Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2015, 04:44   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lori
По умолчанию

Мой мужчина предложил мне мжм, скрывать не буду, в сексуальных фантазиях себе это представляла...но в реале пока что не осуществляла хотя тема очень заводит меня!

Но много вопросов возникает! Подскажите у кого есть такой опыт...интересно мнение мужской аудитории, с точки зрения отношения к женщине после мжм?????


Lori вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lori
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отношение к женщине после мжм Групповой секс anya1111 27 27412 06.12.2015 04:44

Старый 06.12.2015, 09:01   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Знакомства для...


Lori, Что конкретно хотите узнать?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:09   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lori
По умолчанию

Оооо, добрый день!
Прочитала достаточно инфы на форумах...более всего интересно может ли изменьтся отношение моего мужчины ко мне после мжм?

Есть ли у кого-нибудь реальный опыт мжм при нормальных отношениях в паре?

Очень хочу попробовать....в момент возбуждения всё супер фантазии и т.д., но после становится неловко за свои мысли.

Плюс вопрос такого плана, может быть лучше 'отрепетировать' двойное проникновение с фаллосом, например, или с вагинальной пробкой?
Подскажите, у кого какой опыт?


Lori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 18:47   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отношение к женщине после мжм


Lori, невозможно сказать точно что будет после встречи...Моё мнение-в свинг надо идти когда партнёру веришь на все сто ну и всего за плечами уже...вместе пройденного..Отношение мужчины конечно поменяется,потому что даже если пройдёт всё не так как задумали-взрыв эмоций обеспечен.А вот что у него будет на душе-разглядывать придётся тебе...
Теперь про возбуждение...до оргазма ощущения от фантазий улётные,согласен..теперь обговори то же самое со своим партнёром после того как он кончит..Если нормально-в путь.
Зачем репетировать???Это просто секс ..да и тебе то что отрабатывать???!!Если тебе по душе анальный секс,то всё нормально...это партнёры должны быть внимательные для совершения двойного...Не бери сразу высокую планку..тщательно выбирай партнёра и с парнем реши вопрос по ревности....ну как то так для начала...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:27   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для додж
По умолчанию

Наверно дальше отношений может и не быть , как только будет секс вдвоём, он будет представлять другого рядом,!

Мне жена рассказала как она мне изменяла (позы и всё прочее) Жизни нет и секса нет после этого


додж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:58   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отношение к женщине после мжм


додж, и что?развод и девичья фамилия?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:52   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lori
По умолчанию

Добрый вечер!
Спасибо огромное за Ваш ответ!

В партнёре уверена на сто процентов! Отношение ко мне и к нашим любовным утехам очень трепетное.
Вопрос с ревностью, думается мне, решён. Инициатива его, и именно в этой комбинации (мжм), хотя действительно, что может быть после?!?
Знать бы что его отношение ко мне после этого останется таким же трепетным...
У самой, конечно, возникают определённые стопы...морально-этические! Но тем не менее хочется попробовать безумно и тема эта интересна, да и секс у нас более чем разнообразен!
В общем на данный момент я сдела вывод что мне самой нужно всё переварить и подойти осознано, что бы избежать в последствии угрызений, неожиданно проснувшейся, совести!!!
Плюс, конечно же, обсудить по максимуму всё с партнёром..что бы его ощущения были тоже максимально комфортны!!!


Lori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:09   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lori
По умолчанию

Visha, подскажите, а у вас был опыт мжм именно с постоянной подругой? Каково после к ней отношение и ощущения?
Уж очень дорог мне этот человек...не хотелось бы закончить отношения на такой печальной ноте!!!!


Lori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:13   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lori
По умолчанию

Додж, ну скажу вам откровенно, что изменять своему мужчине не хочу...а хочу испытать это именно с ним...
А так если бы мой любимый мне рассказал как он развлекался на стороне, думаю, что тоже небыла бы в восторге от услышанного!
Поэтому своего мужчину никогда не спрашиваю о подобных моментах...зачем?
Мужчины и женщины всё же по разному реагируют и эмоционируют!


Lori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:19   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Отношение к женщине после мжм


Lori,
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Плюс, конечно же, обсудить по максимуму всё с партнёром..что бы его ощущения были тоже максимально комфортны!!!

именно так.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение к женщине после мжм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ануслинг женщине Loo Оральный секс 38 23.07.2023 08:10
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза