Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 20:08   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
Вопрос

Мне 42, как разнообразить секс?


мне за 40 и иногда бывают обломы в сексе хочу для полной гормонии приобрести стропон жена думаю поймет но для меня интересно какой размер выбрать как у меня или длинше толше у меня разм средний жена не скажет что если и хочет брльше чтоб не задеть мое самолюбие а я хочу чтоб ей было приятно очень хочу мнение женшин


серенький вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя серенький
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поза женщины при куннилингусе Оральный секс Marlye 54 28035 17.03.2012 22:25
Толщина и искуственные утолщения на члене Поговорим о сексе Drumstep 13 10686 21.10.2011 20:39
Мне 42, как разнообразить секс? Поговорим о сексе Aleksio 9 4495 05.06.2011 20:08
общественный туалет Я - Би SvetlanaSS 9 7141 22.02.2011 23:35
Мысли о сексе с мужиком... Мужской разговор Magula 42 19267 22.11.2010 22:35

Старый 05.06.2011, 21:40   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: мне42


У...у...у... Конечно игрушками разнообразить секс можно, но вообще то советую сходить к урологу и провериться на предмет простаты... Вполне может быть...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:54   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: мне42


серенький, как человек с подобным не сталкивающийся... но если попробовать представить, то на месте жены, я бы хотела видеть в первую очередь то, как вы будите умело этим пользоваться. А это уже зависит не от размера, надо будет приспособится... поэтому будьте собой, так наверное лучше и комфортнее ориентироваться. В смысле выбрать
Цитата:
Сообщение от серенький Посмотреть сообщение
как у меня

Но если ваш размер явно маловат, уж простите, то можно чуть больше попробовать. Главное быть уверенным, что с увеличением размера, вы сможете по прежнему, но не хуже удовлетворять жену. Вдруг вам самому будет не привычно, не удобно и этот опыт свернётся на первых же порах.

спасибо вам поставила по ошибке. Хотя пусть будет, тоже к месту... вы молодец, что заботитесь о жене. Но про себя не забывайте. Совет Арекусэй, лучше не игнорировать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:15   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: мне42


Может в этом вопросе с женой посоветоваться,обсудить? Так,на мой взгляд,разумнее.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:35   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: мне42


серенький, мне кажется, что советоваться с женой, какого размера брать не имеет смысла, а вот поговорить о том понравится ли ей вообще такое разнообразие всеже стоит
Если ранее ваш секс был хорошо, она кончала и была довольна, никаких разговоров по поводу размера никогда не возникало, то лучше всего брать такого же как и у вас, либо что-то среднее от 15 до 18 см. Если же у вас возникало иногда ощущение, что ей маловато, либо больший ей бы приносил больше удовольствия(я думаю это вам лучше всех знать, мужчины такое чувствуют, когда их орган либо недостаточен, либо велик), тогда можно попробовать на 1-2 см длинее и в диаметре на 0,5-1 см шире.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:08   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Киска
Сообщение

Ответ: Мне 42, как разнообразить секс?


Цитата:
Сообщение от серенький Посмотреть сообщение
мне за 40 и иногда бывают обломы в сексе хочу для полной гормонии приобрести стропон жена думаю поймет но для меня интересно какой размер выбрать как у меня или длинше толше у меня разм средний жена не скажет что если и хочет брльше чтоб не задеть мое самолюбие а я хочу чтоб ей было приятно очень хочу мнение женшин

Честно признаюсь,немного удивлена.Вот если бы вы написали:"Мне 82,
как разнообразить секс?" Но в 42...Может у меня такая реакция
потому,что моему мужу 46.Он как мальчик...отбиться от него сложно,
всегда хочет...Не дай Бог он еще внесет разнообразия!


Киска вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 07:58   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Мне 42, как разнообразить секс?


Длиннее и толще брать не стоит, вам же будет хуже, когда после огромного страпона ваш член будет маловат для жены. Лучше брать размером как у вас, и проблем не будет.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:04   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxsafonova
По умолчанию

Ответ: Мне 42, как разнообразить секс?


Какой страпон?? Зачем, когда у вас свой страпон имеется. Моему мужу 45 и ничего, все работает. мы правда попивали препаратик один лечебный. безвредный. Но того требует организм, поднятия настроя


saxsafonova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:21   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мне 42, как разнообразить секс?


опять реклама препаратов...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 03:34   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Мне 42, как разнообразить секс?


Цитата:
Сообщение от saxsafonova Посмотреть сообщение
мы правда попивали препаратик один

Мы тоже изредка попиваем... Называется шампанское. Иногда виски. Бодрит, знаете ли... Но дело не в этом. Почему-то опять все уперлось в страпон... Ну это же игрушка не на каждый раз. Ну попробуют они. Еще и не факт, что понравится. Секс ведь это не только шпили-мили на кровати. Это целый обряд, и готовиться к нему надо чуть ли не самого утра. А будет соответствующий настрой, все само собой получится. Долой комплексы и запреты!!! В любящей паре этого быть не должно. Завязывание глаз, связывание рук... Благо, у меня целая коллекция галстуков. Супруга моя в восторге от таких игр. Поэтому почему бы и нет иногда. Да мало ли что в голову придет. Насколько я помню - самый лучший секс у нас был после какой-нибудь бурной вечеринки с танцами до упаду. Вот как-то так...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 42, как разнообразить секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разнообразить секс? julia709 Поговорим о сексе 24 12.05.2013 00:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Как разнообразить секс? Калабашен Поговорим о сексе 92 23.12.2011 02:50


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза