Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Она не выговаривала "Р" и поэтому ее жизнь состояла из настоящего, будущего и пошлого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 09:29   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, зло, очень зло.. не ожидала от тебе честно говоря....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:52   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Чертёнок, зло, очень зло.. не ожидала от тебе честно говоря....


А я, ни кому и не обещал, быть белым и пушистым.... )
Жизть вообще штука сложная, а иногда и очень жёсткая.... Прям как я...)
Извини, но от всей темы и от этого поста в частности, тянет каким-то фиминизмом..... Все высказывают "Намёки на свои подозрения" бля прям "Версаль" какой-то..... Я совершенно не согласен с подозрениями, основанными на одном ничего не значащем факте. Поверьте мне, я знаю, о чем говорю. То из чего здесь раздувают ОГРОМНОГО слона, на самом деле с мужской точки зрения ни о чем (см. пост выше).... Конечно для женщины (большинство из которых думают не логикой, а чувствами) такая оговорка мужчины наверно тревожный звоночек, но мне кажется, что с этого начинается как раз то поведение и те размышления, которые описаны в моём предыдущем посте, в пунктах 4-6.

Женская логика.

В споре супругов, муж произнёс фразу "Дорогая, я думаю тут ты не права." Она начинает размышлять...
"Так, он говорит, что я не права, значит, я говорю ему неправду. Значит, я вру, если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я собака!".... И уже в слух, крича в сторону кухни.
-Мама! Он назвал тебя сукой!....

Удачи...
Опасающийся женской логики Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 01:05   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Со мной тоже случился такой казус......меня назвали Леночкой......
Я, конечно обратила на это внимани ( а как же)...потом уже выяснила, что он только что с работы, а с ним в паре работает сотрудница с таким именем......
И мне поклялись МАМОЙ, что никаких Лен больше нет, я поверила, и не жалею, на отношениях это никак отразилось, и сейчас у меня развивается красивый...ну очень красивый новый роман. Этот человек подарил мне сказку.......

Бабочки полёт,
вот о чем я писал в посте №10....
Респект и уважуха тем женщинам кто способен это понять..... а не раздувают из этого трагедию и устраивают истерики..... Ещё раз повторюсь, "С мужской точки зрения, абсолютно без повода"....

Удачи...
Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 07:05   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

Чертёнок,А за что по-вашему люди обычно извиняются?Отвечу,если вы не в курсе:За то,что они чем-то обидели близкого человека.Все просто!


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:12   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, я могу понять твое мнение и спорить не хочу. Но, извини, мне кажется ты всех под одну гребенку... Жаль...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:58   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Вот не хотел я лезть в эту тему, знал, что придеться писать жестко. Потому что полностью солидарен с Чертякой. Но раз уж он влез и так все грамотно изложил - поддержу. Вот по всем пунктам.

Начитаются дешевых любовных романов, насмотрятся мыльных опер и давай устраивать себе "Санта Барбару" в жизни. Хотя вот мне тоже повезло с женой, нет в ней этой дури.

Koshka_Ru_3000, люди извиняются если чувствуют свою вину. Согласись, в противном случае это будет не искренне.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:04   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Чертёнок,А за что по-вашему люди обычно извиняются?Отвечу,если вы не в курсе:За то,что они чем-то обидели близкого человека.Все просто!

Если человек согласен, что обидел и осазнаёт это, он извинится.
Если осознаёт но не согласен, врядли он станет извиняться. Он скорее всего начнёт объяснять и отстаивать свою точку зрения (если он конечно не дурак и имеет эту самую "Свою точку зрения")
И все Ваши предъявы и подозрения будут для него необоснованными (Потому, что как правило, ссориться грамотно у нас не умеют а идут и напиваются и найти реальное обоснование своим предъявам не могут) и несправедливыми.

Я прошу прощенья за резкий тон в высказанном мной мнении и иронию которую я себе позволил комментируя Ваш пост. но согласитесь, резко утрируя ситуацию, у меня получилось вполне популярно пояснить, почему Ваш супруг тогда мог не извениться.
В том посте, я пытался показать, как мог воспринимать ситуацию он. А также привел реальные примеры из своей жизни.
И я искренне считаю, что для Вас это великолепный результат. Да-да, именно великолепный. Его отказ извиниться, одно из свидетельств того, что он не чувствует за собой вины. Представьте, что для Вас означало бы, еслиб он чувствовал за собой вину и начал искренне извиняться??? Вот тогда у вас возможно действительно был бы повод напиться. Вы вправе не доверять моему мнению... Может тогда стОит попробовать поговорить на эту тему с ним? Исходная информация для начала разговора, у Вас теперь есть.


Бабочки полёт
Цитата:
Чертёнок, я могу понять твое мнение и спорить не хочу. Но, извини, мне кажется ты всех под одну гребенку... Жаль...

Извини, если создалось такое впечатление.
Я, иногда бываю резок и даже груб. Но никогда, я не обобщаю и не ставлю всех людей в один ряд. Я очень хорошо понимаю, что все люди разные, и также я понимаю, что Некоторые из них одинаково реагируют в определённых обстаятельствах.
Это так не для спора.... просто попытка пояснить кое что. Но не оправдаться.
Загляни в мою темку "С чертёнком обо всём", я постараюсь там объясниться более подробно.


Удачи....
Никогда не оправдывающийся черт с вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:06   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

PappaMike, Спасибо за понимание (в наши времена это бывает не часто) и поддержку.

Удачи...
Не один в поле воин Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 06:58   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka_Ru_3000
По умолчанию

Чертёнок, а с каких пор стало хорошо,когда человек не чувствует за собой вины?Я просто хорошо знаю своего мужчину,для него подобное чувство,как "чувство вины" вообще незнакомо...
Цитата:
Представьте, что для Вас означало бы, еслиб он чувствовал за собой вину и начал искренне извиняться??? Вот тогда у вас возможно действительно был бы повод напиться

Ничегшо бы не было.. и он это знает... Просто воспитание у нас с ним разное..Меня приучили,сделав ошибку или больно человеку извиниться перед ним,как минимум...А втот период я была особенно уязвима,потому что тяжело носила нашу первую дочку на последних месяцах..и он это знал....

Цитата:
Некоторые из них одинаково реагируют в определённых обстаятельствах.

Это стандартные выводы психолога!


Koshka_Ru_3000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:30   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Чертёнок, а с каких пор стало хорошо,когда человек не чувствует за собой вины?

ЭЭЭ.... Возможно я неправильно выразил свою мысль..... Я не говорил о том, что это хорошо или плохо..... Я вообще не могу оценить хорошо это или плохо. Всё совсем не однозначно, иногда, это плохо, а иногда, наоборот хорошо.

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Просто воспитание у нас с ним разное..Меня приучили,сделав ошибку или больно человеку извиниться перед ним,как минимум...А в тот период я была особенно уязвима,потому что тяжело носила нашу первую дочку на последних месяцах..и он это знал....

Вот тут наверно, и есть обе причины вашей реакции на его оговорку. Разница в воспитании и ваше состояние (психологическое и эмоциональное) на тот момент. Вы сделали только один, стандартный вывод из его оговорки, не дав себе труда подумать и попытаться понять, "могут ли быть другие причины по которым он так оговорился?" Мне кажется, когда вы думаете, что вас обидели надо стараться мысленно поменяться ролями и встав на сторону обидчика, попытаться понять, почему он так поступил, каковы его мотивы, каковы могли быть причины такого поступка. Признаюсь, у меня самого не всегда получается так сделать, но я никогда и не утверждал, что я гуру отношений и реальный разруливатель конфликтных ситуаций. ...
Увидев ваш пост, я представил именно его сторону, вспомнил причины своих, точно таких же оговорок и написал о них, так как, я это чувствую и понимаю. Попытаться понять эту информацию от незаинтересованного лица (согласитесь, я ведь в Вашем конфликте лицо незаинтересованное) или продолжать кричать, как потерпевшему, что вас обидели, Ваш выбор. Поверьте, я лично, верю, что Вам было обидно, и что у Вы искренне считаете, что у вас есть повод для подозрений. Только я хотел лишь дать понять, что в любом конфликте, всегда есть две стороны, и у каждой из них своя правда. Преподнести один из возможных вариантов правды другой стороны, вот цель того поста. Повторюсь, я дал Вам информацию, что с ней делать решайте сами, можете выкинуть в корзину, как ненужную. Кроме Вас, тут ещё много народу читает, надеюсь, кому-то этот наш с вами диалог, сможет помочь в похожих жизненных ситуациях. Да и я сам, кое что для себя из этого разговора уяснил.

Учитывая Ваше состояние (беременность) на тот момент, меня пугает принятое вами решение пойти напиться..... Позвольте спросить, это решение было принято в пользу кого?

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Это стандартные выводы психолога!

Я не психолог, не профессиональный и не любитель, я вообще не доктор. Я строитель!...) Иногда, жизнь заставляет меня строить отношения, я пытаюсь строить и пытаюсь у неё (жизни) учиться разным вещам.... Хорошо это получается или плохо, судить не мне. А ещё, иногда, я пытаюсь делиться с другими, тем чему научился у жизни... Извините, если это так реально смахивает на стандартные выводы психологов. Никогда об этом не задумывался.... Да в принципе, мне наплевать, на что похожи мои выводы.... На оригинальность, я тоже не претендую..... )

Удачи....
Ученик жизни (возможно двоечник) Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ошибся именем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка назвала меня именем бывшего... Mactraher Поговорим о сексе 33 04.01.2012 18:04


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза