Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 14:29   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для batty
По умолчанию

Как достичь оргазма?


Мне 25 лет
Моя задача, приблизить свое тело к достижению оргазма. Пока все возбуждение от секса с моим партнером получается только тогда, когда я посмотрю эротику или навоображаю себе что-нибудь. Во время секса иногда бывают приятные ощущения. Но это редкость. чаще всего - вообще ни как. Кегель делала. покупала тренажеры для интимных мышц - на давление и нефритовые шарики - год этим всем занималась. устраивала романтические ужины, танцы танцевала перед мужем и современные и восточные и стриптиз. покупали вибратор, пробовали с ним, покупала шарики вагинальные - ходила с ними днем примерно месяца три, одновременно старалась их там двигать мышцами. маструбировала душем, вибратором, пальчиками - до возбуждения себя могу довести, но не более. ощущений приятных нет. Ночью просыпается возбуждение - если муж рядом - бужу его сразу. Кроме мужа было ещё 3 половых партнера. Возбуждение тоже только на эмоциях... в все... вообще ни чего не чувствую. В принципе, меня эта ситуация особо не напрягает. Но муж, видит, что мне не интересно - он уже не хочет меня, нормально со мной не возбуждается и не кончает. В связи с этим - может убежать налево. Сейчас ждем ребенка, есть мнение, что после родов чувствительность повышается... хотя я уже особо не надеюсь.... там останется хорургическим путем сузить влагалище, чтобу муж что-то ощущал и все... про сквиртинг тут недавно прочитала - 100% доведение женщин до оргазма. Если у меня проявится интерес, то мужу со мной тоже станет интересно. Сейчас секс вообще сошел на нет. Это катастрофа полнейшая.
Может быть, к сексологу попробовать ещё обратиться. Но там только бабок сгребут... да и рожать через 2 месяца. Все-равно ни какая терапия и лечение у беременным не может быть применена.


batty вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя batty
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Женский оргазм Скромняга 8 6162 04.06.2010 14:29

Старый 04.06.2010, 14:54   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


batty, Рожайте, не парьтесь, сейчас о ребенке нужно думать, а там видно будет, может быть и изменится в лучшую сторону.
А оргазм - он все же больше не в теле, а в голове.
Цитата:
Сообщение от batty Посмотреть сообщение
Моя задача, приблизить свое тело к достижению оргазма



Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:51   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для batty
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Муж уйдет... как не париться... на 3-м месяце один раз уже свалил. Сейчас я на 7-м месяце, первый день в его квартире ночевать буду... только-только сходимся. Нет секса-нет семьи.


batty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 07:22   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


А сколько вы вместе уже и почему решили ребеночка завести?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 14:04   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для batty
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


9 лет вместе. Пора стала детей иметь. Проблема эта нами обсуждалась со всех сторон. Искали решения. Но... я как-то потом расслабилась, решила, что идеальных отношений нет и быть не может. Может быть., обошлись бы скучным сексом. Однако это только мое мнение. Партнер в последнюю минуту решил по другому.


batty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 04:53   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Яроха
По умолчанию

Ответ: Как достичь оргазма?


Я уже не первый раз вижу твою проблему, ну на другом форуме в связи с твоим обсуждением решил сменить дислокацию. А посоветовать могу непременно к врачам анализы сдать с сексологами и психологами поговорить, да и не только тебе но и мужу. Он то как, участвует в способствование к достижение цели али нет? А деньги это пыль, секс вечен!


Яроха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:32   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для batty
По умолчанию

Ответ: Как достичь оргазма?


Я тоже к этому варианту склоняюсь. Рожу, немного восстановлюсь, а потом по врачамю


batty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:16   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как достичь оргазма?


Конечно,сначала роди!а потом к сексологу-специалисту!моя кончала,когда беременная была.да,в 7 месяцев кажись уже нельзя любиться.я терпел и ничего.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:55   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Цитата:
Сообщение от batty Посмотреть сообщение
Но... я как-то потом расслабилась, решила, что идеальных отношений нет и быть не может. Может быть., обошлись бы скучным сексом. Однако это только мое мнение. Партнер в последнюю минуту решил по другому.

Что то очень знакомое!!! И как всегда ненужные жертвы, скорей всего если вы мужа не любите то пожалеете обо всем и при чем очень скоро!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как достичь оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза