы себе представляли первый раз, но как любят многие повторять - он не бывает волшебным. Сам так делал/делаю, хоть и скорострел.


InnocentS0ul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:31   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирилл_П
По умолчанию

Ответ: Проблемы с первым сексом


Видимо он тебя так сильно любит, я в хорошем смысле слова. Переживает сильно. Знаешь у меня так всегда, как только я знакомлюсь с девушкой, и как мы оказываемся первый раз в кровати, все пиши пропала.. ничем его не поднять. Вот сейчас перед первым сексом Визарсин пью пока не подводил...а потом уже без него справляюсь. У меня как будто первый секс это барьер, который надо перепрыгнуть.


Кирилл_П вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с первым сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сомневаюсь, что у нее там был первым... PRADO500 Анальный секс 27 25.05.2015 11:40
Проблемы с первым сексом Lovehim Первый секс 40 06.05.2015 07:57
Очень волнуюсь перед первым сексом lojechka Первый секс 36 27.03.2014 17:21
Проблема с первым разом Lonealone Первый секс 3 30.10.2013 13:48
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза